Чемпионат Австрии.БУНДЕСЛИГА(Д-1).Еврокубки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 22 окт 2008, 12:09
матчи австрийской БУНДЕСЛИГИ.(онлайн)

предматчевые пресс-конференции.

планы на сезон

выступления австрийцев в ЕвроКубках.

послематчевые пресс-конференции
Последний раз редактировалось MrFreeman 28 май 2009, 23:40, всего редактировалось 4 раз(а).
MrFreeman
 
 
 


Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 04 мар 2009, 14:12
Бизон
в след. сезоне я снова не претендую на 1-2ые места..если 3-е возму хорошо,нет так нет..на кубок ваще срать:)))


я тебе не верю нифига :D :beer: :cool:,скромный монстр Австрии :mrgreen:
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Bizzon 05 мар 2009, 06:44
да где ж я монстр, обычный европейский середняк емае...
вот Торсхавн монстр!!!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 548
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 05 мар 2009, 10:34
bizzon писал(а):да где ж я монстр, обычный европейский середняк емае...
вот Торсхавн монстр!!!

надо замочить "середняк" Лизингер..На Торсхавн свой ЦСКА найдется :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Dus 08 мар 2009, 00:25
Азамат писал(а):
bizzon писал(а):да где ж я монстр, обычный европейский середняк емае...
вот Торсхавн монстр!!!

надо замочить "середняк" Лизингер..На Торсхавн свой ЦСКА найдется :)
А на Лизингер "свои" Быки и Рид? ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Alessandro 08 мар 2009, 11:25
нене, я вернусь и всех порву :)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 12 мар 2009, 11:37
Dus
А на Лизингер "свои" Быки и Рид?

ну ты ж видишь :grin: ,что тебе нельзя перерабатываться. :D ...проиграл Быкам в чемпе,а мог...все мог...почаще норму ставь :mrgreen:

Quazi
нене, я вернусь и всех порву

на сарафанном радио Серега ходют слухи что Пельтенские Волки на достигнутом не остановятся-после Д-2 поиграют в Д-3 :mrgreen:

ну че,сделал в Панаме 50 спецущных стариков? :vibra: -я слежу за эксперементом. :P
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Dus 13 мар 2009, 18:18
Азамат писал(а):Dus
А на Лизингер "свои" Быки и Рид?

ну ты ж видишь :grin: ,что тебе нельзя перерабатываться. :D ...проиграл Быкам в чемпе,а мог...все мог...почаще норму ставь :mrgreen:

Quazi
нене, я вернусь и всех порву

на сарафанном радио Серега ходют слухи что Пельтенские Волки на достигнутом не остановятся-после Д-2 поиграют в Д-3 :mrgreen:

ну че,сделал в Панаме 50 спецущных стариков? :vibra: -я слежу за эксперементом. :P
Представляю, как Серёга будет ждать следующего старения в Панаме и как "обрадуются" после него его конкуренты ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 14 мар 2009, 12:22
ну у него 27 29-летних игроков.Одного продает.

Надрывается или хапуга? :) пока не вижу во что он их вкачает.Как в очко-перебор.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Alessandro 16 мар 2009, 11:11
Ну сп вернется в д1 злой и соскучившийся по крови столбов австрийского футбола, так что берегись)
А насчет Панамы - мне 50 стариков и не нужно, сейчас готовится база,на которую сверху я буду вешать спецухи.К сожалению сделать 11 игроков юниорской сборной с 16 спецухами не получится, но вот к 22-23 годам вся основа будет молодая, сильная, обспецушенная - думаю будет интересно :)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 16 мар 2009, 17:29
символично что два лучших клуба Австрии завершат сезон товарищеским матчем между собой. :)

ну что Андрей,побьемся как всегда? :beer: ..что я поставлю?норму или катеначчо? ;)
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Dus 18 мар 2009, 17:31
Азамат писал(а):символично что два лучших клуба Австрии завершат сезон товарищеским матчем между собой. :)

ну что Андрей,побьемся как всегда? :beer: ..что я поставлю?норму или катеначчо? ;)
Бей-беги! ;) :mrgreen:
Ну что, думаю, выступление националки можно признать успешным?:) Эх, ещё б Раутера с Хаасом и Эллером с нормальной формой...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 18 мар 2009, 18:18
сыграем :cool:

да Националка играла хорошо.Состав то игроков тот же,как и в предыдущие сезоны.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 19 мар 2009, 16:26
заслал своего агента 007 побродить по командам и увидел на старение вот что:

1.сильнейший и непобедимый клуб Австрии- ЛИЗИНГЕР-53 балла-23 спецухи.в чемпионате 14 сезона одержит 30 побед из 30,выиграет Кубок и суперКубок Австрии.Недобор очков возможен,если агранов выставит как всегда супера на Лизингер,форму 125 и угадает коллизию.если это произойдет,я от души по ржу-честно.Это все равно что стрелять из пушки по воробьям.И не факт что он выиграет.Многое будет зависеть от Лизингера.

Деян Антич потеряет при старении 25 баллов,но его капитанский бонус возрастет и будет равен ТРЕМ игрокам со спецой Л4.Когда в 16 сезоне он завершит свою блестящую карьеру во ВСОЛе многии его соперники превратяться в хлам.Так что...

2.Ред Булл-31 балл-14 спецух.Если сможет поменять Д на Пк-Км (это 6 игроков основы из С-11) в течении Кубка Межсезонья,то в чемпионате выступит неудачно.Не говоря уже о ЛЧ.
Д-это не спецуха.Нужен команде стиль,спартак.Обменять 6-рых основы равноценно невозможно-будет ослабление по vs,если будут найдены приемлемые варианты.
Моя ошибка в том,что наивно думал что нормал нам поможет...Посидел неделю дома,увидел(расчитал) силы-прикуел.Лучше отдать свои позиции сейчас,чем вечно биться с Бизоном нормалами за вечное второе место.

Я пока в размышлении насчет будущего последнего передела Быков.Много нюансов. :? Зимняя работа с командировками закрыла мои глаза.Сам виноват.

Если я провалю сезон и займу место с 6-го по 10-ое-это значит что я ослабился сам и сознательно,чтобы растить в команде СТИЛЬ,а не потому что соперники стали сильнее.Я три сезона занимал в Австрии максимально высокое место для Ред Булла.Мне не важно,какое теперь место=второе или десятое.Я вижу во что превращаеться Лизингер и собираюсь в будущем с ним серьезно посоревноваться,так что...
И конечно же я знаю что Рид,Адмира,Брегенц,Аустрия,Штурм способны обыграть Ред Булл с суперами или без них в 14 и 15 сезонах.Мне эта "войнушка" не интересна,честно,мужчины.Быть впереди вас или занять место после Вас. :) а думать вы можете что угодно.

3.Адмира(Модлинг)-0 баллов-6 спецух.Я невижу будущего у 6 кратного чемпиона Австрии Ганса.

Леснигг потеряет 17,76 баллов
Дос Сантос Марселиньо 15,48
Трифкович 6,54
Шиллинг 5,9
Заурер 13,95-это пять игроков основы.Также в фазу 30 летия вступят Блуэ и Лаэссиг.То есть семерым,входящим в С-11 Ганс уже ничего никогда не натренит.Ровно 50 баллов силы С-11 Адмира потеряет на старении.(а у Быков 31 балл в рост,треньки 1 к 1,если я Д оставлю в команде и парочка ляжет слоями).Закат.Агония начнется в 14 сезоне.Конечно же Адмира способна обыграть без супера Ред Булл,Рид,Брегенц,Аустрию(Вена) и Штурм.Речь не об этом-речь об отставании от Лизингера и регрессе клуба.

4.Рид-13 баллов-8 спецух..Бизон команду омолодил,чтото там сделал.Команде по силам любой соперник,кроме Лизингера и любое место после Лизингера. :cool:

5.Брегенц-6 баллов-3 спецухи.У Брега два старика,Рагоза и Нентвич,также уйдет на покой запасной кипер и в клубе останется только 1 кипер.Максим,если захочет,все исправит,но мы его потеряли еще 2 сезона назад.

скоро Максим нас посетит.в Бреге загорелась угрожающая надпись-"кандидат в свободные команды".Москвичи,позвоните другу-пусть зайдет секунд на 5-30,чтоб засветится. :)

6.Аустрия(Вена)-3 балла-3 спецухиДаймонд играет как хочет и делает че хочет :) .Но мы то знаем что он ниче не делает. ;)

7.Штурм(Грац)- 3 балла-4 спецухи

8.Винершпортклуб-17 баллов-6 спецух.
9.Ферст Виенна-4 балла-4 спецухи.(для примера,мой клуб Глазго Рейнджерс,вышедший в Д-1 Шотландии получит 28 баллов-14 спецух,Рома которая действительно только бореться за выживание в серии-В и другое ей не под силу в Италии,превосходит во многом венцев,особенно в силе 11 сильнейших.)
10.Кремсер-0 баллов-3 спецухи.
11.Маттерсбург-0 баллов-9 спецух.У команды есть будущее.
12.СК Еббс-4 балла-4 спецухи...без нормального манагера и вися в свободных клуб умрет.
13.Швехат-6 баллов-5 спецух.


14.Блау-Вайсс-19 баллов-5 спецух.Не будет мальчиком для битья.

удивил как всегда Квази :D ,вылетев в Д-2...5 баллов-10 спецух.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Dus 19 мар 2009, 17:44
Что ж, тем проще будет кинуть все силы на еврокубки:) Как и обычно:)
Азамат, ведь очень много времени потеряешь, убирая норму... Сам же понимешь. Ине только легче будет ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 19 мар 2009, 22:27
я знаю.Но спеца Д- уступает Г...просто попытаться можно.И я попробую.Не получится,придется доделывать и развивать Д-Пд.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия