Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Alex1769 29 ноя 2008, 00:13
shvechkov писал(а):
Alex1769 писал(а):1. Фонд федерации сразу ДА! Укажите куда перечислить, или это будет по факту, как в Хорватии?
2. Обозрения за неделю впринципе можно, тут надо с Хонтасом пообщаться, т.к. попали в один див.
3. Конкурс коллизий, если нет ни какого программного обеспечения, а чистый контроль с выкладкой на форуме, вообщем то готов.
Ну а призовые за конкурсы (их колличество) должны исходить от тебя (ничего что на ТЫ?), а мы обсудим и ты утвердишь. Думаю как то так!!!!! :sharik:
Пока перечислять ничего не нужно, вопрос сколько (общаться на ты я только за) готов отдать ты в фонд федерации...


Я хочу в Д2, поэтому отдам 150 (интересно Генадий читает??? :grin: ,может учтет :grin: )
Alex1769
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение zloy 29 ноя 2008, 01:03
Поздравляю с назначением! Удачи в этом нелёгком деле! Пока 50$ пуховые выделят,дальше по обстаятельствам!!! Пока со временем неопределился-может возьму обзоры своего дива(4-а)! Но пока это неточно :wise: !
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Macklaud 29 ноя 2008, 03:50
а я жмот нифига не выделю :tongue:
а патаму что нэту :coolevil:
Macklaud
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение shvechkov 29 ноя 2008, 09:10
Азамат писал(а):30% отдать можно и нужно,но на стоящее дело.Ты будешь пытаться уговорить манагеров раскачать Вундертим?Может быть не все Форум читают.Напиши в Новости,дай ссылку на ветку форума.Команду мы не набрали,а времени чтобы это сделать-еще достаточно.Руки опускать рано.

И еще,в прошлом сезоне,Президенты Федераций получили 2 млн.Что-то типо зарплаты.Как с этими деньгами поступишь?
Ну руки я пока не опускаю :grin: 50 % своей з/п пойдут в фонд федерации !

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
bizzon писал(а):предлагаю тебе все расписать, скока денег надо федерации на сезон. и где их брать: стока со сборных, стока с менеджеров. после этого готов обсуждать сумму которую нужно внести.
Я бы с радостью все расписал ели бы все менеджеры отписались, что готовы все сдать деньги по коэф. который указан в шапке, но вскорем времени общий фонд бюджета будет опубликован, а суммы с потолка я брать не хочу :grin: Со сборных в этом сезоне остоновимся на 30 %, с небольшим условием- это выполнение задачи выход из группы, если задача не выполняеться предлагаю менеджерам сборной отдать в фонд 80 % прибыли (давайте все вместе обсудим этот вопрос, подобная мера способствует стимулированию главных тренеров или все таки нет, оставим все как есть ?))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Kvest78 писал(а):Поздравляю Президента с победой.
Скорей всего возглавлю юношескую сборную и 25% прибыли готов направить на цели указанные президентом. Может придумать какой конкурс по сборным?
75% пойдет равномерно австрийским менеджерам натренировавшим баллы игрокам сборной после начала Чемпионата.
Давай так, конкурс я придумаю, а ты готов его вести ?, следующий вопрос насчет 75 % может это будет решать сама федерация ? ну и последнее обговорено все таки не 25%, а 30 % предлагаю перечислять тебе в фонд федерации

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Pacahontas писал(а):давайте тренеры сборных определенный процент для все... 25-30% надо определиться:):):):)
я 100К по-любому выделю:):)
по поводу обзорщиков - Президент, глянь в тему Журналистика Австрии - там есть желающие!!!:):) вот:):) уже хоть какое-то начало для тебя будет:)
Привет, все таки остановимся на 30 %, твои 100 принято :)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
agent_fox писал(а):нового президента с победой, надеюсь это бремя будет не так сильно давить на плечи нынешнего, как на предыдущего. жду от него активных действий!

«Пресс-конференция»- лучшие комментарии к матчам
могу заняться этим конкурсом, соответственно подводить итоги за неделю, т.е. 3-4 игры с постоянными комментариями (в качестве исключения один, но емкий), по-моему приемлимо!
и вопросы:
насчет бюджета и сроков его формирования - ориентировочные данные есть?
призовые по итогам конкурсов выплачивать будешь тут же?

спиши с меня 100к в пользу фонда
Отлично, на счет конкурса "пресс-конференция" правила скинуть или придумаешь сам, ?) насчет бюджета думаю срок формирования 5 тур чемпионата, призывое по итогам конкурса будем поощерять из фонда федерации либо чать конкурсов проводить на платной основе.
100к в фонд принято :)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Рука писал(а):Готов отдать 100К в Фонд Федерации.
Ок, 100 к принято :)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Alex1769 писал(а):
shvechkov писал(а):
Alex1769 писал(а):1. Фонд федерации сразу ДА! Укажите куда перечислить, или это будет по факту, как в Хорватии?
2. Обозрения за неделю впринципе можно, тут надо с Хонтасом пообщаться, т.к. попали в один див.
3. Конкурс коллизий, если нет ни какого программного обеспечения, а чистый контроль с выкладкой на форуме, вообщем то готов.
Ну а призовые за конкурсы (их колличество) должны исходить от тебя (ничего что на ТЫ?), а мы обсудим и ты утвердишь. Думаю как то так!!!!! :sharik:
Пока перечислять ничего не нужно, вопрос сколько (общаться на ты я только за) готов отдать ты в фонд федерации...


Я хочу в Д2, поэтому отдам 150 (интересно Генадий читает??? :grin: ,может учтет :grin: )
ок, 150 принято :) что насчет конкурса ?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
zloy писал(а):Поздравляю с назначением! Удачи в этом нелёгком деле! Пока 50$ пуховые выделят,дальше по обстаятельствам!!! Пока со временем неопределился-может возьму обзоры своего дива(4-а)! Но пока это неточно :wise: !
Сбасибо, принято 50 К, прошу тебя опеределиться к 1 туру :)

Добавлено спустя 58 секунд:
Macklaud писал(а):а я жмот нифига не выделю :tongue:
а патаму что нэту :coolevil:
Привет, ну у тебя же будет можно не прям сейчас сдашь когда будет просто напиши сумму :)
shvechkov
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MrFreeman 29 ноя 2008, 11:05
Так,давайте будем серьезнее. :)

о Вундертим ответа не услышал.А ведь эта тема завершаюший штрих.Как бы вывод из цепи просто из разговоров,эти слова звучали нераз в разных темах Форума Австрии,что надо делом занятся серьезным.Что сборные слабеют.
"Руки не опускаем"-помоему это я написал.

Невыход из группы...То есть получается,не вышел-давай 80% и все?типа как коммунисты и раскулачивание? :D

Сперва надо смотреть какой сборной мы распологаем,и потом давать каждой сборной задачи на сезон.(какое место занять).К примеру ( и при этом Президент обьективно видит ситуацию-то есть пишет какая по силе сборная...а так,с кондачка.Если смотреть именно так-80% возьмем за невыход.Лично я этот вопрос даже рассматривать небуду как серьезный.)
а)4место в группе
б)3место
в)2место
г)1место
д)чемпион Европы
е)я не слежу за выступлениями сборной Австрии.
Президент создает Голосование(уже интересно,а что думают о задачах сборных-узнаем многое.А вдруг 50 манагеров напишет-мне пофиг,не слежу)Решает Голосование,а не Президент,или Старая Гвардия.

И право несмешно.Если у Нас 3-ая или 4-ая по силе команда в группе,то она и не должна опустится ниже своей силы,своего места.Вот это достойный,нормальный результат.Сыграли по своей силе.Тренер обязан отсчитатся за Автосос,но никак не за невыход из группы,так как глаза то у всех есть и все видят-боролся тренер или не боролся.

я как и Квест,отдам 25% на нужды федерации.(почему 30?непонимаю).Если сочту Конкурс достойным.И если увижу что ты Конкурсы сделал и дал им жизнь.Пока оживление пошло (что радует),но на словах.

Сперва создай конкурсы,озвучь условия и размер призовых.К примеру тренер сборной точно не будет оплачивать самый смешной комментарий.Это несерьезно.
MrFreeman
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sammy Hagar 29 ноя 2008, 12:15
Дам 50К для начала, потом м.б. больше! бывшему презу я обещал 150, но он мне и не сказал куда их перевести!Посмотрим на работу нового презедента! Желаю удачи!
Sammy Hagar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Alex1769 29 ноя 2008, 14:35
Беру конкурс коллизий :hello:

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:
Что касается сборных, то тут соглашусь с Азаматом. Тренер сборной отвечать должен за автосос, поскольку таковых быть не должно, для этого зам есть, или я помню брата выручал, за него выставлял состав сборной, т.к. он в дороге сломался. И цели надо ставить относительно силы состава, т.к. сборная если и прыгнет выше головы, то прыжок этот будет не безпридельным, к проблеме надо подходить реально смотря на вещи
Alex1769
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Bullya 29 ноя 2008, 15:56
100К в фонд федерации. готов поддержать какой нить конкурс, только из учета что много времени пока уделять не могу.
Bullya
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Kvest78 29 ноя 2008, 19:42
shvechkov писал(а):
Kvest78 писал(а):Поздравляю Президента с победой.
Скорей всего возглавлю юношескую сборную и 25% прибыли готов направить на цели указанные президентом. Может придумать какой конкурс по сборным?
75% пойдет равномерно австрийским менеджерам натренировавшим баллы игрокам сборной после начала Чемпионата.
Давай так, конкурс я придумаю, а ты готов его вести ?, следующий вопрос насчет 75 % может это будет решать сама федерация ? ну и последнее обговорено все таки не 25%, а 30 % предлагаю перечислять тебе в фонд федерации
Федерация будет решать насчет 75% заработанных мной денег? Ну пойми, я уже в своей предвыборной компании указал куда они пойдут. Подсчитаю количество натренированных тренерами-австрийцами баллов моим сыгравшим сборникам после начала отборочной фазы ЧЕ и разделю 75% дохода на это число. Получится сколько менеджер получит за 1 балл.
А 25% оставшиеся уже на твое усмотрение, но предложил бы придумать конкурс связанный со сборной.
Так что я вообще без штанов остаюсь:-). Ты лучше других Буратин потряси :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gladiator 29 ноя 2008, 19:51
Алексей поздравляю тебя с избранием. Желаю тебе терпения в этом не легком деле. Готов принимать самое активное участие во всех конкурсах.
В Бразилии, где я недавно взял кому, мне понравился конкурс прогнозов, если австрийцы не против могу вести у нас такой же конкурс.
Ну и от меня пока 100 в фонд.
Gladiator
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение _fox_ 29 ноя 2008, 22:38
shvechkov писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
agent_fox писал(а):нового президента с победой, надеюсь это бремя будет не так сильно давить на плечи нынешнего, как на предыдущего. жду от него активных действий!

«Пресс-конференция»- лучшие комментарии к матчам
могу заняться этим конкурсом, соответственно подводить итоги за неделю, т.е. 3-4 игры с постоянными комментариями (в качестве исключения один, но емкий), по-моему приемлимо!
и вопросы:
насчет бюджета и сроков его формирования - ориентировочные данные есть?
призовые по итогам конкурсов выплачивать будешь тут же?

спиши с меня 100к в пользу фонда
Отлично, на счет конкурса "пресс-конференция" правила скинуть или придумаешь сам, ?) насчет бюджета думаю срок формирования 5 тур чемпионата, призывое по итогам конкурса будем поощерять из фонда федерации либо чать конкурсов проводить на платной основе.
100к в фонд принято :)

правила скинь, я рассмотрю как вариант, но может и свое что добавлю. раз мне доверяют проведение и судейство данного конкурса, надеюсь оправдать ожидания, да и самому интересно!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Roman 30 ноя 2008, 12:23
Всем привет! Поздравляю нового президента с избранием!!! Успехов на этом посту!!! Готов перечислить 100К в фонд... также готов помочь с обзорами в любом виде (для газеты, например)...
В качестве предложения по конкурсам: можно проводить какой-нибудь конкурс типа "самая прогрессирующая команда" (или игрок), где, например, будут подсчитываться набранные/потерянные баллы за какой-нибдь отрезок чемпионата; или "самый полезный игрок", где будут учитываться не только голы/пасы, но и также как игрок набирает баллы. Если что-нибудь пободное будет проводиться готов вести данный конкурс.
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 448
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение shvechkov 01 дек 2008, 08:35
Азамат писал(а):Так,давайте будем серьезнее. :)

о Вундертим ответа не услышал.А ведь эта тема завершаюший штрих.Как бы вывод из цепи просто из разговоров,эти слова звучали нераз в разных темах Форума Австрии,что надо делом занятся серьезным.Что сборные слабеют.
"Руки не опускаем"-помоему это я написал.

Невыход из группы...То есть получается,не вышел-давай 80% и все?типа как коммунисты и раскулачивание? :D

Сперва надо смотреть какой сборной мы распологаем,и потом давать каждой сборной задачи на сезон.(какое место занять).К примеру ( и при этом Президент обьективно видит ситуацию-то есть пишет какая по силе сборная...а так,с кондачка.Если смотреть именно так-80% возьмем за невыход.Лично я этот вопрос даже рассматривать небуду как серьезный.)
а)4место в группе
б)3место
в)2место
г)1место
д)чемпион Европы
е)я не слежу за выступлениями сборной Австрии.
Президент создает Голосование(уже интересно,а что думают о задачах сборных-узнаем многое.А вдруг 50 манагеров напишет-мне пофиг,не слежу)Решает Голосование,а не Президент,или Старая Гвардия.

И право несмешно.Если у Нас 3-ая или 4-ая по силе команда в группе,то она и не должна опустится ниже своей силы,своего места.Вот это достойный,нормальный результат.Сыграли по своей силе.Тренер обязан отсчитатся за Автосос,но никак не за невыход из группы,так как глаза то у всех есть и все видят-боролся тренер или не боролся.

я как и Квест,отдам 25% на нужды федерации.(почему 30?непонимаю).Если сочту Конкурс достойным.И если увижу что ты Конкурсы сделал и дал им жизнь.Пока оживление пошло (что радует),но на словах.

Сперва создай конкурсы,озвучь условия и размер призовых.К примеру тренер сборной точно не будет оплачивать самый смешной комментарий.Это несерьезно.

Я не совсем, понимаю что ты имеешь ввиду по поводу Вундертим ?! Насчет задач, согласен будем смотреть на участников и исходя из этого ставить задачи насчет голосования хорошо создадим :grin:

Добавлено спустя 54 секунды:
Bullya писал(а):100К в фонд федерации. готов поддержать какой нить конкурс, только из учета что много времени пока уделять не могу.
Здравствуйте, Ок принято :grin:

Добавлено спустя 1 минуту:
Veron8 писал(а):Алексей поздравляю тебя с избранием. Желаю тебе терпения в этом не легком деле. Готов принимать самое активное участие во всех конкурсах.
В Бразилии, где я недавно взял кому, мне понравился конкурс прогнозов, если австрийцы не против могу вести у нас такой же конкурс.
Ну и от меня пока 100 в фонд.
Здравствуйте, конкурс можете организовывать я думаю ни кто не против, 100 к в фонд принято
shvechkov
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MrFreeman 01 дек 2008, 09:03
о Вундертим читай топик о Вундертим.Там все четко обьяснено,зачем это нужно и почему.В Федерациях,где этот вопрос уже болезненный,занялись этим всерьез.Кстати,совет-посмотри другие страны.Подумай зачем им это.
И был задан вопрос:почему к примеру 30% от зарплаты тренера,а не другой процент.Непонятно.И ненадо списывать это на жадность и прочее,лишнее это.У Австрии 4 президент за третий сезон,и грубо говоря,ничего толкового от них еще небыло.И тем более уже оскорбительным кажется требование отдать всю зарплату неизвестно еще куда,с малоконкурентной сборной.Тебе четко сказали-ты сперва убеди что Конкурсы интересные,докажи,зачем они,покажи размер призовых.
А если ты таким образом будешь ставить вопрос:мол,не вышел из группы,то давай и все (или почти все),то естественно понимания от меня,или любого тренера ты не найдешь.Чтобы требовать от тренера отдачу,надо видеть что требовать.Сборная занимает времени больше,чем тебе кажется.Больше чем все мои команды,вместе взятые.Это не просто состав отправить и сидеть-это почти постоянно надо следить за усталостью игроков-сборников,постоянно контактировать с владельцами игроков,спрашивать планы о изменениях физформы и т.д.Обязательно соперника анализировать-турнир скоротечный,маленькая ошибка ставит под угрозу почти все.И естественно не возникнет желания оплачивать самый ржачный коммент,или лучшего угадывальщика коллизий.Несовместимо это все.
MrFreeman
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение shvechkov 01 дек 2008, 10:39
Азамат писал(а):о Вундертим читай топик о Вундертим.Там все четко обьяснено,зачем это нужно и почему.В Федерациях,где этот вопрос уже болезненный,занялись этим всерьез.Кстати,совет-посмотри другие страны.Подумай зачем им это.
И был задан вопрос:почему к примеру 30% от зарплаты тренера,а не другой процент.Непонятно.И ненадо списывать это на жадность и прочее,лишнее это.У Австрии 4 президент за третий сезон,и грубо говоря,ничего толкового от них еще небыло.И тем более уже оскорбительным кажется требование отдать всю зарплату неизвестно еще куда,с малоконкурентной сборной.Тебе четко сказали-ты сперва убеди что Конкурсы интересные,докажи,зачем они,покажи размер призовых.
А если ты таким образом будешь ставить вопрос:мол,не вышел из группы,то давай и все (или почти все),то естественно понимания от меня,или любого тренера ты не найдешь.Чтобы требовать от тренера отдачу,надо видеть что требовать.Сборная занимает времени больше,чем тебе кажется.Больше чем все мои команды,вместе взятые.Это не просто состав отправить и сидеть-это почти постоянно надо следить за усталостью игроков-сборников,постоянно контактировать с владельцами игроков,спрашивать планы о изменениях физформы и т.д.Обязательно соперника анализировать-турнир скоротечный,маленькая ошибка ставит под угрозу почти все.И естественно не возникнет желания оплачивать самый ржачный коммент,или лучшего угадывальщика коллизий.Несовместимо это все.
Азамат, я же частично ответил на твой вопрос еще раз повторяю дождемся жеребьевки, объективно решим задачи, ну и конечно хочеться сказать, что автосоставы не допустимы за них в любом случаи предлагаю внести штраф в фонд федерации или ты не согласен ? Если хотите решать эти вопросы голосованием без проблем организуюм. Давайти вы как тренеры сборных определитесь сколько, конкретно Вы будете сдавать в фон Федерации или Ваша прибыль идет на прокачку играков, но для этого нужны будут отчеты от Вас куда сколько, поэтому я предложил 30 % это фиксированная сумма, остальную сумму можете тратить на свое усмотрение, опять же это только мое предлоржение все в Ваших руках если вы ничего и не сдадите будет печально, но это Ваше право, думаю Вы тоже хотите, что бы федерация немного ожила, из этих денег я думаю (30 % от сборных) будет спонсироваться конкурс молодежи.
shvechkov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия