Чемпионат Австрии дивизион 3 А.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gladiator 15 июн 2009, 22:21
Теперь действительно всё понятно в турнирной таблице, по крайней мере в борьбе за первое место, если таковая вообще была :-(. Была надежда на Кефлакс, что он даст бой дома Леобену, но основа загнана в матче на супере против Феклабрука, вот зачем ведь было понятно что будет слив перед полуфиналом кубка вызова. Эх, я не в коем случае никого не критикую, просто мне хотелось бы чтобы события развивались по другому. Если честно я первый раз наблюдаю когда сильнейшая команда дива так легко набирает очки, у меня ни в Греции, ни в Шри Ланке такого и в помине нет, в Германии знакомый уже второй сезон не может выйти в Д2 имея сильнейшую команду. Буду биться до конца, хотя будет очень сложно показать 100% результат в оставшихся матчах.
Gladiator
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 15 июн 2009, 22:30
Да, но ведь Леобену достаточно один раз потерять очки, и потом его в последнем туре ждёт Электра с вероятным супером. И при условии, что ты очков терять не будешь, шансы ещё очень даже есть;)
Очень много "но" конечно, но уж нельзя говорить, что вообще то без шансов.
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Gladiator 15 июн 2009, 22:39
Davids писал(а):Да, но ведь Леобену достаточно один раз потерять очки, и потом его в последнем туре ждёт Электра с вероятным супером. И при условии, что ты очков терять не будешь, шансы ещё очень даже есть;)
Очень много "но" конечно, но уж нельзя говорить, что вообще то без шансов.
Ага а мне с Электрой играть в следующем туре, а следом с Целль ам Зее, тут без потери очков никак не обойдешься.
Gladiator
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 16 июн 2009, 00:43
Тогда да, без вариантов. Но и всё равно, ты держался сверхдостойно. При том, что даже не 2ой по силе
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение nerazzurri 16 июн 2009, 05:29
Не забывайте, что и у Леобена есть супера. Сомневаюсь, что он потеряет хоть какие-то очки. Кстати, заметили? Ни одного перемещения в турнирной таблице... Что это? Все устаканивается и так закончится или же затишье перед бурей?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 16 июн 2009, 10:12
Лично для меня концовка чемпионата будет очень интересной =) Раз ничего интересного уже не добиться, буду локальные задачи ставить. Я отстаю от Фёклы всего на два очка =) Так что, Олеженька, попробую оказаться в конце чемпионата выше самого активного, на равне со мной, форумиста))) Принципиально)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4494
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 16 июн 2009, 14:05
Попробуй;) Но сомневаюсь, что тебе удастся:)))
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Umaris 16 июн 2009, 15:33
Какая сволочь составляла это расписание... убийство команды блин(((( :evil: за 3 место такая грызня будет(((( черт... сам виноват столько очков потерял впустую...
Umaris
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 16 июн 2009, 19:30
Davids писал(а):Попробуй;) Но сомневаюсь, что тебе удастся:)))
Я даже Кубок Вызова в жертву отдам =) Одна фигня - в полуфинале Леобен попался) Всю свою мощь на чемп вымещу =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4494
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 16 июн 2009, 23:05
Ага, это ты решил на Кубок Вызова забить??? Засранец, в финал прошёл:)))
Блин, Трамп, ну ты офигел - проиграть в финале Леобену было бы не стыдно, я чувствовал бы задачу выполненной. А проиграть тебе будет неприятно! Но похоже придётся, форма опять в говне будет.
Объясните мне ещё такой момент - мы в финале будем играть на 119тысячнике чтоли??? И срубим кучу бабла???
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение nerazzurri 17 июн 2009, 09:41
А я на оставшуюся часть сезона рассчитываю и Вадима, и Олега обогнать, хотя попотеть придется изрядно
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 17 июн 2009, 12:24
Вот засада - все меня обогнать хотят, а я в переходники не хочу :grin:
Так что извините, ребят, ничего у вас не получится.
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение nerazzurri 17 июн 2009, 13:29
Davids писал(а):Вот засада - все меня обогнать хотят, а я в переходники не хочу :grin:
Так что извините, ребят, ничего у вас не получится.

ну что ж, поглядим... тем интереснее будет боорьба
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 17 июн 2009, 15:47
Davids писал(а):Ага, это ты решил на Кубок Вызова забить??? Засранец, в финал прошёл:)))
Блин, Трамп, ну ты офигел - проиграть в финале Леобену было бы не стыдно, я чувствовал бы задачу выполненной. А проиграть тебе будет неприятно! Но похоже придётся, форма опять в говне будет.
Объясните мне ещё такой момент - мы в финале будем играть на 119тысячнике чтоли??? И срубим кучу бабла???
Повезло мне очень, на 120-й минуте забил победный гол =) Сам в шоке, что победил. Но для меня всё же важнее чемп. Кубок Вызова - самый непристижный из внутренних трофеев. Тем более что в чемпе ещё могу в переходняки попасть, надо отдаляться от 11 места.
Насчёт финала - не разу в жизни в финале каких бы то не было турниров не играл =) Так что без понятия, какой там стадион буит =)
Зы: а почему мне будет неприятно проиграть? =)
Ззы: теперь у нас что в чемпе упорная борьба, что в финале Вызова. Мы реально принципиальнейшими соперниками становимся)))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
emytch писал(а):А я на оставшуюся часть сезона рассчитываю и Вадима, и Олега обогнать, хотя попотеть придется изрядно
Ну я тогда тоже задачу корректирую))) Не пропустить вперёд тебя, и обогнать Олега =) То есть минимум - 8 место.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4494
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение nerazzurri 17 июн 2009, 17:26
итак, у нас как минимум три претендента на восьмое место... думаю шпитталь тоже всерьез на него претендует. возможно кто-то еще...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия