D R A F T

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 19 фев 2016, 23:03
Изображение
Предлагаю организовать в Австралии драфт.
Собственно, все предельно просто. Менеджеры с хорошим уровнем школы сообщают о своей готовности подготовить игрока, указывая при этом, какие параметры можно будет заказать (стиль,спецуху,позицию). Таким образом формируется предложение.
При этом люди, желающие получить юниора, также сообщают о своей готовности, чтобы вторая сторона знала, кому и с какими параметрами нужны игроки. Так формируется спрос.

Если менеджеры договорились о сделке, им надо сообщить об этом в этой теме. Сама сделка будет помещена в шапку темы и остальным Австралийцам (в знак солидарности) будет запрещено ставить заявку на этого игрока (так как он будет уходить по договору). В шапке будет указана сама сделка, но не ее сумма (это вы можете оставить между собой). Помимо игроков со школы, можно предлагать и других людей на продажу, но не старше 19 лет

D R A F T
 37 сезон
ПокупательИгрокПродавецИгрок
Норт Гилонг Уорриорс16 леткаРедлэндс ЮнайтедАссенхаймер
Кольтс Юнайтед16 леткаСазерленд ШарксБроннеберг

Спрос
КомандаПозицияЗаказ
Оклей Кэннонс___16 летка с 3 дождевыми спецухами

Предложение
КомандаИгрокПозицияЛет-силаКомментарий
Сазерленд Шаркс???ЛЮБАЯ17 лет 33-37стиль и спецумение на выбор покупателя
Аделаида Сити???ЛЮБАЯ16 лет 31-35стиль и спецумение на выбор покупателя
Вестерн Иглз???ЛЮБАЯ17 лет 33-37стиль и спецумение на выбор покупателя
Вестерн Иглз???ЛЮБАЯ16 лет 31-33стиль и спецумение на выбор покупателя
Сазерленд ШарксФоунтайнCM/CF20 лет 86Г4 Ск2 (брит)
Донкастер РоверсПетитLF/CF21 гол 85Г4 Ск4 Л4 Ат4 {brazil}


 39 сезон
D R A F T
Голд Кост Юнайтед -> Маккартур Рамс
Институт Спарта -> Норт Гилонг Уорриорс
Редледнс Юнайтед -> Ratibor BMB
Албури Хотспурс -> Ratibor BMB
Кокбёрн Сити -> Сент Албан Сейнтс
Колингвуд Уорриорс -> Донкастер Роверс
Голд Коаст Юнайтед -> Саус Аделаида Пантерс
Монбалк -> Вестон Бирс
Бенкстоун Сити Лайнс -> Ratibor BMB
Вест Сидней Беррис -> Ratibor BMB

 41 сезон
D R A F T
D R A F T
Вестерн Иглз-> Ratibor BMB
Армадейл ФК -> Саус Аделаида Пантерс
Монбалк-> Редлендс Юнайтед
Вестерн Найтс->Броадмидоу Мэджик

 42 сезон
D R A F T
D R A F T
Сазерленд Шаркс-> Кольтс Юнайтед
Монбалк->Ratibor BMB


Стили игроков команд
 Катеначчо



Спартаковский {sp}Бразильский {brazil}Тики-така {tiki}Британский {brit}Бей-беги {bb}Катеначчо {kat}
Блэктаун СпартансДжунделупВестерн ПрайдВестерн Иглз-
-Норт ФариБейсвотер Сити-
--Ньюкасл Юнайтед Джетс--
Саншайн Коаст
Монбалк
Последний раз редактировалось A-Slane 22 сен 2018, 14:54, всего редактировалось 65 раз(а).
A-Slane
 
 
 


Re: D R A F T
Сообщение Сегежа 26 окт 2016, 15:19
7 ноября заявится Хороший 16 летка (хороший в смысле не талант и не обычный)))) бразилец защ со спецухой От... Ввиду большого количества молодежи могу продать. Может кого интересует?
Сегежа
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение Engeneer33 26 окт 2016, 16:25
ВаLeryy писал(а):
Спирик писал(а):
Aslan10 писал(а):ты кажется прочел только начало моего сообщения. Какой инфы ты ждал, когда все заявки лучше твоей поступили в последний день? {facepalm} {facepalm} Пока ему были видны заявки, твоя была лучшей и ему было тебе нечего сообщать.
Не надо читать между строк.Ясно написал,что поднял бы ставку при инфе о новых заявках на игрока.
Серёга,ну это известно давно :oops: Продавцу выгодно продать подороже,и ничего с этим не поделаешь.Тем более сейчас,когда за сутки до трансфера все попросту ИГРАЮТ ВТЁМНУЮ :hello:


Валера, продавец - это я. Случился форсмажор. Действительно, до последнего дня торгов ставка Спирика была единственной. А в ночь с пятницы на субботу у меня в семье случился трагический случай и я вынужден был уехать в другой город на похороны. Вот и наложилось одно на другое: я не следил за поступлением заявок, а Спирик был в неведении и думал, что его заявка выигрывает. Я уже принёс ему свои извинения за эту накладку. Надеюсь, что без деталей, но подробно пояснил ситуацию.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: D R A F T
Сообщение Craft1973 26 окт 2016, 17:38
Не ссорьтесь други,всякое бывает)))
Craft1973
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение ВаLeryy 27 окт 2016, 10:12
Engeneer33 писал(а):
ВаLeryy писал(а):
Спирик писал(а):Не надо читать между строк.Ясно написал,что поднял бы ставку при инфе о новых заявках на игрока.
Серёга,ну это известно давно :oops: Продавцу выгодно продать подороже,и ничего с этим не поделаешь.Тем более сейчас,когда за сутки до трансфера все попросту ИГРАЮТ ВТЁМНУЮ :hello:


Валера, продавец - это я. Случился форсмажор. Действительно, до последнего дня торгов ставка Спирика была единственной. А в ночь с пятницы на субботу у меня в семье случился трагический случай и я вынужден был уехать в другой город на похороны. Вот и наложилось одно на другое: я не следил за поступлением заявок, а Спирик был в неведении и думал, что его заявка выигрывает. Я уже принёс ему свои извинения за эту накладку. Надеюсь, что без деталей, но подробно пояснил ситуацию.
Лёш,мои соболезнования :( Но по сути вопроса всё равно ничего не меняется.За сутки до трансфера никто не видит цены..........ни продавец, ни покупатель.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 562
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Тигре (Сальто, Уругвай)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: D R A F T
Сообщение Маляр 27 окт 2016, 17:38
господа, нужен реальный 17 лет, {tiki} , Ат или Л, куплю или обменяю на своего вратаря
Маляр
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение agent_kv 27 окт 2016, 21:52
Dimsl писал(а):я как то профукал драфт,готовлю 16тилетку воротника,бразилу,на,продажу,если кому надо радости просим
Изображение
agent_kv
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение mix83 08 ноя 2016, 19:03
всем привет!
кто хочет прокачать мне игрока в течении пары сезонов? денежку заработать ;)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: D R A F T
Сообщение Сегежа 12 ноя 2016, 00:01
Дерек Мигас защ 39 сила, спецуха От, бразилец неизучен но в школе был бразильцем))) кому надо выставлю на транс или обменяю на массивный хлам... ( я все одно не смогу его прокачать) :beer:
Сегежа
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение vika 12 ноя 2016, 13:29
Сегежа писал(а):Дерек Мигас защ 39 сила, спецуха От, бразилец неизучен но в школе был бразильцем))) кому надо выставлю на транс или обменяю на массивный хлам... ( я все одно не смогу его прокачать) :beer:
Суть ранее отписались бы о продаже, обязательно купила.Защитник нужен. Но пришлось договариваться о 17 летке,а договор важнее денег,как говорит мой отец.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: D R A F T
Сообщение Сегежа 12 ноя 2016, 13:35
vika писал(а):
Сегежа писал(а):Дерек Мигас защ 39 сила, спецуха От, бразилец неизучен но в школе был бразильцем))) кому надо выставлю на транс или обменяю на массивный хлам... ( я все одно не смогу его прокачать) :beer:
Суть ранее отписались бы о продаже, обязательно купила.Защитник нужен. Но пришлось договариваться о 17 летке,а договор важнее денег,как говорит мой отец.
26 октября отписывался прощупывал почву... ;) но никто не среагировал, выставил на транс... :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение ratibor BMB 12 ноя 2016, 13:54
все в прошлого сезона стали договариваться а к середине КМ уже фактически имели договоренности. 26 октября поздновато, тем более с первым слотом ОТ.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: D R A F T
Сообщение vika 12 ноя 2016, 13:55
Сегежа писал(а):
vika писал(а):
Сегежа писал(а):Дерек Мигас защ 39 сила, спецуха От, бразилец неизучен но в школе был бразильцем))) кому надо выставлю на транс или обменяю на массивный хлам... ( я все одно не смогу его прокачать) :beer:
Суть ранее отписались бы о продаже, обязательно купила.Защитник нужен. Но пришлось договариваться о 17 летке,а договор важнее денег,как говорит мой отец.
26 октября отписывался прощупывал почву... ;) но никто не среагировал, выставил на транс... :hello:
А в начале октября спрашивала про игроков. :(
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: D R A F T
Сообщение Сегежа 12 ноя 2016, 18:44
ratibor BMB писал(а):все в прошлого сезона стали договариваться а к середине КМ уже фактически имели договоренности. 26 октября поздновато, тем более с первым слотом ОТ.
Наверное я не следил за темой... :oops:
Сегежа
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение ratibor BMB 12 ноя 2016, 18:48
Сегежа писал(а):
ratibor BMB писал(а):все в прошлого сезона стали договариваться а к середине КМ уже фактически имели договоренности. 26 октября поздновато, тем более с первым слотом ОТ.
Наверное я не следил за темой... :oops:
да ладно в прошлом сезоне ты мне даже сделал замечания что в теме драфта отписался на перспективу. не следил он)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: D R A F T
Сообщение A-Slane 01 янв 2017, 16:07
Самое время поднять тему :-)
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия