Андорра д1-д2, 11 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DZmiter 13 фев 2008, 12:46
Эх, Марибор нам не по зубам :( Не фартануло с жеребьевкой в Лиге...
Babaik, итоговая разница не на столько большая, чтобы с уверенностью сказать кто должен быть победителем в этих матчах... Ведь во ВСОЛе не просто арифметика и справедливость определяет победителя, еще есть и форс-мажор
DZmiter
 
 
 

Сообщение DIMARIK 13 фев 2008, 13:04
Есть смылс сносить стадион до 69 или нету????
DIMARIK
 
 
 

Сообщение DZmiter 13 фев 2008, 13:23
Обещали ж что-то подкрутить... ну а если убыток останется от стадиона, то нафиг такой стадион
DZmiter
 
 
 

Сообщение DIMARIK 13 фев 2008, 15:36
Ясно!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение VoV 13 фев 2008, 15:56
Ну что ж, Дмитрий, а у меня "Вестерло". Пока курим в сторонке... :)
VoV
 
 
 

Сообщение DIMARIK 13 фев 2008, 16:50
Что за "Вестерло"?????????
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Инквизитор 14 фев 2008, 13:32
ВоВ: Курите, и деньжат зарабатывайте ;) С такой отменной погодой у меня в нефтчи только за один матч прибыль 4 000, так смотри в передоз не попадидте =)
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 18 фев 2008, 00:22
Вот сборные и начали свои выступления, поздравляю юниорку с первым очком в турнире. К сожалению, молодёжке и юниорке не так повезло, хотя шанс был. Молодёжная сборная пропустила на последней минуте, а национальная не забила при счёте 1:0 в пользу соперника пенальти, который мог бы как-то повлиять на исход поединка.
Радует только то, что сборные набрали 10 баллов на троих. Неплохой результат))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение VoV 18 фев 2008, 04:42
Да, по баллам, в целом, не плохо. :)
Юнирку поздравляю с первым очком!
VoV
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 18 фев 2008, 09:49
Поздравляю всех с открытием квалификации!

ВоВ: Спасибо за балл для Прадо! Это очень важный для нас игрок, будующий капитан команды.

Результаты хорошие, хотя юниорка могла и выйграть у Армян. Илья, почему не попросил изменить форму моему левому защитнику, он бы с одной своей Л мог бы помочь... Также не понравилось то, что играли на прибыль, а не на результат. Постоянная проблема Андорры. По этим причинам результат считаю случайным.

П.С.: Почему бы националке не отдать нескольких игроков молодежной сборной?
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 18 фев 2008, 13:46
Я уже писал об этом, сказал, что отдам игроков. Просто я первый раз сборную тренирую, и не знаю как игроков из заявки исключать))
А вот на счёт изменения формы по-моему очень хорошая идея, ели игроки сборных будут выступать на пике формы, то возможно и очков побольше будет))
Всё нашёл, где менять игроков
Удалил Андре Колладиса, Франческо Рамиреса, Арто Лорейро.
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 18 фев 2008, 15:39
Вот и славненько =)
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение VoV 19 фев 2008, 17:10
блин, а я смотрю, чего это Франческо Рамирес сидит и я взять его могу, а ты оказывается его отпустил :)
а вот Лорейро уже не влез, делал небольшую рокировку в нападении. Димон извыняй ... :shy: в следующем обмене обязательно возьму!
Андре Колладиса тоже возьмем.
эти игроки конечно помогут усилить состав

Руфат, всегда пожалуйста :) такой молодой, а уже ваш будущий капитан, а вдруг я его куплю у тебя ? ;)
VoV
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 20 фев 2008, 10:12
Мы уже одного своего такого выпускника потеряли (Сеанн Карим - Альмерия), второго терять не собираемся ;)
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 21 фев 2008, 18:45
Прочитал первый обзор в этом сезоне в д1. Мне лично понравилось. Спасибо, Илья, почаще пиши))
Также хотел немного пояснить мой комментарий к игре с Расингом. Я не имел в виду, что я недоволен результатом, а хотел сказать, что я недоволен поражением, потому что я думаю, что никто не радуется поражениям)
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра