Андорра д1-д2, 11 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVS 25 фев 2008, 10:45
Хочу себе такое вот чудо: http://www.ogarajets.com/aircraft_for_s ... photos.htm (всегда о таком мечтал, благо управлять умею). Заодно мои пацаны будут по Андорре на матчи на таком ездить... не летать конечно, смысла нет и дорого будет при таких то ценах на билеты. :(
Сегодня начал копить и положил в копилочку первый рубль и 10 копеечек! :thanks:
Кстати, есть тут у нас люди способные понимать PHP и MySQL. Я то пишу и понимаю, но как-то больно уж примитивно.
KVS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение VoV 25 фев 2008, 10:47
Я бы зацепился, но вот двух отличных парней из Принсипата не хватило... Вовчик мля...
А что Вовчик ? :) Я вывел Пако, Рамиреса и Перету из состава после матча, как и договаривались :)
VoV
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 25 фев 2008, 15:40
Поздравляю молодёжку с первым очком)) Я тоже вывел Ивори Палладио, Гектор Октавио, Чоки Ройер.
Извини, VoV, забыл про Энрике Мауриса. В следующий раз выведу))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Fes 25 фев 2008, 21:30
Это получается, что тренера сборных не видят РС игроков ?
Fes
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 25 фев 2008, 21:33
Тех что в дополнительном списке при пополнении состава, этих не видят.
Видят только тех, чьи игроки уже в составе сборной.
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 26 фев 2008, 01:18
Извините меня конечно, но у меня просто не хватает слов. Я просто в бешенстве. Как я мог проиграть при разнице в 200, играя дома??? Гена в этом сезоне просто гнобит мою команду. В прошлом сезоне можно сказать, что любил. Но на самом деле это просто результат моей работы именно при отправке состава. В прошлом сезоне, когда я в принципе разобрался в правилах, у меня на отправку состава уходило около 30 минут. и мой успех в прошлом сезоне - результат именно этой работы. Но в этом сезоне, я трачу примерно столько же времени на всё вышеперечисленное, а результат прямо противоположный. Это мне напоминает мой первый сезон. Это был 9-ый сезон и я только начал играть во ВСОЛе, за первые 10 игр набрал что-то около 5 очков и шёл на последнем месте, но потом разобрался во всём и занял итоговое второе место, проиграв за оставшееся время по-моему 2 раза. В этом сезоне похоже получается тоже самое. Опять надо учиться играть, потому что я не понимаю по какому принципу проходит генерация. Ещё в прошлом матче ладно, соперник играл грубо, и мой игрок получил травму, но в последней игре соперник грубо не играл, мой игрок был с нулевой усталостью, каким образом он мог травмироваться на 10 матчей???
Я всё сказал, спасибо за внимание
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение KVS 26 фев 2008, 02:24
Макс, я, конечно, понимаю твое возмущение, нынегшнее положение твоего клуба далеко от оптимального, но вынужден признать что твое преимущество было не столь уж очевидным.
Во-первых ты проиграл коллизию за чьто была оштрафована твоя кома, одни только Лидеры дали прирост клубу Артема прирост в 50 баллов, очень многие параметры не входят в результат отчета о матче. Поверь, здесь наиболее закономерной была бы ничья, но так и вышло, при равной статистике, гол с 11-метрового!
Хотя, в приницпе, я бы тоже был возмущен, по игре лдогичнее было бы именно "Экстре" дать 11-метровый при таком то количестве карточек.
Видимо желание стать лидером помогло гостям. :wise:
KVS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 26 фев 2008, 13:20
Бабайка не растраивайся, я в прошлом году только в первом круге потерпел 7 из 11 общих поражений за сезон. И, если в конце первого круга занимал 12 строчку, то в общем итоге нам удалось подняться на 4 строчку и выйграть кубок. Т.ч. ты сильно не переживай все еще получится.
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 26 фев 2008, 14:13
Меня не столько поражение взбесило, сколько травма ещё одного полузащитника. В предыдущем туре моего основного Rm травмируют на 10 матчей, а в этом туре второго Rm и опять на 10 матчей, притом непонятно почему. Фиг с ним даже если бы на разных позициях травмировали, а так у меня в клубе больше нет ни одного игрока на эту позицию. Так что треть чемпионата играть без Rm
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение VoV 26 фев 2008, 14:53
абсолютно солидарен с Babaik@, просто капец когда выносят твоего основного игрока на ТРЕТЬ чемпионата (да плюс еще восстановление после травмы)! понятно, что как-то ты выкручиваешься и играешь без него, но с другой стороны как же его отсутсвие потом ощущается... :(
а в конкретно этой ситуации травмирован еще и запасной игрок на этой позиции. ясно, что просто очень не повезло и никто не виноват, но все таки негодование человека разделяю.

ps
Babaik@, спасибо, молодежь включил в заявку, по Маурису тогда в следующий раз вопрос закроем :)
VoV
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 26 фев 2008, 15:52
Babaik@, могу предложить тебе взять у меня в аренду любого полузащитника из Чили, цену сброшу так что этого не заметишь. Просто хосу помочь, а не разорить тебя.
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 26 фев 2008, 22:17
Спасибо, Руфат. Но я уже после прошлого тура присмотрел игрока для аренды, но теперь придётся его взять на более длительный срок.
2VoV:
После следующего тура сборных, удалю Мауриса)
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение PRAS 27 фев 2008, 06:46
Babaik@, тут выяснилось, что не только у тебя такое
Тьфу-тьфу-тьфу, но в комах, связанных со мной тока одна травма пока, но на 9 матчей и у игрока со спецухой Л4 :?
PRAS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 27 фев 2008, 10:43
Нет проблем, Макс! Если что, обращайся, помогу чем смогу.
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 27 фев 2008, 11:37
PRAS, спасибо за информацию. Конечно, легче мне от этого не стало, хоть немного стало яснее))
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра