Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 22 июл 2016, 23:01
dots писал(а):Изменил состав. Вернул 19-ти леток в юниорку;)
Менеджеры чьи игроки попали в сборную, огромная просьба выводить форму на максимум к матчам сборной;)
Лучше отписаться тренерам,игроков которых планируешь в основу, в личку!Так будет надёжней,ведь форум читают далеко не все!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение karpaty1985 23 июл 2016, 13:58
dots писал(а):Изменил состав. Вернул 19-ти леток в юниорку;)
Менеджеры чьи игроки попали в сборную, огромная просьба выводить форму на максимум к матчам сборной;)

Зачем вообще так делать,они теперь ни там ни там.Что за бред. {negative}
karpaty1985
Новичок
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 00:54
Откуда: Стрый, Украина
Рейтинг: 431
 
Рименсу (Саривон, КНДР)
Санкт Георген (Айзенштадт, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение dots 23 июл 2016, 15:14
Всмысле?? все вопросы к тренеру Юниорки!!!!
Меня просили отдать, я убрал их из состава. Пусть он теперь их себе берёт, в чём проблема?
dots
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 23 июл 2016, 20:27
karpaty1985 писал(а):
dots писал(а):Изменил состав. Вернул 19-ти леток в юниорку;)
Менеджеры чьи игроки попали в сборную, огромная просьба выводить форму на максимум к матчам сборной;)

Зачем вообще так делать,они теперь ни там ни там.Что за бред. {negative}
Успокойся ;)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 24 июл 2016, 22:50
Посмотрел группу. В очередной раз самая убойная из всех, только 2 команды по ВС ниже 1200, в то время, как в других групп таких команд 4-5
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Магат 25 июл 2016, 12:27
an112 писал(а):Посмотрел группу. В очередной раз самая убойная из всех, только 2 команды по ВС ниже 1200, в то время, как в других групп таких команд 4-5
Антон так думают везде...мы ждем от тебя успешного выступления :beer:
Магат
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 25 июл 2016, 22:41
an112 писал(а):Посмотрел группу. В очередной раз самая убойная из всех, только 2 команды по ВС ниже 1200, в то время, как в других групп таких команд 4-5
Антон, чего ты все время жалуешься?
По Вс твоя команда вторая в группе, причем опережает третью по Vs почти на пунктов 80, и вообще,остальные 5 команд одного уровня, которым и друг с другом будет тяжело.

А вот касательно твоего выбора игроков, то пара игроков вызывает большие вопросы. Особенно левый вингер со спецухами ОпОт, и молодой дождевик опорник с силой 62. Вместо них к примеру есть отличный игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1819593 с нужными спецухами.
Вообще, выбор игроков в юниорке приличный, не понимаю всего твоего нытья и жалоб.
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?
Сообщение an112 25 июл 2016, 23:14
Сидел, обзорчик клепал, поэтому не видел.
По игроку: зачем мне третий Ка в команде? Да и выбор игроков происходил не только на их силе, а ещё и на диалоге с менеджерами, ведь именно они занимаются подготовкой игроков к матчам.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 26 июл 2016, 06:49
у игроков 4 слота для спецвозможностей ;) спецвозможности Км4Д4 ты, видимо, не приметил.

Если я правильно тебя понял, то менеджер этого игрока отказался готовить игрока для сборной?в любом случае такой игрок был бы полезнее бесполезного вингера с моментными спецвозможностями защитника и дождевого игрока с недостатком баллов силы.
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 31 июл 2016, 22:08
У доца +300 на уровне молодёжек и он выиграл, у меня +700 на уровне юниорок, и я не выиграл. Надежд на выход в финальную часть теперь почти нет...

Добавлено спустя 31 секунду:
Истину когда-то сказал Дюс - бредотупогенератор

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Пусть такой бред лучше в сборной будет, а не в клубе...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 31 июл 2016, 22:15
an112 писал(а):У доца +300 на уровне молодёжек и он выиграл, у меня +700 на уровне юниорок, и я не выиграл. Надежд на выход в финальную часть теперь почти нет...
Истину когда-то сказал Дюс - бредотупогенератор
Пусть такой бред лучше в сборной будет, а не в клубе...
Антон, не нужно ссылаться на молодёжку из-за личной неприязни к тренеру... И сборная, кстати, тут тоже ни при чём - лучше бы всё было везде логично. Полностью согласен с тобой, генератор сошёл с ума, но на личности переходить всё равно не нужно... Мы вон в Гвинее-Бисау сами с преимуществом в +600 еле-еле выиграли. Судан (юношеская) - Гвинея-Бисау (юношеская) - 1:2, причём соперник ещё и кучу баллов силы нахватал.
Сдаётся мне, сегодня именно в такую сторону и был заточен генератор, ну а спорить с ним - сам знаешь, всё равно, что мочиться против ветра...
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 31 июл 2016, 22:18
Тупо генератор играет против меня. Видимо, забава у него такая. Посмотри прошлый матч в ГБ
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 31 июл 2016, 22:21
an112 писал(а):Тупо генератор играет против меня. Видимо, забава у него такая. Посмотри прошлый матч в ГБ
Не надо искать здесь заговор - меня он тоже не особо любит, но что тут поделаешь? Кстати, посмотрел матч твоей сборной - как-то мы с тобой спорили о том, стОит ли "дёргать" генератор. Мне кажется, ты сегодня его, так скажем, "передёргал": ну не может команда в течение двух минут в конце матча (особенно если вам нужна победа) менять тактику с "все в атаку" на "суперзащитную". Зачем было так делать, если такой счёт тебя не устраивал?
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 31 июл 2016, 22:24
btwice2001 писал(а):
an112 писал(а):Тупо генератор играет против меня. Видимо, забава у него такая. Посмотри прошлый матч в ГБ
Не надо искать здесь заговор - меня он тоже не особо любит, но что тут поделаешь? Кстати, посмотрел матч твоей сборной - как-то мы с тобой спорили о том, стОит ли "дёргать" генератор. Мне кажется, ты сегодня его, так скажем, "передёргал": ну не может команда в течение двух минут в конце матча (особенно если вам нужна победа) менять тактику с "все в атаку" на "суперзащитную". Зачем было так делать, если такой счёт тебя не устраивал?
Я не рассчитывал на преимущество и выигрыш коллизии. В любой ситуации, кроме этой, был бы доволен ничьей
А генератор и в том сезоне по мне бил - посмотрите матчи с 15 по 22 тур. Это нормально?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 31 июл 2016, 22:31
an112 писал(а):
btwice2001 писал(а):
an112 писал(а):Тупо генератор играет против меня. Видимо, забава у него такая. Посмотри прошлый матч в ГБ
Не надо искать здесь заговор - меня он тоже не особо любит, но что тут поделаешь? Кстати, посмотрел матч твоей сборной - как-то мы с тобой спорили о том, стОит ли "дёргать" генератор. Мне кажется, ты сегодня его, так скажем, "передёргал": ну не может команда в течение двух минут в конце матча (особенно если вам нужна победа) менять тактику с "все в атаку" на "суперзащитную". Зачем было так делать, если такой счёт тебя не устраивал?
Я не рассчитывал на преимущество и выигрыш коллизии. В любой ситуации, кроме этой, был бы доволен ничьей
А генератор и в том сезоне по мне бил - посмотрите матчи с 15 по 22 тур. Это нормально?
Во-первых, ссылку ты дал неверную, она бьёт на нашу сборную. А, во-вторых, я хорошо помню твои матчи в прошлом сезоне и не спорю по этому поводу. Но, повторюсь, не нужно искать заговор - мне кажется, что сегодня генератор был заточен именно против более сильных команд, а ты сам прекрасно понимаешь, что с этим ничего не поделаешь. Просто нам в ГБ повезло чуть больше - точнее, Макс решил не "дёргать" его, а избрал более плавную тактику, благодаря чему мы сумели-таки забить победный гол. Мы сегодня весь день советовались по поводу стиля игры и тактики - то есть, готовились к матчу вдвоём. Наверное, именно за это нам и воздалось.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия