Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Alex1769 10 апр 2009, 16:36
С назначением, только удачи на этом посту :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Tramp 10 апр 2009, 16:50
Надеюсь, ты оправдаешь наше доверие =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4480
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Roman 11 апр 2009, 10:37
Поздравляю с назначением, Азамат!!! Успешной работы на этом посту на благо Австрии! :) :)
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение vitalys 12 апр 2009, 01:09
Поздравляю, Азамат! Удачи и благотворной работы на президентском посту! :beer:
vitalys
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MrFreeman 12 апр 2009, 07:15
спасибо за поздравления.Искреннии.

Но имхо,лучше бы вы приняли обсуждение в вопросе.Какие конкурсы нам нужны. :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Stix 12 апр 2009, 10:30
Конкурсы.... смешно, уж в который раз, а новые Презы всё на этот вопрос не могут найти ответ...

А может никому они и не нужны, если нельзя уже определиться с этими двумя-тремя "супер" интересными конкурсами, про которые все забывают...
Вон, проводили ж в прошлом сезоне и что? А ниче...

Конкурсы это из разряда "чем бы еще заняться кроме ВСОЛа", неужели во ВСОЛе уже ничего интересного не осталось?
У нас получается, что Президент это массовик-затейник, хотелось бы видеть более реальную работу с поддержкой австрийской лиги.

Добавлено спустя 38 минут 10 секунд:
Например, с тренеров сборных, вроде бы, отбирают часть призовых. Они, вроде бы, попадают в Фонд федерации.Что можно сделать с ними? Можно построить простую зависимость: сборная -> фонд - > СБОРНАЯ.
Т.е. из Фонда выделяются средства для целенаправленных тренировок перспективных игроков сборных, прямо в команды отправлять средства и контролировать, чобы они шли именно на тренировки сборников или будущих сборников.

Реальная работа Президента по развитию австрийского футбола? Более чем реальная.
Вот в каком направлении надо двигаться...
Stix
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MrFreeman 12 апр 2009, 13:25
Стикс,этот конкурс есть.Президент да-он массовик затейник,для кого-то даже клоун.На меня это не давит:).

Этим как раз и занимаюсь в течении дня.пишу в черновике форума.

также будут два развлекательных.Беру инициативу только в свои руки.Жаль,но видимо развлекательные конкурсы не успею предложить сегодня. :) .

в течении дня Национальный проект "Кубок Ханса Кранкля" Австрия получит на всеобщее обозрение.
MrFreeman
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gladiator 13 апр 2009, 17:36
Азамат, посмотри, а что если нам в Австрии вот такой конкурс начать viewtopic.php?f=17&t=86532&st=0&sk=t&sd=a .
Заработать как можно больше баллов по результатам матчей как раз и является показателем мастерства менеджера. И по совокупности этого конкурса и конкурса коллизий и будет определяться лучший менеджер сезона (как вариант).
Gladiator
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Vyurch 16 апр 2009, 21:40
В Таджах прошел конкурс прогнозов, реальных матчей, так вот на форум много менеджеров повылазило, которых ранее на нем не было заметно. Знатоками ВСОЛа себе многие не считают, а вот не знатоков реального футбола нет :) Это к вопросу как притянуть людей на форум.
Vyurch
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MrFreeman 16 апр 2009, 22:33
обидно..но я за реальным футболом почти не слежу. :( ...изза своей полукочевой жизни..даже шедевр Челси Ливерпуль не видел...

как его реализовать?конкурс прогнозов..я естественно продублирую его в Новостях федерации.Но сам однозначно вести несмогу..
MrFreeman
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Tramp 17 апр 2009, 13:56
Азаматик, жаль мне тя, что не находяцо люди-ведущие на конкурсы((( Я оч хочу помочь. Но пока не получаецо со временм =( Постараюс как омно раньше разгребстись со всем, чтоб хоть как то те твой труд облегчить.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4480
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Bizzon 18 апр 2009, 20:26
в общем находясь в приемной президента подтверждаю - закину 50 % всего заработанного бабла. Скока выйдет низнаю..

Времени ваще нету щас..так что народ сорри за пассивность, наладим кое какие делишки полегче должно стать.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Tramp 20 апр 2009, 08:32
bizzon писал(а):в общем находясь в приемной президента подтверждаю - закину 50 % всего заработанного бабла. Скока выйдет низнаю..

Времени ваще нету щас..так что народ сорри за пассивность, наладим кое какие делишки полегче должно стать.
Таже херь :(
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4480
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение MrFreeman 25 апр 2009, 01:50
Veron8 писал(а):Азамат, посмотри, а что если нам в Австрии вот такой конкурс начать viewtopic.php?f=17&t=86532&st=0&sk=t&sd=a .
Заработать как можно больше баллов по результатам матчей как раз и является показателем мастерства менеджера. И по совокупности этого конкурса и конкурса коллизий и будет определяться лучший менеджер сезона (как вариант).


ууу..нет,Серега :x ...это мне и Дюсу и Бизону вообще не учавствовать..На эти "плюсы" и минусы".Посмотрел,извини что поздно так ответил..сам понимаешь,за все взяться сразу не под силу.

..это ОП-2 чистейшее-то есть зависишь целиком какой состав соперник выставит.
MrFreeman
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение samarawin 16 май 2009, 05:37
я что-то подходящей темы не нашла....спрошу тут. извиняйте если не там спрашиваю. как отправить состав на товарищеский матч 17.05? или это только у меня в "отправить состав" собственно состава то и нет...
samarawin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия