Кандидатуры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gladiator 25 ноя 2008, 16:56
Проблема в том, что сейчас в Австрии практически нет 17 летних игроков, достойных войти в сборную, даже со скидкой "на прокачку". Думаю, любой тренер включил бы в состав молодых на перспективу, были бы у них спецухи, а таковых нет. Будут, обязательно войдут в сборную по ходу сезона, пусть даже если в силе проигрывают 19 летним. Так что уважаемые господа менеджеры, владельцы австрийских грандов, если мы хотим действительно сильную сборную, путь развития предложенный Азаматом самый лучший. А в сборной действительно должны играть самые сильные на данный момент (желательно из Австрии) и перспективная молодежь на будущее.
Gladiator
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 25 ноя 2008, 18:06
Quazi писал(а):"Мягко говоря" не согласен с заявкой...
CF 19 51 Л3 - в Составе, а не включен мой игрок 19 61 Л2 У2 Г

Штранновато это,Штранновато...
Все верно. Это была ошибка, когда удалял одного игрока выставленного на трансфер. Твой должен был стоять. Изменения внесены.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5344
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 567
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Dus 25 ноя 2008, 19:02
bizzon писал(а):надо сначала жеребьевку пасатреть, насколько я помню на евро отбор легче чем на ЧМ.а потом уже если шансы мизерные играть зелеными 16-17 лет + пару 18 леток сильных. а если есть шансы реальные то и играть сильнейшим составом!
Подписываюсь под этими словами Биззона. Пока есть шансы на выход - надо играть максимальным составом, ну и в некоторых "проходных" домашних матчах можно состав и разбавить. Ну а если, не дай бог, шансы на выход потеряем раньше, тут уже выпускать в основном 17-18 лет.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Gladiator 29 ноя 2008, 20:09
Большое спасибо всем тем, кто голосовал за меня на выборах тренера юниорки. Очень жаль, что я не победил, ну что же у меня есть целый сезон впереди, что бы доказать свою состоятельность.
2 Kvest78.
Костя, поздравляю тебя с победой в голосовании. Желаю тебе достойно выступить.
Может мне действительно рановато в тренеры сборных?
Gladiator
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Dus 01 дек 2008, 16:45
Veron8 писал(а):Большое спасибо всем тем, кто голосовал за меня на выборах тренера юниорки. Очень жаль, что я не победил, ну что же у меня есть целый сезон впереди, что бы доказать свою состоятельность.
2 Kvest78.
Костя, поздравляю тебя с победой в голосовании. Желаю тебе достойно выступить.
Может мне действительно рановато в тренеры сборных?
Не расстраивайся!:) Всё у тебя ещё впереди!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 05 апр 2009, 01:04
я выставил свою кандидатуру в Президенты Австрии.Это обдуманный шаг после долгих размышлений .

Я "устал".."устал" от того что все у нас здесь так неуютно и некомфортно.Дайте время-результат придет.Потому что мне и всем нам нужен результат.У меня время есть.

писать программу нестал.НЕХОЧУ ГОВОРИТЬ.Вы все увидите сами.будем работать.Долго.Только для Австрии.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Alessandro 05 апр 2009, 08:02
Ой,а я уже привык играть в стране без президента, с президентом думаю будет как-то некомфортно и непривычно :)))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 485
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Гордей 05 апр 2009, 09:38
Азамат писал(а):я выставил свою кандидатуру в Президенты Австрии.
Попытаюсь составить конкуренцию ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 05 апр 2009, 10:35
Quazi писал(а):Ой,а я уже привык играть в стране без президента, с президентом думаю будет как-то некомфортно и непривычно :)))

Я те дам некомфортно и неуютно.Хочешь бяку Серег? :) ..держи гранату тады,тренер Националки Швейцарии..

а не канают твои шутки здесь,в Австрии.с манагера Д-2 спрос невелик."Запрет вводим".Принимается только твое радостное обязательство написать победный обзор в Д-2,где мы все прочтем что Волки туда уже не вернутся.

Ванген-серебро и финал кубка,матчи в группе Кубка УЕФА.
Раджнэви-серебро и группа ЛЧ Азии
Атлетико Насьональ-18 спецух есть.УЖЕ.
+2 30-49
+5 30-48
30-46 считать нехочу,злит.

И у тебя Волки в Д-2? :mg: ,в тот сезон когда 7 команд идут качаться в Европу?не видел рейтинга?не верю.какие то полуспящие Брегенц,Аустрия и Штурм идут туда сливаться,а Сент-Пельтен будет качать баллами Д-2...косяк однозначно. :) Дюс с 7 места через Интертото пошел качаться в Европу,и что из этого вышло?..а он тебя слабее сегодняшнего был.Факт.Против факта не попрешь.

будь другом,удели частичку своего мозка на Сент-Пельтен хотя бы . :roll:.У нас активных в Д-1 только Дюс,Бизон,Я...Мака выгнали. :) Расческин занят завоеванием всего мира своим Таджикистаном,еще он главный поноситель ВСОЛа,ему не до Австрии.В Кернтен он пригнал толпу легионеров,то есть он де-юре для Австрии потерян...Квест романтик,игровой кризис испытывает,или устал совсем.остальным до Д-1 еще нужно время.Других еще надо растолкать.
Последний раз редактировалось MrFreeman 05 апр 2009, 11:31, всего редактировалось 4 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Diktator 05 апр 2009, 10:37
Привет))) А какие играки 17 лет те нужны по силе????? :???:
Diktator
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 05 апр 2009, 13:38
Азамат писал(а): .Квест романтик,игровой кризис испытывает,или устал совсем..
Азамат, ну что это за ярлыки вешаешь на меня :shock: . А вот то что игровой кризис это да. На коллизиях лечу по страшному второй год, никак с тактикой роста команды не могу определиться...
Но станешь Президентом помогать буду. У меня для Президента еще 450 тысяч тренерских с прошлого года висят.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5344
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 567
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 05 апр 2009, 14:24
Kvest78 писал(а):
Азамат писал(а): .Квест романтик,игровой кризис испытывает,или устал совсем..
Азамат, ну что это за ярлыки вешаешь на меня :shock: . А вот то что игровой кризис это да. На коллизиях лечу по страшному второй год, никак с тактикой роста команды не могу определиться...
Но станешь Президентом помогать буду. У меня для Президента еще 450 тысяч тренерских с прошлого года висят.

Костя,извини :) ...Куба,Лондон,Вена...твой маршрут.Романтика ;)
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 05 апр 2009, 14:31
[quote="Азамат"Костя,извини :) ...Куба,Лондон,Вена...твой маршрут.Романтика ;)[/quote]
Ну это для шифра. На самом деле - пьянки, оргии, разврат :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5344
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 567
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 05 апр 2009, 14:39
Kvest78 писал(а):[quote="Азамат"Костя,извини :) ...Куба,Лондон,Вена...твой маршрут.Романтика ;)
Ну это для шифра. На самом деле - пьянки, оргии, разврат :D[/quote]

будешь в моих местах,заходи.Увидишь что такое разврат. :mrgreen:

Романтика! :censored:
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Davids 05 апр 2009, 15:37
Ого, это приятно. Посмотрим, какие изменения нас ждут :beer:
Чувствую я, программа развития юниоров, предложенная тобой относительно недавно, будет всё-таки пробиваться в массы :grin:
Davids
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия