Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Alex1769 01 дек 2008, 12:06
Алексей (shvechkov), я тебя прошу узнай по своей президенской линии как в качестве приза получить ВИП на месяц или два для конкурса коллизий. Всетаки деньги предпочтительнее отдать на развитие молодежи и подготовки сборников, это дело для всей Австрии, а конкурс коллизий больше развлечение, ну какая-никакая учеба и все.
Нет! Если народ захочет сдать деньги я не против............... :)
Alex1769
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение shvechkov 01 дек 2008, 12:11
Alex1769 писал(а):Алексей (shvechkov), я тебя прошу узнай по своей президенской линии как в качестве приза получить ВИП на месяц или два для конкурса коллизий. Всетаки деньги предпочтительнее отдать на развитие молодежи и подготовки сборников, это дело для всей Австрии, а конкурс коллизий больше развлечение, ну какая-никакая учеба и все.
Нет! Если народ захочет сдать деньги я не против............... :)
Победитель конкурса коллизий, а так же конкурса "пресс-конференция" получит Вип на месяц, с остальными призовыми местами пока еще не определено, ждем .....
shvechkov
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Alex1769 01 дек 2008, 12:16
Ну вот и ладненько. Все! По конкурсу все ясно, с правилами ознакомтесь, учасники ВСЕ!!!!!!!!!!! :mg:
Alex1769
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mike L.J. 01 дек 2008, 15:12
150к в фонд
Mike L.J.
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение shvechkov 01 дек 2008, 15:23
Mike L.J. писал(а):150к в фонд
Здравствуйте, 150 принято
shvechkov
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Stix 01 дек 2008, 16:12
Наша песня хороша - начинай сначала...
Снова поем о фонде, а зачем и почему даже не обговариваем... Где расходная часть? На что пойдут средства и что с помощью их будет продвигаться? Ни ответа, ни привета...

Может начать с головы и выдвинуть программу какую-нибудь?
Stix
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BETEp 01 дек 2008, 16:12
100к в фонд федерации.
BETEp
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение shvechkov 01 дек 2008, 16:26
BETEp писал(а):100к в фонд федерации.
Здравствуйте, 100 принято

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Stix писал(а):Наша песня хороша - начинай сначала...
Снова поем о фонде, а зачем и почему даже не обговариваем... Где расходная часть? На что пойдут средства и что с помощью их будет продвигаться? Ни ответа, ни привета...

Может начать с головы и выдвинуть программу какую-нибудь?
Здравствуйте, как это не обговариваем еще как обговариваем, часть фонда пойдут на призовые в конкурсах, два конкурса на сегодняшний день запущены, чать на з/п ведущим конкурсов, редактору газеты, обзорщикам, журналистам, вся сумма будет расписана до копейки, что кому пойдет жду вопросов
shvechkov
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Dus 01 дек 2008, 16:51
Как я уже писал предыдущему Президенту - на мой взгляд, приоритет у Президента сейчас всё-таки должен быть на подъём австрийской юниорки. Конкурсы - это всё хорошо и нужно, но прокачать в меру сил юниоров - всё-таки, имхо, главнее.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Kvest78 01 дек 2008, 17:11
Dus писал(а):Как я уже писал предыдущему Президенту - на мой взгляд, приоритет у Президента сейчас всё-таки должен быть на подъём австрийской юниорки. Конкурсы - это всё хорошо и нужно, но прокачать в меру сил юниоров - всё-таки, имхо, главнее.
Вот поэтому я и отдаю 75% зарплаты менеджерам за прокачку юниорки (правда только австрийским менеджерам). И мне не очень понравилось откровенно требовательное заявление президента "Может Федерация будет решать про 75%"...
НЕТ! Сам распределю.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение shvechkov 01 дек 2008, 17:14
Kvest78 писал(а):
Dus писал(а):Как я уже писал предыдущему Президенту - на мой взгляд, приоритет у Президента сейчас всё-таки должен быть на подъём австрийской юниорки. Конкурсы - это всё хорошо и нужно, но прокачать в меру сил юниоров - всё-таки, имхо, главнее.
Вот поэтому я и отдаю 75% зарплаты менеджерам за прокачку юниорки (правда только австрийским менеджерам). И мне не очень понравилось откровенно требовательное заявление президента "Может Федерация будет решать про 75%"...
НЕТ! Сам распределю.
(ПОСЛЕ ФРАЗЫ МОЖЕТ ФЕДЕРАЦИЯ БУДЕТ РЕШАТЬ ВОПРОС ПРО 75 %, СТОИТ ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК посмотри внимательно)О каком требовательном заявлении ты говоришь это было всего лишь предложения :) распределяй сумму как хочешь !
Последний раз редактировалось shvechkov 01 дек 2008, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
shvechkov
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Kvest78 01 дек 2008, 17:16
shvechkov писал(а):
Kvest78 писал(а):
Dus писал(а):Как я уже писал предыдущему Президенту - на мой взгляд, приоритет у Президента сейчас всё-таки должен быть на подъём австрийской юниорки. Конкурсы - это всё хорошо и нужно, но прокачать в меру сил юниоров - всё-таки, имхо, главнее.
Вот поэтому я и отдаю 75% зарплаты менеджерам за прокачку юниорки (правда только австрийским менеджерам). И мне не очень понравилось откровенно требовательное заявление президента "Может Федерация будет решать про 75%"...
НЕТ! Сам распределю.
О каком требовательном заявлении ты говоришь это было всего лишь предложения :) распределяй сумму как хочешь
Просто я уже обещал их. Но 25% полностью в твоем распоряжении. Может показалось, но как было написано, было несколько ультимативно. Можно попросить специалистов провести лексический анализ :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение MrFreeman 01 дек 2008, 17:40
мне тоже так показалось,что Ультиматум :) .

Президент-думай сам.Три тренера сборных Австрии готовы категорично отдать 3/4 зарплаты только на прокачку юниоров.Другого ответа от Дюса и Квеста я и не ожидал.Именно это и я говорил,в другом топе,о Вундертим.Вдумайся,почему это так важно Тренерам.

в 14 сезоне,когда произойдет взросление Бегерра и Блаунштайнера,кипера Мусбауэра,Молодежке играть уже будет некем.Нет им замены,нет игрока который будет делать игру.В следующем сезоне Молодежка уже просто не сможет конкурировать с другими.В 15 сезоне удар сильного ослабления коснется уже Националки.Осталось ждать всего ничего.
MrFreeman
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Kvest78 01 дек 2008, 17:48
Я перечитал еще раз. Соглашусь с тобой, Азамат.
shvechkov писал(а): следующий вопрос насчет 75 % может это будет решать сама федерация ?
Жесковато стоит формулировка. Но это связано с попыткой написать больше и быстрей. Сам этим страдаю.
Я не знаю как другие менеджеры сборных, но в условиях, когда командам надеяться не на что, а результат в будущем хочется, то думаю тренеры имеют право сами заинтересовывать менеджеров. Итак придется потом лопатить историю всех заигранных сборников, а это учитывая замены может стать потяжелей чем конкурсы. Хотя я говорил сыгравшим за сборную. Ведь если игрок не играл, значит с формой и усталостью было не все в порядке... Нюансы будем решать потом.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mr.Brightside 01 дек 2008, 18:22
Мне, в принципе, и соточку не жалко :grin:

Только напишите инструкции, как это делать :wise:
Mr.Brightside
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия