ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanatcska94 22 окт 2014, 18:51
MetalMAN371 писал(а):что тогда будет с играми мирокубков, КВ, КС и тов? когда их играть? :D
а еще и сборные.
fanatcska94
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MetalMAN371 22 окт 2014, 19:17
fanatcska94 писал(а):
MetalMAN371 писал(а):что тогда будет с играми мирокубков, КВ, КС и тов? когда их играть? :D
а еще и сборные.
в АТСВ можно сказать нет сборников, для меня не страшно :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение btwice2001 22 окт 2014, 20:03
MetalMAN371 писал(а):что тогда будет с играми мирокубков, КВ, КС и тов? когда их играть? :D
Если генератор сможет делать по 2 игровых дня за день (клубы, сборные), то почему нет?
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 22 окт 2014, 21:13
У кого много времени свободного во ВСОЛе остаётся, советую обратить внимание на реальную жизнь - полезно ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение gonsales 22 окт 2014, 21:46
Dus писал(а):У кого много времени свободного во ВСОЛе остаётся, советую обратить внимание на реальную жизнь - полезно ;)

согласен, а то может так получиться, что реальная жизнь неожиданно начинает обращать твое внимание и навязчиво напоминать о себе :-)

не по мне это новшество {negative}
gonsales
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение fanatcska94 22 окт 2014, 23:26
btwice2001 писал(а):
MetalMAN371 писал(а):что тогда будет с играми мирокубков, КВ, КС и тов? когда их играть? :D
Если генератор сможет делать по 2 игровых дня за день (клубы, сборные), то почему нет?
Не поймите меня неправильно, Алексей, но будучи президентом федерации, вы говорили, что не хватало времени вам на дела Федерации из-за реальной жизни.
А теперь, если оно у вас появилось, то таким выбором вы подставляете не только президентов федераций, но и просто менеджеров, у кого больше 2 команды и еще и сборные.
Последний раз редактировалось fanatcska94 22 окт 2014, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
fanatcska94
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение an112 22 окт 2014, 23:44
Я против пятидневки!
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение btwice2001 23 окт 2014, 01:49
fanatcska94 писал(а):Не поймите меня неправильно, Алексей, но будучи президентом федерации, вы говорили, что не хватало времени вам на дела Федерации из-за реальной жизни.
А теперь, если оно у вас появилось, то таким выбором вы подставляете не только президентов федераций, но и просто менеджеров, у кого больше 2 команды и еще и сборные.
Я прекрасно понимаю претензии, но дела федерации - это дела федерации, и то, что я не потянул обязанности президента, ещё не говорит, что на команды у меня не хватает времени. Я работаю с тремя клубами, в четвёртом замствую, ни один из них не запускаю и не меняю, как перчатки - конкретно на клубные дела времени вполне достаточно, я говорил именно об этом. Здесь, я так понимаю, для того и затронули эту тему, чтобы каждый имел возможность высказать свои соображения, надеясь на понимание всех остальных. А для конкретной цифири не так давно был опрос, где каждый мог выразить своё мнение. Сами понимаете, при внедрении тех или иных реформ мнение менеджеров - увы, дело десятое, так что остаётся только не игнорировать голосования, дабы потом не говорить, что чьё-то мнение не было учтено...
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Vima 23 окт 2014, 06:53
На данный момент результат такой
Изображение
Со своей стороны проголосовал против, все же есть и реальная жизнь, а это просто хобби {music}
Vima
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Eduard1969 23 окт 2014, 12:00
Разлет в голосовании "ЗА" и "ПРОТИВ" практически нулевой. К "ПРОТИВ" прибавить "ПОКА НЕ ЗНАЮ" получится 53% против 46% "ЗА". Правда проголосовало в общем пока 55%. Но основная масса менеджеров уже против такого расклада. Да и смысл такого увеличения скорости игры?
Eduard1969
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Maximus 23 окт 2014, 12:06
Eduard1969 писал(а):Да и смысл такого увеличения скорости игры?
АиА делают ставку на молодую (даже юную) целевую аудиторию. Как выразился Акар, "молодежь не понимает как это 2-4 реальных дня ждать ближайшей игры, они просто в осадок выпадают, как если бы встретили динозавра".
Maximus
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Eduard1969 23 окт 2014, 14:43
Тогда нужно сделать ограничения по игре. Пять лет поиграл и на пенсию дай играть молодой целевой аудитории. Акк автоматически удалился, создавай новый и все сначала. Другого объяснения таким реформам не вижу.
Eduard1969
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 23 окт 2014, 16:48
Eduard1969 писал(а):Тогда нужно сделать ограничения по игре. Пять лет поиграл и на пенсию дай играть молодой целевой аудитории. Акк автоматически удалился, создавай новый и все сначала. Другого объяснения таким реформам не вижу.

Их и так уже вовсю делают, эти "ограничения".
Добился чего-то во ВСОЛе - твою команду начинает генка потихоньку гнобить, намекать, так сказать :)
Когда-то Шпаркассе, Парндорф, Бишофсхофен "гнались" за мной, были "молодыми и злыми" ;)
Добились определённых успехов в этих командах - получили от генки множество "сюрпризов", чтоб не зазнавались :grin:
Так сказать, свой срок отмотали, пора на пенсию :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Eduard1969 23 окт 2014, 16:51
А зачем намекать??? Срок пребывания во ВСОЛ-е закончился, АКК автоматом в урну и все :grin: . На свободу с чистой совестью :beer: .
Eduard1969
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение gonsales 23 окт 2014, 21:46
Dus писал(а):Когда-то Шпаркассе, Парндорф, Бишофсхофен "гнались" за мной, были "молодыми и злыми" ;)
Добились определённых успехов в этих командах - получили от генки множество "сюрпризов", чтоб не зазнавались :grin:

и продолжаем получать {wall}

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=461006
gonsales
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия