Андорра д1-д2, 11 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 08 мар 2008, 15:37
Спасибо :hello:
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 10 мар 2008, 00:20
Хочу поздравить Национальную с первыми тремя очками))
А молодежь жаль))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение VoV 10 мар 2008, 05:56
молодец, Babaik@! Поздравляю с победой:) это здорово :pika:
кстати, а почему "молодежь жаль"? по моему, шансов у нас (молождежки) совсем не было, в отличие от юниоров, которых подкосили удаления.
VoV
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение KVS 10 мар 2008, 14:07
Мда... Возникает ощущение что гена ставит грубую игру сам рендомом... :)
На самом деле в статистике не отображается дикое преимущество Шведов которое было следствие наличия спецу Л у соперника. Мы таким похвастаться не можем... к сожалению.
KVS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Fes 10 мар 2008, 14:50
А вообще возможно в играх сборных грубую ставить? Может подать апелляцию? :)
Fes
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 10 мар 2008, 16:07
Извини, VoV, я имел в виду как раз юниорку))
Я если честно не знаю, но наверное если бы стадион был полный, то и прибавка к силе была побольше и возможно, могли бы и выиграть)
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 11 мар 2008, 09:01
Поздравляю националку.
В юниорах поставил бы полный стадион.
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Nikitos 11 мар 2008, 09:34
На самом деле в статистике не отображается дикое преимущество Шведов которое было следствие наличия спецу Л у соперника. Мы таким похвастаться не можем... к сожалению.
В матче против шведов я насчитал у Андорры побольше спецух Л. Странно... А именно 27 против 23 спецух Л в обещм количестве... Л4 - 6 против 4....
Л3 у двоих одинаково.... И плюс у шведов две спецухи просто Л , и одна Л2.....но у нас зато Л4 на две больше, поэтому они перекрывают их...
Если еще посмотреть, то сила в начале матча у Андорры на 39 выше...И шведы не могли забить, пока двоих не удалили... Так что причина поражения не в спецухах, а в удалениях....
Nikitos
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение KVS 11 мар 2008, 10:50
Ну коли уж накинулись все так рьяно, давайте разберем игру юниорки.
Полный стадион ставил, но почему-то не пришло совсем немного болел. Сами посмотрите, если ставить на максимальную прибыль, то приходит 2/3 стада, а тут 34 человека до полного стада не хватило. Чушь полная. Естественно меня это как и Вас не устраивало.
Далее, грубая игра, кто-нибудь помнит когда я последний раз грубой играл? Я вообще не понимаю откель оно взялось. Я в первый год своего участия в игре ставил грубую, но понял что вреда при атакующих действиях больше чем пользы. Вообще не пойму с чего там грубо играли.
По спецухам согласен, тут речь уместно вести не в спецухах Л а в других, которые ощутимо добавляют силу сопернику.

Так что кричать можно многое, но факт остается фактом, в убыток нашей сборной я бы играть не стал.

Ставить грубую в сборных можно, только при атакующих стилях грубая не разумна.
KVS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 11 мар 2008, 14:05
Я так и понял... Честно говоря очень удивило, когда обнаружил грубую игру юниорки. Здесь скорее в момент генерации глюк пошел какойто. Мой Расинг не раз с этим сталкивался. Да и стадион..... Короче Гене точно бошку снесло....

П.С.: Видел последний матч Луситаноса.... беез комментариев.... Экстре фартит по полной программе.
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 11 мар 2008, 21:23
Да, действительно Экстременье повезло, правда сейчас вообще неизвестно как результат матча считается. Можно выиграть либо при откровенном фарте, либо если ты сильнее соперника сотни на 3 и то, счёт обычно небольшой. Получается, что лучше всё время слабый состав выставлять и суперзащитную ставить, тогда баллов больше всего получаешь, а так выигрываешь, но баллы либо не набираешь вообще, либо ещё теряешь))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение KVS 12 мар 2008, 12:18
Инквизитор писал(а):П.С.: Видел последний матч Луситаноса.... беез комментариев.... Экстре фартит по полной программе.

При той ситуации, в которой проходил матч, места, выбор принципа в сопернике между "Экстрой" и "Солдеу" обидно вдвойне за такое поведение гены. Руки опускаются и играть неохота даже.
KVS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 12 мар 2008, 12:30
Ты только не руки не отпускай, ведь хорошо идешь, все еще поменяется с ног на голову.

Вообще впервые такое наблюдается в чемпионате Андорры, 13 туров миновали а 6 команд идут в плотную друг с другом.
Разрыв 5 и 7 места 12 очков, ну когда такое было?
Пожалуй кроме Эль Серрата все имеют шанс подняться на седьмое место.

Борьба только начанается, а впереди нас ждут захватывающие игры Кубка Андорры.
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение PRAS 12 мар 2008, 22:22
Илья, поздравляю! Геннадий долг вернул :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение KVS 13 мар 2008, 06:00
Я бы не сказал, мы и по статистике были сильнее "Солдеу". Другое дело что счет, конечно, должен быть не таким крупным... может ничейным... :???:
В любом случае спасибо.

Вообще, таблица четко разделилась по силе команд на 2 эшелона, тех кому сила "за 700" и тех кому "до".
То, что играть дальше будем естественно, но при моих рассчетах было бы тактически выгоднее остановить "Экстру" и передохнуть с "Солдеу". Теперь впереди не столь сильные клубы, но усталость лидеров клуба велика и игры на выезде. :mg:

Руфат, что касается того как я иду, наша кома ставит планы по омоложению, "Луситанос" будет очень крепким клубом сезона через 4. Сейчас, пока, крепкие середняки. Радует что кома у нас пока самая забивная. Атака - не маловажное значение имеет.
KVS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра