Новый турнир (БФЛ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 12 мар 2008, 20:38
Предлагаю ввести в ВСОЛе новый турниров, который проходит в реальном футболе: Балтийская футбольная лига, или БФЛ (http://rus.delfi.ee/daily/sport/article.php?id=18331999) . Думаю, она будет проходить между чемпионатами и комм.турнирами. Коротко обьясню правила турнира:
В турнире участвует 12 клубов, то есть по четыре лучших клуба из Литвы, Латвии и Эстонии. Команды путем жребия разбиваются на четыре группы по три клуба (но при условии, что в каждой группе должно быть по одной команде из каждой страны). Каждая команда с другой в группе проводит по два матча (дома и на выезде, итого 4 игры). Две лучшие команды в группе попадают в 1/4 финала, и там встречаются по такой схеме: победитель группы А- второй клуб группы В, победитель группы В- второй клуб группы А, победитель группы С- второй клуб группы D, победитель группы D- второй клуб группы С, итого 4 пары. Полуфинал проводяться по такой схеме: победитель первой пары- победитель четвертой пары, победитель второй пары- победитель третьей пары. В реальном футболе обычно этот турнир проходит во время национальных первенств, которые во всех странах Балтии проводятся по идентичной схеме (весна-осень). БФЛ тоже начинается весной, а кончается осенью, только время между матчами очень долгое. Думаю, в ВСОЛе мы будем проводить этот турнир в более коротком времени (матчи будут проводиться почаще). Надеюсь, мое предложение будет всеми одобрено :) . По вопросам обращайтесь ко мне в личку, всегда отвечу :grin:
moduki
 
 
 

Re: Новый турнир (БФЛ)
Сообщение referi 12 мар 2008, 20:49
Эти команду во внутреннем чемпионате учавствовывают? Или только там играют?
referi
 
 
 

Re: Новый турнир (БФЛ)
Сообщение moduki 12 мар 2008, 21:04
команды участвуют во внутреннем чемпионате, а в БФЛ попадают по итогам сезоне
moduki
 
 
 

Re: Новый турнир (БФЛ)
Сообщение HAN 12 мар 2008, 21:05
помойму глупо... так как эти страны будут играть а другие что? ждать их будут??? да и нечестно... у команд Литвы, Латвии и Эстонии будет преимущество в том что они будут играть больше официальных игр, а следовательно больше баллов...

ЗЫ: может ещё кубок первого канала устроим?
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 557
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Новый турнир (БФЛ)
Сообщение moduki 12 мар 2008, 21:35
Можно и кубок первого канала устроить, можно даже придумать новые, правда, несуществующие турниры: Кубок Чехословакская лига, Австро-венгерская лига и, скажем, Альпийский кубок, Гималайский кубок. А те, кто не участвует в этих лигах, будут участвовать в коммерческих турнирах. Так что все будет честно и удобно. Корректирую: эти лиги будут создаваться во вркемя комм.турниров.
moduki
 
 
 

Re: Новый турнир (БФЛ)
Сообщение HAN 12 мар 2008, 21:51
Так и делайте КМ "Балтийская футбольная лига" и наберайте команды из этих стран...

А официально руководство не будет выдумывать несуществующие турниры... это 100%
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 557
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Новый турнир (БФЛ)
Сообщение moduki 12 мар 2008, 22:08
Так зачем тогда придумали кубок вызова? Не понимаю.
moduki
 
 
 

Re: Новый турнир (БФЛ)
Сообщение HAN 12 мар 2008, 22:23
Кубок вызова для команд низших дивизионов... которые как например в Англии в своём первом же матче на кубок Англии - вылетают... и этот кубок вызова какбы заменяет им основной кубок страны... покрайней мере я так это понял....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 557
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Новый турнир (БФЛ)
Сообщение Avers 12 мар 2008, 22:30
идея не имеет под собой никаких оснований на жизнь, тему закрываю
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 471
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 


Вернуться в Идеи и предложения