Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shturman660 13 авг 2008, 01:10
Написать хороший обзор - это очень большой труд, а главное существенная трата времени. Увеличьте, пожалуйста, гонорар, ну что вам стоит :roll:
Больше обзоров хороших и разных!
Shturman660
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Bazilevs 13 авг 2008, 16:24
Видимо увеличивать гонорар в ближайшее время не будут...(
Bazilevs
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Pil.A 14 авг 2008, 09:57
Угу, ща у руководства есть другие проблемы. Поважнее.
Pil.A
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Bazilevs 14 авг 2008, 15:50
К сожалению,это так(((
Bazilevs
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Encephalon 14 авг 2008, 17:59
+1
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Обзоры
Сообщение WhaleXi 14 авг 2008, 20:12
А я категорически против!

Хорошего журналиста благодарит народ и отнюдь не денежкой!

А кто из журналистов денежкю вымогает, так тот не спортивный обозреватель и НЕ МОЖЕТ носить это гордое имя.

З.Ы. Кто-то там жаловался, при этом писал на дивизон с 8-ю командами? Кто-то жаловался на дивизон с 16-ю командами. Ничего, пишу на 2 дивизиона по 16 команд и скоро ещё один под перо возьму.

При этом учусь, работаю, девушка есть. Не журналист.

Всем спасибо.
WhaleXi
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Bazilevs 14 авг 2008, 20:46
О господи... :D Мне даже смешно стало :mrgreen: !Ещё один никчёмный единоличник из числа "долгожителей" ВСОЛа :cool: .Ну давай,дерзай,носи "гордое имя журналиста"! :rot: Я подстолом!
Bazilevs
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Спартач 90 14 авг 2008, 21:09
Гонорар,по моему мнению, должен зависеть от оценок других менеджеров.Т.е вы написали обзор и вам выплачивается 50 К.Затем менеджеры вашего дивизиона оценивают этот обзор,скажем по 5-бальной шкале и в зависимости от этих оценок журналист может получить надбавку за обзор.
Спартач 90
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение WhaleXi 14 авг 2008, 21:11
Bazilevs писал(а):О господи... :D Мне даже смешно стало :mrgreen: !Ещё один никчёмный единоличник из числа "долгожителей" ВСОЛа :cool: .Ну давай,дерзай,носи "гордое имя журналиста"! :rot: Я подстолом!

"сам то долгожитель, что уписаться, как раз под столом, упИсайся пожалуйста...

единоличник? я не против писать не каждый тур, однако добровольцев что-то нет. Видимо каждый горазд писать ради денег, а просто так?"

Собственно, комментарий, я дал, однако Базилевс писал про себя. или пИсал, выбирайте что вам по душе...
WhaleXi
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение leha_the_best 14 авг 2008, 21:24
Привет всем!
хорошо что подняли эту тему!я конечно не давно здесь,но как начался чемпионат,начал писать обзоры,правда не с самого начала!на счет денег это руководству решать,пусть остается на их совести!а вот на счет комментариев к обзорам,то я обеими руками ЗА!!!надо добиться чтобы они все-таки это сделали!всегда хочется слышать отзывы к обзорам!может кому то что-то не нравится,кто то хочет похвалить!а можно устраивать голосование за обзор,кому нравится,кому не нравится!можно за это призовые давать!очень хочется увидеть это в ближайшее время!
Будем надеяться что руководство увидит эту тему и поймет нас!!!
leha_the_best
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Зеедорф 14 авг 2008, 21:45
100 к - оптимальный вариант. Нужно вывести на всенародное голосование - ведь ВСОЛ, самая общительная онлайн-лига! Надо ГОЛОСОВАНИЕ! Оставляем подписи!

З.Ы.Хотя знаю, что толку - 0 :grin:
Зеедорф
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Bazilevs 14 авг 2008, 21:51
WhaleXi писал(а):"сам то долгожитель, что уписаться, как раз под столом, упИсайся пожалуйста...единоличник? я не против писать не каждый тур, однако добровольцев что-то нет. Видимо каждый горазд писать ради денег, а просто так?"

Во-первых,я и не говорю,что я долгожитель,просто по-дольше тебя здесь буду ;) ,ты просто ничего не знаешь,а уже рубишь с плеча,сначала поиграй,наберись опыта,а потом уже говори.Во-вторых, выучи русский язык,загляни в словарь и посмотри,каково значение слова ЕДИНОЛИЧНИК :cool:!)))В-третьих,как видишь никакой нормальный манагер(кроме тебя,ну ты видимо особый случай) за бесплатно писать обзоры не собирается,и кстати говоря правильно делают...
WhaleXi писал(а): Собственно, комментарий, я дал, однако Базилевс писал про себя. или пИсал, выбирайте что вам по душе...
И в - четвёртых,слушай а сколько тебе лет,надеюсь не больше 12,потому как ведёшь себя именно на этот возраст)?

Плиз,простите за жуткие оффтопы с моей стороны,больше не повториться!
По теме:Хорошо бы и гонорар повысили,и комменты добавили,гораздо увеличит качество и количество обзоров,но уж и незнаю,когда это будет...Эх
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 авг 2008, 13:37 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Обоим - вот и нужно решать свои проблемы в личке. С уважением.
Bazilevs
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение KibeR 14 авг 2008, 22:03
WhaleXi писал(а):я не против писать не каждый тур, однако добровольцев что-то нет. Видимо каждый горазд писать ради денег, а просто так?"
Благотворительностью нечего заниматься!!! Писать обзоры это труд, а во всем мире за труд платят!!!
Так что иди в лес со своими идеями, бесплатная рабсила!
Зеедорф писал(а):100 к - оптимальный вариант. Нужно вывести на всенародное голосование - ведь ВСОЛ, самая общительная онлайн-лига! Надо ГОЛОСОВАНИЕ! Оставляем подписи!
З.Ы.Хотя знаю, что толку - 0 :grin:
Я ЗА! Но 75к за обзор в дивизионе из 8-ми команд и 150к за обзор в Д из 16-ти ком...
KibeR
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Зеедорф 14 авг 2008, 22:07
KibeR писал(а):
WhaleXi писал(а):я не против писать не каждый тур, однако добровольцев что-то нет. Видимо каждый горазд писать ради денег, а просто так?"
Благотворительностью нечего заниматься!!! Писать обзоры это труд, а во всем мире за труд платят!!!
Так что иди в лес со своими идеями, бесплатная рабсила!
Зеедорф писал(а):100 к - оптимальный вариант. Нужно вывести на всенародное голосование - ведь ВСОЛ, самая общительная онлайн-лига! Надо ГОЛОСОВАНИЕ! Оставляем подписи!
З.Ы.Хотя знаю, что толку - 0 :grin:
Я ЗА! Но 75к за обзор в дивизионе из 8-ми команд и 150к за обзор в Д из 16-ти ком...
На счет дивов с 8 комами не согласен, надо платить как всем. Они же не виноваты, что попали в такой див!
Зеедорф
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение WhaleXi 14 авг 2008, 22:23
Не буду квотировать предшественников, многостраничный флуд превращается в таковой.

то, что я здесь недавно, НЕ значит что я ничего не знаю, неопытен итп итд. А потому, рубишь с плеча ты, научись вообще себя вести, 12-летнего своими ответами выдаешь ты.

Единоличник - (Толковый словарь Ожегова) - Крестьянин, ведущий отдельное, самостоятельное хозяйство, не являющийся членом сельскохозяйственной артели. Так что с посылами иди, учи, в первый класс! Вот сам иди и учи!

"Третье, да...", "ни один нормальный кроме тебя"- это можно сказать оскорбление. Однако за бесплатно обзоры никто не пишет. Дают 50к. Хотелось больше? Заслужили? Если заслужили - увидят, те перед кем заслужили и дадут, и памятник поставят ;)

"Теперь 4, да..."
Кто говорит про благотворительность? 50к.
Писать обзоры - труд. Кто против? Да, труд! Не хотите - не пишите. Кто вас горе-обзорописателей(ударение ставьте где хотите) заставляет трудиться? Сами себя? Ну так знаете ведь что 50к. ЛОЛ?!

А в лес и бесплатная рабсила - это наезд, прошу принять меры со стороны администрации. Однако лес - это как раз для вас, зачем вам обзоры? вам бы лес и 100к, 150к, а лучше 150*150к... приветствуются бОльшие цифры.

З.Ы. Я ни на кого не наезжал, однако умников много, а умниц мало. Хотите продолжить наезды - пишите в личку, там и пообщаемся.
По существу проблемы, повторюсь, что я категорически против.

З.Ы.Ы. спустя некоторое время залез в профиль Базилевса - великого и ужасного. Собственно, как я и ожидал - парнишке 14 лет :rot: . Комментариев больше нет. Что ещё добавить...
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 авг 2008, 13:35 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Обоим - вот и нужно решать свои проблемы в личке. С уважением.
WhaleXi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения