Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Somik 04 дек 2008, 20:30
Готов отдать 50К
На счёт обзоров...3 див,в котором я играю,с радостью бы обозревал,но!Ребят, там,в отличии от 4-х Дивов побольше пар и если писать нормальный обзор-это всё-таки много времени...
Грубо говоря за такое колличество потраченного времени 50К как-то всё-таки маловато...Но,пока,наверное,пишите меня в обозреватели дивизиона 3А,если никто не против...:)
Somik
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение shvechkov 05 дек 2008, 11:20
Somik писал(а):Готов отдать 50К
На счёт обзоров...3 див,в котором я играю,с радостью бы обозревал,но!Ребят, там,в отличии от 4-х Дивов побольше пар и если писать нормальный обзор-это всё-таки много времени...
Грубо говоря за такое колличество потраченного времени 50К как-то всё-таки маловато...Но,пока,наверное,пишите меня в обозреватели дивизиона 3А,если никто не против...:)
Привет, хорошо записываем в обозреватели, в конце сезона журналисты получат премиальные из фонда, а лучший обзорщик будет представлять нашу федерацию на международном конкурсе обзоров
shvechkov
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Shturman660 05 дек 2008, 14:17
Somik писал(а):Готов отдать 50К
На счёт обзоров...3 див,в котором я играю,с радостью бы обозревал,но!Ребят, там,в отличии от 4-х Дивов побольше пар и если писать нормальный обзор-это всё-таки много времени...
Грубо говоря за такое колличество потраченного времени 50К как-то всё-таки маловато...Но,пока,наверное,пишите меня в обозреватели дивизиона 3А,если никто не против...:)
Молодец! Пиши еще! :cool:
Shturman660
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Roman 07 дек 2008, 01:07
Я тоже буду по возможности писать обзоры...
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 444
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Shturman660 07 дек 2008, 01:54
RomaT писал(а):Я тоже буду по возможности писать обзоры...
Молодчик! Один обзорщик хорошо, а два еще лучше! :mrgreen:
Shturman660
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение zloy 08 дек 2008, 00:15
Как Вы считаете,пора ли обратить внимание на проблемные клубы? В первую очередь на те,которые систематически неотправляют составы на игру!!! В нашем диве есть пара таких клубов(4-а)! :shy: Что скажет г-н Президент? :???:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента
Сообщение shvechkov 08 дек 2008, 09:28
zloy писал(а):Как Вы считаете,пора ли обратить внимание на проблемные клубы? В первую очередь на те,которые систематически неотправляют составы на игру!!! В нашем диве есть пара таких клубов(4-а)! :shy: Что скажет г-н Президент? :???:
Давно, пора, менеджерам с проблемными клубами отписался в личку, но пока к сожалению не в моей компетенции выставление клубы в свободные и заниматься поиском новых менеджеров в них, поэтому приходится терпеть.
shvechkov
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BOBAH 09 дек 2008, 12:08
Денег готов отдать столько сколько нужно. Обзоры это конечно хорошо - вопрос кто их будет писать, если добрая половина команд сидит в паравозе. Удачи.
ЗЫ - за газету спасибо. 8)
BOBAH
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение shvechkov 09 дек 2008, 12:30
BOBAH писал(а):Денег готов отдать столько сколько нужно. Обзоры это конечно хорошо - вопрос кто их будет писать, если добрая половина команд сидит в паравозе. Удачи.
ЗЫ - за газету спасибо. 8)
Ок, спасибо :)
shvechkov
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Somik 09 дек 2008, 18:56
Снва таки об обзорах...Ребят,меня записали,но,к сожалению,писать их постоянно не могу...Простите,если буду пропус кать некоторые туры:)))
Somik
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Shturman660 19 дек 2008, 13:49
"Здравствуйте Уважаемые менеджеры

В связи с нехваткой времени времени и с сокращением на работе долбонный финансовый кризис затронул, наш отдел вынужден подать в отставку, так как не смогу уделять много времени лиги. Прошу прощения у все менеджеров Австрии за неоправданные надежды. Прошу всех изменить свое отношения на отрицательное и выбрать нового президента. До свидания !!!!! (SHVECHKOV)"


---------------------------------------------------------------

"В связи с нехваткой времени времени и с сокращением на работе долбонный финансовый кризис затронул наш отдел"

Cочувствую, конечно, но по-моему у тебя как раз должно наоборот появится больше свободного времени. Может еще подумаешь?
Shturman660
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение _fox_ 19 дек 2008, 14:41
Shturman660 писал(а):"Здравствуйте Уважаемые менеджеры

В связи с нехваткой времени времени и с сокращением на работе долбонный финансовый кризис затронул, наш отдел вынужден подать в отставку, так как не смогу уделять много времени лиги. Прошу прощения у все менеджеров Австрии за неоправданные надежды. Прошу всех изменить свое отношения на отрицательное и выбрать нового президента. До свидания !!!!! (SHVECHKOV)"


---------------------------------------------------------------

"В связи с нехваткой времени времени и с сокращением на работе долбонный финансовый кризис затронул наш отдел"

Cочувствую, конечно, но по-моему у тебя как раз должно наоборот появится больше свободного времени. Может еще подумаешь?

а тут 2 варианта, либо он выходил с работы, либо все время теперь уйдет на поиски новой
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Dus 19 дек 2008, 19:02
Мдя...весело или невесело - кому как больше нравится :roll:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Alex1769 19 дек 2008, 22:35
У меня тоже полная задница, но конкурс доведу до конца. Жаль, что так с президентом получилось, может конечно он и передумает, но предлогаю конкурсы, которые кто то взял на себя постараться не бросать
Alex1769
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение zloy 20 дек 2008, 01:33
Э мужики,знали бы Вы какая ЖОПА твариться в Украине!Слава Богу ОДЕССА-это всё-таки не только Украина,это отдельная страна!!! Но трусит так,что мама не горюй!!!Жаль,что през всё-таки ушёл,наверное часто с работы в игру заходил!Но играть не бросим,обзоры по возможности на пару с конкурентом в своём диве писать неперестанем,и никакой ДОЛБАНЫЙ кризис нам не указ!!! :wise: ! Живы будем не помрём :D !!!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия