Кандидатуры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 10 ноя 2008, 13:51
Просто тупо голосовать за красивые глазки это тупо. Поэтому мы тут и обсуждаем всех кандидатов чтоб любой австриец зашел сюда и составил определнное мнение.
В любом случае менеджер должен быть по моему мнению:

его клуб из Д1
Достижения прошлого сезона означают что менеджер со своим клубом смог достич хорошего результата в чемпе или кубке. Либо если тренер уже давний и его команда регулярно показывает стабильные хорошие результаты и большой тренерский опыт.

Вообще ключевая должность это юниорка.
Замечание к Азамату. Если ты желаешь стать тренером молодежки ты уже в начале сезона должен был вывесить 22 основных игрока, какие стили базовые для твоей сборной, какими спецухами было бы лучше прокачать того или иного игрока и узнать о намерениях тренеров по каждому футболисту.
А ты молчишь по этому поводу. Тренеры молодежки и юниорки должны регулярно общаться с менеджерами базовых клубов.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 10 ноя 2008, 14:08
Почитал... Интересный подход к обсуждению проблемы начиная с первого сообщения. Дус заслуживает первой сборной, что он уже доказал своими результатами и наличием игроков сборной в клубе. А Азамата я бы все таки видел бы тренером первой сборной, но наверное в другой стране. Для младших сборных ек сожалению необходимо быть дипломатом и обладать умением убеждать и угождать тренерам клубов. К сожалению это у Азамата не всегда получается. А вот тренерам клубов низших лиг наверное рановато выдвигаться. Вот если, как Димулька в Чехии, который за 2 сезона смог вывести команду в вышку и показать интересную работу со сборной, это одно. А когда - дайте, я хочу попробовать, это уже совсем другое. Тут не Антарктида все таки...
Так что скорей всего будем голосовать за имена. Это очень важно, ведь для общения с менеджерами клубов надо иметь и вес во ВСОЛе и репутацию. Всегда приятно помочь человеку, которого знаешь.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Alex1769 10 ноя 2008, 20:00
bizzon писал(а):Просто тупо голосовать за красивые глазки это тупо. Поэтому мы тут и обсуждаем всех кандидатов чтоб любой австриец зашел сюда и составил определнное мнение.
А не кто и не предлогает тупо голосовать. У каждого кандидата будет своя программа, да и по имени многих мы знаем. Надо убрать личные отношения, они здесь ни к чему.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
bizzon писал(а):Вообще ключевая должность это юниорка.
Замечание к Азамату. Если ты желаешь стать тренером молодежки ты уже в начале сезона должен был вывесить 22 основных игрока, какие стили базовые для твоей сборной, какими спецухами было бы лучше прокачать того или иного игрока и узнать о намерениях тренеров по каждому футболисту.
А ты молчишь по этому поводу. Тренеры молодежки и юниорки должны регулярно общаться с менеджерами базовых клубов.
Тут ты прав, но это пожалуй не одному Азамату послано, а каждому, кто думает стать тренером юниорки. Мое мнение, если Азамат поставит свою кандидатуру, я за него проголосую, хотя в душе где то согласен с Kvest78

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
bizzon писал(а):Вообще ключевая должность это юниорка.
Замечание к Азамату. Если ты желаешь стать тренером молодежки ты уже в начале сезона должен был вывесить 22 основных игрока, какие стили базовые для твоей сборной, какими спецухами было бы лучше прокачать того или иного игрока и узнать о намерениях тренеров по каждому футболисту.
А ты молчишь по этому поводу. Тренеры молодежки и юниорки должны регулярно общаться с менеджерами базовых клубов.
Тут ты прав, но это пожалуй не одному Азамату послано, а каждому, кто думает стать тренером юниорки. Мое мнение, если Азамат поставит свою кандидатуру, я за не него проголосую, хотя в душе где то согласен с Kvest78
Alex1769
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 10 ноя 2008, 20:28
Читал с удовольствием,рад ответить и высказать свое мнение опытным манагерам и любому другому,кому небезразлична судьба Австрии. :)

Биззон.

Давай посмотрим по другому на твои требования.То есть на то,что есть на самом деле. ;)
Замечание к Азамату. Если ты желаешь стать тренером молодежки ты уже в начале сезона должен был вывесить 22 основных игрока, какие стили базовые для твоей сборной, какими спецухами было бы лучше прокачать того или иного игрока и узнать о намерениях тренеров по каждому футболисту.
А ты молчишь по этому поводу.

в прошлом сезоне такой список был вывешен,когда пришло время Голосования.
Почему именно перед Голосованием?!-да потому что подавал заявку впервые и играл впервые как тренер Австрии.И перед самим Голосованием вывешу список Кандидатов в этом сезоне.Будем играть с тем что есть,а не с тем что я хочу видеть или любой другой кандидат.
Почему не вывесил сейчас до Голосования и не создал отдельную ветку форума,посвященную именно Молодежной сборной Австрии?!-1).У каждого манагера свое видение команды и свой стиль игры.Каждый тренирует спецухи и баллы в своей команде как считает нужным и правильным для себя.Любой опытный манагер видит и знает,какие у него игроки будут играть в сборной.Но интересы клуба у каждого всегда превыше всего.У каждого свои проблемные позиции,которые он и усиляет.
Лирика...Да.Скажем проще.И понятнее всем. :grin: .Пишет Азамат в личку Биззону и говорит:Анатолий,у тебя Рид и это суперклуб,а значит деньги есть и послужи для Австрии-прокачай пжалста такому то- и такому своему игроку спецухи Км4Пк4...мне этот стиль удобен,я играю только комбу и спартак и так как я хочу вновь идти в тренеры Молодежки Австрии,то...Я мол изберусь,и твои игроки железно будут играть. :mrgreen: (балин,я уже немогу писать эту ересь в этом духе...извиняйте австрийцы :D )

Анатолий,ну как я могу просить кого-то качать?! 8) Все натренены своими командами.Давать указания и свои пожелания?все равно каждый сделает по своему! :wise: -
на сегодняшний день для Молодежки Австрии Базовый клуб только один-это Лизингер.Именно игроки Андрея уже подросли.Его стиль-британь.Я не буду писать Дюсу что ему делать,ладно?!остальные игроки-они по одному представляют свои команды.Эта ситуация будет и в 14 сезоне.Не только в 13-ом.Обьяснить почему по одному?наверное ненадо.Игроков нет.и по шелчку пальцев они не придут.Юниорка 12 сезона отдает только 1 игрока,который попадет в основу,по той простой причине что ставить кого-нить другого уже некого.Вторым Лд может быть Райб,но он опять же из Лизингера.А если все игроки Лизингера уйдут в красный цвет формы?...все равно сборная в некоторых матчах пролетит,когда Лизингер растратит свои изменения в Физцентре,играя в Лиге Чемпионов.А отвечать за результат будет Тренер Молодежки.

Продолжим. :beer:
Пример.Того что манагер решает сам что и как ему делать в своей команде.(что я вижу)Рид омолаживается.Пришло время-команда постарела,или как ты сам говоришь Анатолий,ты неправильно переделал спецухи в 10 сезоне.Их надо менять,иначе команда просто не будет конкурентноспособной.Достоточно глянуть как хорошо ушел вперед Лизингер,чтоб уже постараться хотя бы его догнать...Ред Булл-полтора сезона шел на "австризацию" С-11 и своего добился все-таки.В сильнейших всего три легионера.И растут двое.И больше их не будет(спецушные старики не в счет).Этих легионеров уже не заменить по многим причинам.Думаю тут ясно,перебирать все клубы Д-1 не имеет смысла и наверное все-таки некрасиво.

Что нас ждет в 13 сезоне?!(Молодежку имеется ввиду).Тут надо обьединить и ответить и Квесту.
Пожалуйста только не думайте что я придираюсь к вашим словам-я просто хочу высказать свое мнение и чтобы более обозначить вопрос,стараюсь ответить именно на сам вопрос.Поэтому и выделяю в цитату.

Костя (Квест)

А Азамата я бы все таки видел бы тренером первой сборной, но наверное в другой стране. Для младших сборных ек сожалению необходимо быть дипломатом и обладать умением убеждать и угождать тренерам клубов. К сожалению это у Азамата не всегда получается.

Костя,при всем уважении.Но...Конфликтов у меня небыло нискем.В 12 сезоне.Я обьясню.Было только временное недопонимание с менеджером Бад Аусзее,по поводу того что,почему МАРКО ВИЗЕР пропустил 2 игры.Мы спокойно (хоть и горячо) обьяснились в личке.И все.Сайт закрыт,пишу по памяти,шпаргалки нет,прошу не судить строго.(Биззон,это и ответ и на твой вопрос-какие 22 игрока будут играть). Но сперва вернемся к прошлому,к 12 сезону чтоб показать ясную картину.Сильнейшие клубы Австрии,а именно Брегенц,Рид(только 1 игрок,которого уже в 13 сезоне не будет),Нордеа-Адмира,Аустрия Магна и Штурм-своими игроками Молодежку представлять не будут.Их там нет.Австрийцев сборников 20-23 лет нет.Впечатляет? ;)
Основу Молодежки состаляли.Кипер Аустрии Кернтэн Райнер Мусбауэр.На левом краю защиты играли два 23 летних австрийца-легионера,игроки датского Брондбю и эфиопского Арба Мингх-Михаэль Чех и Марио Болтер.В центре защиты чередовались три игрока-это игроки Ск Еббс,Винершпортклуба и Маттерсбурга.-Ройбург,Штробл и Штампф.Правый край защиты и полузащиты-игрок сперва Харда,а затем итальянской Читтаделлы-Далибор Лепир.Страховал его Винклер из финского ХИФКа.Великолепный левый край и центр полузащиты-Марко Визер-игрок Бад Аусзее.Правый край-Шемер из Рида-был игроком одновременно и Националки и Молодежки.В атаке были Бегерр,которого я с огромнейшим трудом выпросил у Мавроди из голландского Утрехта,отдав мальтийца,и потеряв 2 силовых спецухи и 15 баллов силы.Макс Блаунштайнер-игрок фарерского КИ Клаксвика.Кюстер- игрок итальянской Читтаделлы.Это и была основа Молодежки,именно и она играла.Можно было привлекать Цайфля из итальянской Дженоа,но Стелс ниразу до ответа не снизошел.Цайфль у него большую часть сезона стоял на Трансфере (-10% к силе игрока почти постоянно).Для чего я это пишу?... :) Костя,Ты видишь легионерский состав Австрии и что почти всем манагерам попросту было похрену на Молодежку Австрии?слова грубые,но суть верна...все владельцы игроков манагеры авторитетные.Да,почти все игроки были к матчам сборной в хорошей форме и малой,терпимой усталостью.Но они старались для своей команды,но никак не для Австрии.Изменение физы игроку у них не выпросишь.Или ответят вежливо,что у них свои интересы и будут правы.Я Четверым писал в Личку,и только Один ответил и ито конечно отказом :) ...

Я жалуюсь?нет.Это положение дел прошлого,12 сезона.Это с тем,с чем приходилось играть.манагеры Ск Еббс,ЛАСКа,Винершпортклуба,Маттерсбурга,Аустрии Кернтен отвечали тут же-и помогали сразу.Это им и нужно-у них только 1 игрок в команде.Вчитайся сам-кто еще представлял Австрию тоже-это Брондбю,Арба Мингх,Читтаделла,финский ХИФК,КИ Клаксвик.Нет в этом списке сильнейших клубов Австрии...из моей команды,из Ред Булла-был один только Бегерр-больше никто не играл.Игроки Дюса были всего лишь на подстраховке..и пару раз играли,когда я сыграл бей-беги против Латвии.

что мы потеряли?..а потеряли мы весь левый край защиты (Лд)-оба легионера выросли.Их заменит защитник Капфенберга (насколько я помню,это супернабор,но спецух не силовых,а всего лишь второстепенных -От4Оп4Л4 и..извините,не помню,но тоже 4-ка.)А сила у него всего 71...и возраст 20 лет.Окончательно перебрался в Националку Шемер.не будет Кюстера.
Будет распыление спецух.То есть много игроков,у которых стили разные и не совпадают...У Ред Булла есть Бегерр-но из полезных у него только Д4Л4..есть Пихлер из ЛАСКа-тоже Д4Л4...будет игрок Лизингера Кулунчич-но он чистейший "британец".Также у Андрея точно попадут в сборную Пабиш,Бауэр...попадет и игрок Кремсера. :) ..."британцев" будет больше...Сейчас трудно сравнить и точно сказать-что усилилось и где ослабли.Но точно знаю-в основе легионеров уже почти не будет. :beer:

P.S.Биззон,со всем уважением к Старожилам Австрии,к Старой Гвардии.Хочу прокомментировать твои слова,на свое право на Молодежку Австрии:
его клуб из Д1
Достижения прошлого сезона означают что менеджер со своим клубом смог достич хорошего результата в чемпе или кубке. Либо если тренер уже давний и его команда регулярно показывает стабильные хорошие результаты и большой тренерский опыт.
через 17 дней (27 ноября) будет уже год как я в Ред Булле.Это был 10 сезон.Тут Даймонд говорил,что титул чемпиона Австрии девальвировался. :).Может быть,но наверное не в игре,а плане общения и когда сайт работал-я же незнаю какие страсти кипели в Австрии до меня. Но несогласен все равно.Эгоистично все таки так считать.Потому что вы тоже забываете что в 10 сезоне Ред Булл переживал агонию.Команда не сменила спецухи в ходе реформ 10 сезона,не заточила основу под стиль.Автососила,теряла баллы и очки.Илья Резвяков в качестве Зама исправил ситуацию как мог,но даже с его опытом по управлению суперклубами изменить он ничего не мог.После чемпионства 9 сезона Быки ушли на 6 место.Я команду купил за 250 у.е.,как говорит Баармен,на все готовое.Он прав,потому что он создал Брег и потому что у него три титула.Я был Новичок.С таким клубом.Именно Новичок.Я купил,но вообще незнал что делать с командой. :).я ведь это не создал.Я всегда до этого играл в Д-3,в Д-2..за испанский Атлетик,за Рейнджерс,за Рому.Боролся за выживание.У команд хорошие имена,но сами то команды гавно.Были.я рад что мог их переделать и вдохнуть в команды жизнь.Они развиваются.Хоть и медленно,но развиваются.
Ред Булл хотя бы 2 сезона жил.Под моим управлением.Чемпионство утраченное вернул,за серебро чудом сумел зацепится в 12 сезоне.-а старогвардейские команды только существуют.Это не упрек,поверьте.Я понимаю как трудно сохранить интерес к игре на протяжении многих лет.Агонизировал в прошлом сезоне Брегенц...5-кратный чемпион Ганс играл от случая к случаю.(сейчас вижу заиграли. :) )У Даймонда пропал просто по видимому интерес в игре.Старые их соперники ВСОЛ покинули.Ты уходил.Вернулся.У каждого свои причины,почему пропадает интерес к игре...Мы все тут ругаемся только.Больше письками меряемся,а не играем...Я с ними,они со мною...Надоело... :shy: .Я тоже человек.Если ВСОЛ стоит,то я уже этому рад-лишний раз отдохнуть от игры... :)...
Последний раз редактировалось MrFreeman 11 ноя 2008, 01:10, всего редактировалось 4 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 10 ноя 2008, 20:43
Дааа, Азамат здорово описал ситуацию. Со всем согласен. Для меня достаточно. Хотя все равно, зная тебя, можно и ожидать обид в случае отказа по игрокам... ;)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 10 ноя 2008, 21:06
Kvest78 писал(а):Дааа, Азамат здорово описал ситуацию. Со всем согласен. Для меня достаточно. Хотя все равно, зная тебя, можно и ожидать обид в случае отказа по игрокам... ;)

Фертль подрос. :) ;) ...у него Д и Г спецы....в Ред Булл ты его не отдал. 8)
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 10 ноя 2008, 21:10
Азамат писал(а):
Kvest78 писал(а):Дааа, Азамат здорово описал ситуацию. Со всем согласен. Для меня достаточно. Хотя все равно, зная тебя, можно и ожидать обид в случае отказа по игрокам... ;)
Фертль подрос. :) ;) ...у него Д и Г спецы....в Ред Булл ты его не отдал. 8)
Ну я бы его отдал только по супер выгодному варианту для меня... Он мой воспитанник, я его еще совсем маленьким помню.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 10 ноя 2008, 21:34
Kvest78 писал(а):
Азамат писал(а):
Kvest78 писал(а):Дааа, Азамат здорово описал ситуацию. Со всем согласен. Для меня достаточно. Хотя все равно, зная тебя, можно и ожидать обид в случае отказа по игрокам... ;)
Фертль подрос. :) ;) ...у него Д и Г спецы....в Ред Булл ты его не отдал. 8)
Ну я бы его отдал только по супер выгодному варианту для меня... Он мой воспитанник, я его еще совсем маленьким помню.

своих воспитанников отдавать тяжело. :shy: .Тут уже идет человеческий фактор.Нам трудно растаться с теми,в кого вложили время и всолики.Я из Ромы Тотти отдал. ;( ..хотя раз в неделю вижу как он играет,по телевизору.Но блин я ему зачем-то Д натренил,Шт..У...хотел соответствовать его реальным спецухам...Он в С-11 Ромы,но..если тренишь Г и Пд,то уйти ему надо.Нестал я цепляться к имени.С трудом,но заменил.Поэтому сейчас на его месте Темелин, 24-78 Л4У3Г4Пд...если я не потеряю интерес ко ВСОЛу,то Ред Булл при мне начнет играть на Пд и Ск(это на 4-ом уровне 64% силы к двум стилям-катя,и б-беги и 40% британь)-хрен поймаете на коллизии. :beer: Ставя спартак на катеначчо,будете видеть ничем не уступающее б-беги :) .Это дела будущего,эти спецы получат Мандль,Секагья,Узаир,Штихельбергер..латышу Шаулюсу приделаем к его Д4 и Пд,еще и Ск...еще не рожденный со спортшколы нидерландскийантиллец http://en.wikipedia.org/wiki/Robin_Nelisse для замены Майера....мечты блин.Дожить бы хотя бы чтобы им просто Пд и Ск сделать.... :D :beer:,чтоб испугать Дюса иногда ... :D

а если серьезно.То.
давайте ЛокоИнсайда изберем,который уже в Норвегии. 8) .Он мужик умный и адекватный.Баги все видит и знает их.Добудет позорный титул нам. :) ..Ой,опять я невежлив и груб.Пишу личное мнение свое.Сам неодекват.А где чемпионство Националки Австрии 10 сезона?..в прошлый Новый Год им Дюс стал...Но уже 1 год почти прошел.Вдумайтесь.А где наши старожилы?я тоже упрекнуть могу всех и взвалить вину на любого.Только зачем мне это?...Играем тем что есть.У меня понты и я зазнался?...Ага,весь в понтах и пальцы у меня веером.ну-ну.Читая Стикса,который незнаю где был,у меня тоже желания нет играть.Приходит Инсайд,дня не был,и пишет свое "лоханулись".Послать его нельзя,он же мнение говорит...потом его друг словцо подкинет.Они же видят что я неодекват.Умные. :grin: .
Мнение о людях меняется.Один в поле тоже не воин.Всякий старожил любит поднасрать и на Дюса.Думаете это приятно читать тоже?Ну и не любите его в личке.А что нельзя Вам на одного игрока 8-16 спецух потратить.Можно.Вы в Д-2 не вылетите.Даже на автосоставах не вылетите.Ваш клуб нееемного только уклонится в пользу сборной...Вам давно уже ничего ненадо доказывать никому.Нас не будет,никого не будет,но игроки останутся..И сила их будет расти.Никогда сразу ничего не бывает.И Вы монстрами небыли.
Мужики,но вы и играли раньше в другой ВСОЛ.Все ведь изменилось,вы же сами это знаете.Уже не сделать команду-монстра по старым законам игры.Нельзя уже легко сделать монстра-игрока и заработать +5 в товарищеской игре.Нет старого ВСОЛа и не будет его.Акар его уже не вернет.Я пошел только в тренеры потому что нет Даймонда,нет Ганса,нет Баармена...у них и игроков нет для Молодежки.Может не будем Дюса обвинять ни в чем?..весь цвет ваших уже стареющих монстров в Националке.Наверное надо,если мы все-таки играем во ВСОЛ и еще австрийцы сделать и для федерации что-то.Кто,если не вы?вы 7 лет в игре,Видели здесь все.Но перемены в игре произошли и Австрия явно утратила свои Лидирующие позиции...Кого я оскорбил?..никого.сами это знаете без меня.Бизон хочет во Францию.Квест у нас по жизни Чех в игре и его Слован.Костя Расческин сел в Таджикистане.И правильно делает.Там вся федерация обьединилась и качает игроков..Фед качает трех таджиков,а его Реал ЛЧ взял и УЕФА...вернее уже раскачали,осталось только смотреть как Таджики растут и в жернова мелят Азию и остальной мир.в Панаме хороши юниоры.Имперская Япония во главе с Сашком,качаться начала.У них Молодежка тоже болезненный невыход на ЧМ испытывала...Провалы есть у всех.

в других федерациях хоть Шотландия проснулась.Ниначто не претендуя,добровольцы из Д-2 и Д-3 поштучно хоть как-то посильно стараются качнуть одного своего,в ушерб своей команде.Монстры там спят.Тоже Д-1 не расшевелишь.я в Италии два года,там вообще бессмысленно до когонить достучатся.Юниорка Италии вообще ниначто не претендовала там.

Хотим сборные сильные?давайте их делать вместе.Один манагер их не сделает.Несразу,эффект появится только через 2-4 сезонов,но он будет,при грамотном манагере будет и результат.Пример-Таджикистан и Расческин.Там вместе разобрались что к чему..и вперед...Вместе это сделать несложно.И не придется играть тем что есть.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Bizzon 11 ноя 2008, 10:57
Бр.. стокат екста мой мозг не осилил, если че то упустил из виду извиняюсь.
Азамат, почему ты считаешь что тренер не будет слушать твоего мнения по поводу прокачки???если ты тренер молодежки и аргументированно считаешь что этот игрок заиграет в молодежке если сделать так и так???
Конешно если базовый ситль для сборной это британь то я не буду своим вкачивать г,ск и пд т.к. мой команда заточена под другое.
Но например у меня щас есть 1 парень 21 71 Л4 Д и есть чувак 24 106 Л4 Пк и есть например 5-6 спецух, конешно лучше вдуть 24 106, но если ты скажешь что если твой чувак 21 80 Л4 Пк3 Д2 Км то ты его возьмешь то я лучше его прокачаю!!!мне в 1000 раз лучше если мои парни будут играть в сборной качаться там и приносить бабла, чем на 3-4 балла усилить основу из распределения спецух более сильным чувакам.
Также и другие тренеры возможно будут прислушиваться в твоему мнению т.к. это ВЗАИМОВЫГОДНО.
И ты как тренер даже посмотрев на команду и игроков кандидатов в молодежку можешь вкратце написать в чем выгода ему и в чем выгода австрии. может не настолько детально но если ты думаешь что на тебя все положат и делают по своему то это не так.

Блин народ нам нужен чувак кто будет заниматься юниоркой, от нее все ноги растут.
Предлагаю выбирать тренера юниорки при условии что он займется организацией выращивания талантов в стране, конкурсы стимуляцию, обозначение проблемных позиций и т.д.
Есть такие кандидаты?
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 11 ноя 2008, 12:07
застой закончится,я покажу и Молодежку,и Юниорку.Чтобы не быть голословными,и видеть что у нас есть.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Alex1769 11 ноя 2008, 15:20
Азамат писал(а):застой закончится,я покажу и Молодежку,и Юниорку.Чтобы не быть голословными,и видеть что у нас есть.
Ну наконец то! Я готов прислушиваться и искать у себя таланты, или родить их в этом году. Любой каприз при условии что ТЫ, Азамат, будешь тащить эту тему :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение shvechkov 12 ноя 2008, 14:51
Да уж конечно я так понял все уже решено ?! кто какой пост займет, вообщето федерация это не 5-10 менеджеров с премьер лиги и даже не 15-20 я вот играю точнее буду играть в 3 диве и так же хочу попробовать хотя понимаю что шансов нет :mrgreen:
shvechkov
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Bizzon 12 ноя 2008, 15:41
Швечков, пробуй конешно:)если сможешь убедить своих коллег из дивизона глядишь и выйграешь:))
Ну а если серьезно,никто не запрещает вмешиваться в обсуждение кандидатур!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Macklaud 12 ноя 2008, 20:19
Че такую бучу подняли, читать запарился, спорить слюной брызгать тут можно долго , кстати спорим вы мне дадите высказывание, хоть там ну незнаю Маркса , Плутарха, Конфуция наконец, я вырывая фразы из его речи могу так изменить восприятие всей его полемики и смысла общей концепции , что он в глазах читателей моих пояснений к его речи станет выглядеть полным чмом и чуваком который просто пытается запудрить мозги окружающим. Это в адрес Азамата , который любит фразы дергать, нехорошо ето.
Ну а в общем по всему прочитанному скажу так , как тут не выпендриваться, националку возмет Дюсятина, имхо вы хоть трактат библейский напишите, как управлять сборной, вам ето никому не поможет, имхо есть несколько факторов которые влияют на полностью весь расклад, а именно: основную массу голосов, которые получит претендент будет исходить из безмолвной толпы, которая на форуме то и не высказывается, так зайдет читанет ченидь ради интереса и все, из этого следует. тот кто на форуме активностью страдает, пишет везде, отписывается, суется в каждую дырку, тот подсознательно у толпы в мозгу откладывается, второе естесно значимость, кто есть ху.. типа тот, кто там чемпион, кто в еврокубках играл, крутой модератор итд, третье это рейтинг, тоже добавочный неотъемлимый бонус , который вызывает типа уважение, ну и может последнее, но что особенно ценится с первым пунктом это длительность игры в лиге. Вот так складируя все ети параметры можно смело понять кто будет чем управлять, ЕСЛИ конечно просто кандидат сам не откажется.
Macklaud
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 12 ноя 2008, 20:52
Мак,я спокоен. :) .Я идут кандидатом в среднюю сборную,которой за счастье будет просто поехать на Чемпионат Европы и ниначто там не претендовать.

Я знаю что слова выдергивать нехорошо. :).В этой теме некоторые слова надо было подчеркнуть.

А впрочем устал что-то делать.По мужски,честно говорю. :beer: Пусть что будет,то будет.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия