Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение MrFreeman 28 дек 2008, 16:49
Фокс,я в Президенты не пойду. :) в силу своей работы.После 8 января я вообще практически прекращу форумную жизнь.И не для себя я "стараюсь"...Я как бывший понимаю,как это тяжело и неблагодарно.Быть президентом.

Президенту нужны полномочия,функции...Фонд,который он должен тратить на нужды федерации(Конкурсы,проблемные команды).Фонд должен быть в его управлении.Типа как Личный счет каждого манагера,куда идут всолики за зарплату сборных и послематчевые комментарии.Он один должен распределять деньги.Двух людей нельзя-это анархия и беспредел.С одного спросить можно всегда,и потребовать отчета в своих действиях.Это все должна дать Лига,то есть Администрация...не должен президент "клянчить" всолики.Попросить у каждого 50к,а если нас 96..то за всем не уследишь никак.

Главное надо сделать так,чтоб президент немог переводить фондовые деньги в свои команды.Чтобы видно было каждому манагеру его любое действие.

естественно за Президентсво нужно платить.Это идти должно отдельно от Фонда Федерации.И как то это разграничить.Никак не может быть равной зарплата в разных федерациях.Есть федерации с 16-ю командами,а есть гиганты,96...Совсем разные критерии во всем.

Насчет модерирования Нац.форумов самими Президентами...категорически против.Если дать модерку такому как Сомич..то..Или мне,который часто не контролирует свои эмоции :D .Есть Модераторы,они пусть и контролируют Правила Поведения.Им же видны скрытые сообщения Администрации.На каждого манагера есть своя "характеристика"(пример-скрытым сообщением пишут-"менеджер с неустойчивой психикой")

Награмождать большими полномочиями тоже нельзя.Можно дать Фонд и твердую фиксированную зарплату.Будет легче намного.Всегда надо помнить,что ВСОЛ-это лишь игра.
MrFreeman
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ван79 29 дек 2008, 02:45
Я присоединяюсь к мнению Азамата и Хонтаса, ну и есть (был, будет...) президент (именно с маленькой буквы), что от этого меняется?
Dus, но сколько играю во ВСОЛ, не видел не разу, что бы президенты решали хоть один из обозначенных тобой вопросов. Все всегда работало только с согласия большинства менеджеров, так что президенство по своеЙ сути формально (конституционная монархия .... типа :) )
Поэтому не могу сказать, что нам нужен президент. Теренеры сборных - прекрасно справляются сами, и в принципе диалог я буду вести (веду) с ними, а не с президентом, если какой-то конкурс меня заинтересует - диалог я буду вести с менегером его предложившим, през это или нет - не важно.

Ну а если руководство лиги хочет что бы институт президенства не изжил себя, то надо давать им большие (ударение на О) функции и возможности, но так же и ответственность, вплоть до лишения команд. Тогда не будут появляться президенты из 2-3 дивизионов с опытом игры - пол года ( это я не про Австрию ;) ) и декларативно кричать какой он сделает федерацию, а потом под "шумок" - уйдет через два-три месяца. Смысл такого президента?????

Это только мое мнение, но вижу и мыслящих примерно в том же ключе.....
Ван79
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение _fox_ 29 дек 2008, 17:56
а мне кажется нам все-таки нужен президент именно как организатор всего и вся, пусть по мелочи, но из этих мелочей и загубится все те немногоие начинаия, которые сейчас есть. ну кто будт собирать те же самые всолики на конкурсные призовые? никто? тогда и конкурсы будут считаться бессмыслены и практически тут же загнуться. ладно уж тренеры сборных могут справляться со своим личным составом через манагеров лично, но остальным то что делать? если мы хотим приблизить эту игру к реалу, то народ требует и развлечений. не должны же мы ограничиваться тупой отправкой составов и все, на этом сайт себя изживает?
не говорю за всех, но хочется немного разнообразия в этой футбольной жизни. нам из Д4 иногда и не видно, что творится с топовыми австрийскими командами (как и им тоже сверху нас не очень интересно смотреть), а порадоваться в душе за успехи австрийцев на европейской арене я не против, например! откого я узнаю про нашу сборную, что она может и что делает? тренера мне не докладывают почему то, а в новостях акар не пишет. да и для той же самой сборной можно как-то косвенно постараться (при желании), интересно, а нет ли такой федерации, которая бы реально вбухивала деньги в сборную? кто хотел устроить в австрии прецидент, не желает ли ознакомиться с таким вот вариантов "как бы нам выделиться среди остальных", не только отменой президенства?..
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение MrFreeman 30 дек 2008, 01:40
Фокс..ты невнимательно меня читал...Я предложил ПОКА никого не избирать.Сейчас толку нет и его присутствие/отсутсвие никак нам не навредит-потому что хуже быть неможет,а временщики не нужны-НАДОЕЛО!!!.

Пусть заметит Администрация..обратит на это внимание.Может быть еще какая-нибудь 96-ти командная федерация не изберет..тогда Акар почешется и начнет всерьез думать/не думать какие полномочия дать/недать президентам.
MrFreeman
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ван79 30 дек 2008, 02:02
Азамат - ОН :) не начнет думать, не их "Величества" эта прерогатива, основная цель, чем дальше тем больше я понимаю, заработок денег, а на президенстве вроде ничего не вымутишь,так что вряд ли. Вот уверен 5 раз изберем кандидата "против Всех" так и будет продолжаться голосования дальше. Могу наспор, кроме DUSa (вдруг повлияет на руковдство ;) )
Ван79
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение _fox_ 30 дек 2008, 14:03
Азамат писал(а):Фокс..ты невнимательно меня читал...Я предложил ПОКА никого не избирать.Сейчас толку нет и его присутствие/отсутсвие никак нам не навредит-потому что хуже быть неможет,а временщики не нужны-НАДОЕЛО!!!.

Пусть заметит Администрация..обратит на это внимание.Может быть еще какая-нибудь 96-ти командная федерация не изберет..тогда Акар почешется и начнет всерьез думать/не думать какие полномочия дать/недать президентам.
есть в твоих словах зерно истины. я сам голосовал против всех в этот раз, так как уверен, что сейчас если и нужен нам президент, то более опытный, чем представленный претендент. по себе сужу даже, опыта маловато, а власть просто так кому попало, даже в том ограниченном количестве, давать не буду. за дюса сам бы голос отдал, даже, наверное, за любого представителя Д1 австрии
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Somik 01 янв 2009, 00:09
Я тоже за то,чтобы президента не изберать..Непостоянство чуть напрягает...
Но,конечно,нужно что-то делать с тем,что будут постоянно нам тыкать этими выборами...
Somik
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение _fox_ 02 янв 2009, 17:00
Somik писал(а):Я тоже за то,чтобы президента не изберать..Непостоянство чуть напрягает...
Но,конечно,нужно что-то делать с тем,что будут постоянно нам тыкать этими выборами...
если постоянно будет избираться "против всех", вот тогда как раз и засуетятится хоть кто надо...

по мне так выбор сделать несколько иного масштаба, избирать президента-профессионала, который бы только этим и занимался. может и башлять ему уже не всоликами, а по-другому льготы предоставлять, но чтоб выполнял работу добросовестно. а что, есть же целые федерации, построенные на командах, купленных за баксы? значит люди готовы отдавать реальные денежки за качественный сервис?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gladiator 07 янв 2009, 17:43
Уважаемые господа австрийские менеджеры как Вы заметили у нас начались выборы президента, я думаю что анархия нам не нужна. Сергей Ивков ака Князь достойный претендент, уже с опытом, поэтому призываю голосовать за него, я уже свой голос отдал.
Gladiator
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение _fox_ 08 янв 2009, 21:52
Veron8 писал(а):Уважаемые господа австрийские менеджеры как Вы заметили у нас начались выборы президента, я думаю что анархия нам не нужна. Сергей Ивков ака Князь достойный претендент, уже с опытом, поэтому призываю голосовать за него, я уже свой голос отдал.
я тут недавно, но не он ли уже был президентом? и чем все это кончилось?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение MrFreeman 09 янв 2009, 02:12
я голосовал против Князя-временщик не нужен вообще.И если изберется,будет висеть красный от меня,за не серьезность его намерений.

Манагера,который захочет стать Президентом Австрии на очень долгий срок,подготовим мы сами,все вместе-то есть активные австрийские манагеры,а не один Князь.

Это мое мнение.Доводы Князя в его предвыборной программе для меня несерьезны и необоснованны-всего лишь слова.
MrFreeman
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение zloy 09 янв 2009, 14:22
Я вообще непонял муру которую Князь написал!Ему это президенство явно до лампочки!Без обид-это моё личное мнение!Вообщем полностью согласен с Азаматом :wise: !ПРОТИВ этих 2-х кандидатов!!! :gun: !
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Князь 09 янв 2009, 17:59
Азамат писал(а):я голосовал против Князя-временщик не нужен вообще.И если изберется,будет висеть красный от меня,за не серьезность его намерений.

Манагера,который захочет стать Президентом Австрии на очень долгий срок,подготовим мы сами,все вместе-то есть активные австрийские манагеры,а не один Князь.

Это мое мнение.Доводы Князя в его предвыборной программе для меня несерьезны и необоснованны-всего лишь слова.
zloy писал(а):Я вообще непонял муру которую Князь написал!Ему это президенство явно до лампочки!Без обид-это моё личное мнение!Вообщем полностью согласен с Азаматом :wise: !ПРОТИВ этих 2-х кандидатов!!! :gun: !
Я лично проголосовал против всех. :)
Азамат, ничего личного... Я не говорю что один я подготовлю президента, конечно все мы. ВМЕСТЕ!
Злой... До лампочки, не до лампочки... Это лишь твоё мнение. Оценивай, пожалуйста, по работе которая будет проводиться. Не только меня, а вообще... По жизни.
Товарищи, давайте после выборов поговорим. Каждого выслушаю, каждую идею обдумаю, а если надо то вынесу на голосование.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Приемная президента
Сообщение zloy 09 янв 2009, 18:46
Князь,я написал,что это только моё мнение,которое сформировалось изходя из твоего первого пришествия!Спасибо за совет :thanks: оценки по жизни(видать очень хорошо со мной знаком)!Никакие оценки я тебе не выставлял,а выразил сугубо своё,личное мнение,о чём и написал!Если зацепил-нехотел :beer: !
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Князь 09 янв 2009, 19:10
zloy писал(а):Князь,я написал,что это только моё мнение,которое сформировалось изходя из твоего первого пришествия!Спасибо за совет :thanks: оценки по жизни(видать очень хорошо со мной знаком)!Никакие оценки я тебе не выставлял,а выразил сугубо своё,личное мнение,о чём и написал!Если зацепил-нехотел :beer: !
Не зацепил. Всё нормально. Будем работать...
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия