Кандидатуры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 05 апр 2009, 20:46
Попробуюсь тож в презы))) Я с вами, конечно, очень недолго, и в связи с этим шансы на победу у мну минимальны =) Но наличие свободонго времени позволило б мне много интересного сделать =) Надо ужо расшевеливать австрияков =)
Будем придумывать много чего интересного =) Креативчиком я вродь тожа не обделён) Но и развиваться, конечно, и ещё раз развиваться =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4498
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Alessandro 06 апр 2009, 00:16
Не понимает никто стратегического маневра с д-2.Ну ничего,все скоро увидят нестандарт моего тренерского гения :)))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 06 апр 2009, 06:20
Quazi писал(а):Не понимает никто стратегического маневра с д-2.Ну ничего,все скоро увидят нестандарт моего тренерского гения :)))

видели мы такой Сереж..это игра на МироКубке и чемпионат.У тебя мирокубка нету.Не канает.)
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение rascheskin 06 апр 2009, 07:09
Вася всем даст просраться!
rascheskin
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Alessandro 06 апр 2009, 08:51
Кстати а есть достойные кандидаты на молодежку? А то пока состав товарища Jazza вызвал у меня ооочень много вопросов....
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 06 апр 2009, 11:11
Ну я в прошлом году возглавлял юношескую, сейчас наверное несколько тех мальчиков в молодежке уже на подходе. Вроде Биззон собирается с юношами заняться. Мне то в прошлом отборочном цикле не повезло - глупый автосостав, когда игру перенесли на пятницу, а я проверял молодеж и совсем упустил этот момент из виду, по привычке собирался спокойно в субботу утром выставить состав, и когда подловили на коллизии, но все равно был слегка странный результат.
Если буду выдвигаться, то принцип распределения денег будет как и в прошлый раз, если только не будет каких то интересных предложений.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Tramp 06 апр 2009, 15:38
rascheskin писал(а):Вася всем даст просраться!
Меня Вадя зовут =(
На молодёжку тоже попретендую. Хочу активно участвовать в жизни федерации. Почму бы и не таким образом =) Команда у нас молодёжная ооч даж перспективная, и итересно было бы с ними повозиться)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4498
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 06 апр 2009, 15:46
Tramp писал(а):
rascheskin писал(а):Вася всем даст просраться!
Меня Вадя зовут =(
На молодёжку тоже попретендую. Хочу активно участвовать в жизни федерации. Почму бы и не таким образом =) Команда у нас молодёжная ооч даж перспективная, и итересно было бы с ними повозиться)
Как же, помню... Перед важнейшим матчем юниорки поставил важного игрока на тренировку :mg: . На просьбу снять, ответил уклончиво, и в итоге насколько я помню ничего сделано не было :(
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Tramp 06 апр 2009, 15:49
Я просто потом в ростере не появлялсо((( Чес слово. Я на лубую просьбу готов отзываться что касается сборных. В тот раз просто мну дома не было, и я уже не успель его снять. Извини ещё раз за это, если можешь((( Мне оч неловко.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4498
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение rascheskin 06 апр 2009, 16:17
я имел ввиду не вадю а васю. Но коли так вадя то же даст всем просраться. Тварищ программу!!!!
rascheskin
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Dus 06 апр 2009, 16:33
Ишь, как ожили то сразу:) Одно знаю точно - скушно у нас не будет ;) :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 699
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 06 апр 2009, 16:54
Чтобы в момент голосования тренерам команд не было необходимости читать несколько программ (надеюсь никто просто так не жмет на кнопки) и лишний раз не открывать новое окно, размещу свою программу здесь.
В прошлом году возглавлял юношескую сборную. Чуть чуть нехватило до выхода в финальную часть - признаюсь была и моя вина - автосостав в перенесенный день и слишком явное желание путем тактики добиться сильнейшего состава в одном из матчей (хотя все равно не повезло там в итоге).
По составу - смотрел сильнейших, при прочих равных обращая внимание на дополнительные тактические спецвозможности. Небольшая проблема с правым флангом, но надеюсь удастся договориться с тренерами Ласка и Лустенау о совмещении на правый край. Готов выслушивать предложения и пожелания других менеджеров. Будем стараться координировать форму по ходу сезона.
По деньгам как и год назад готов отдать все заработанное на благо Федерации. 25% пойдет по усмотрению Президента Федерации, а 75% тренерам команд. Вот только надо подумать, как лучше распределять и решить на форуме. Если за натренированный балл, то получается немного на игрока. Может лучше премировать тренирующих игроков юношеской сборной. Думаю надо определиться совместно.
Будут вопросы, готов ответить на Форуме.
ПиСы Обзор первого матча обязуюсь сделать. В выходные достаточно занят, но ожидаю, что может и буду успевать делать обзоры по воскресениям.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение vitalys 06 апр 2009, 17:13
Kvest78 писал(а):По деньгам как и год назад готов отдать все заработанное на благо Федерации. 25% пойдет по усмотрению Президента Федерации, а 75% тренерам команд. Вот только надо подумать, как лучше распределять и решить на форуме. Если за натренированный балл, то получается немного на игрока. Может лучше премировать тренирующих игроков юношеской сборной. Думаю надо определиться совместно.
Будут вопросы, готов ответить на Форуме.
Призовые распределять лучше на юниоров. Они будущее Австии. И не за баллы, а за спецухи. В Болгарии есть программа, которая работает уже несколько сезонов и приносит свои плоды.
vitalys
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение shvechkov 06 апр 2009, 17:16
Всем привет я так понимаю, что Азамат берется за федерацию- это здорово :beer: поживее все стало я сомтрю !!!
shvechkov
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 06 апр 2009, 17:32
shvechkov писал(а):Всем привет я так понимаю, что Азамат берется за федерацию- это здорово :beer: поживее все стало я сомтрю !!!
Азамат пока самопровозглашенный президент :thanks:
Но жители ему симпатизируют.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия