Андорра д1-д2, 11 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVS 21 мар 2008, 05:47
В нашей стране есть очень показательный пример, которым уже не раз в морду тыкал руководству, что ещ до реформ можно было по тем правилам догнать сильный клуб. Взять тот же Конструксьонс, это очень наглядно показал что при грамотном руководстве все возможно. Сегодняшние правила опять же на примере того же клуба показывают, сделали шаг назад.
И причина явно не в том, что менеджер отупел или клуб совсем уж слабый, просто явно заметно рендомное поведение генератора. Что касается игроков молодых, я вообще понять не могу как теперь молодым клубам развивать молодежь, когда тренировка балла для молодого зачастую стоит больше чем доход со стадиона за 10 матчей. Не понимаю как клубы по нынешним правилам можно развивать. Ладно монстры, те еще могут оплачивать базу с призовых чемпа и кубков, а тренить на мизер-доходы со стадов, но молодые клубы с чего тренить и базху оплачивать будут? Не понятно.
Игра давно уже удовольствия не приносит. Тут голову ломаешь, где выгоднее слить, где очки набрать, а потом БАХ! рендом, слив Экстре и вынужден упираться с Солдеу, а далее потери с Сандовалем в очках, далее Рейнджерс и уж точно не легкий Атлетик. Хотя, если бы выиграл у Экстры, слил бы Солдеу, а потом два матча полунапрягаясь сыграл бы с сслабаками, а теперь... попа в общем... И о какой нафиг там стратегии идет речь, конечно, 5 минут на состав и всё.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
PRAS писал(а)::( не повезло... а у меня вот какой красавчеГ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=319258
Babaik@ писал(а):А вот мой http://virtualsoccer.ru/player.php?num=319296 )))
Мой тёзка, так что буду за ним пристально следить)))

Если очень кому-то захочется, Эльс Луситанос будет готов взять и по программе обмена или покупки.
KVS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 21 мар 2008, 10:58
Да, Илья развивать клуб в этом году стало намного сложнее, даже не из-за результатов, а из-за дохода со стадионов. В прошлом году отстроил базу до 6-го уровня, рассчитывая, что в этом отстрою молодежку до 8-го. Я всё успел до 15-го тура, ты сам мог это видеть. Только вот теперь я посчитал, что мне надо только в этом сезоне около 6 лямов потратить на развитие молодых. Где их взять? Ответ очевиден, либо молодых продать, либо других игроков команды. Я решил, что продам кого-нибудь из основных.
Короче надеюсь, что руководство лиги, как было сказано за неделю подкрутит коэффициенты посещаемости. По крайней мере часть проблем отпадёт))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение KVS 21 мар 2008, 14:47
Обидно то, что на общем фоне сейчас сборные страдать начнут и наша в том числе. Если в прошлом году в юниорку был выброс хороших игроков, причем из слабых ком, которые тренили игроков на перспективу строя дальновидные планы, то в этом году юниорка сильно не разживется, т.к. большинство суперталантов загнется в слабых комах из-за отсутствия денег на их тренинг. :wise:
KVS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 21 мар 2008, 15:08
Честно говоря больная тема.... Уже все устали что то говрить и отрицать, все равно ничего не изменится, а жаль...
Если раньше мы могли поднять даже не супер талантов вроде Лемы, Сеанна Карима, Бланко, Амбрелы и т.д. как же поднимать их сейчас... А выход как мне кажется один.... продавать 3 из четырех пришедших с базы и на эти деньги качать одного... а вариантов иных нет...
Вот нам даже пришлось перестроить политику Расинга, который всегда ориентировался на молодых игроков, а сейчас берем в команду игроков не меньше 25 лет... не выгодно потому что.... С рандомом силы в матчах вообще промолчу... тупо все это...

П.С.: вон Франкфурт как развился за сезон,а сейчас что? весь молодня постепенно теряет и возрощает клуб во времена исходов.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Кстати Fes, 16-него за полтора ляма могу продать тебе. Если устраивает пиши.
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение KVS 21 мар 2008, 16:10
Коллеги, как же обидно за нашу молодую, ранее стремительно развивавшуюся и казавшуюся перспективной и светлой федерацию.
Теперь надежды на достойное выступление в еврокубках тают и двтигаются далеко вперед... сезона на три как минимум. :shy:
KVS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 21 мар 2008, 16:25
Возможно не всё так плохо, потому что в стране есть довольно сильные комы, по которым реформы не так больно должно бить. Например: Принсипат, Экстременья, Атлетик, да и Расинг с Луситаносом и Солдеу не самые слабые в стране и лиге.
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Fes 21 мар 2008, 16:33
Если не ошибаюсь, то коэффы подкорректировали. С вчерашней товы взял всоликов прям таки больше, чем должен. Начинаю замечать плюс звания 'среднячок Д2' - в принципе, можно денюжку найти и на тренировки, и что нить построить, и кого-то прикупить. Вот только растущая в цене кома, потихонечку тащит из казны драгоценную копеечку :) И вот здесь возникает тупик. Но выход есть - продать одного из миллионеров и не заботиться ни о чем еще с десяток игр...
Fes
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение KVS 22 мар 2008, 01:25
Но ведь это не правильно, когда тебя вынуждают продавать сильного игрока. Курс на ослабление не есть хорошо. Смысл тогда развиваться?
KVS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 22 мар 2008, 03:01
Я думаю, что коэффициенты ещё не подкорректировали, потому что тогда бы уже это в новостях появилось. Дождь закончился и скорей всего из-за этого прибыль увеличилась)
А про развитие не знаю даже что сказать. Развиваться стоит, я буду стараться развивать свою молодёжь. Пусть денег не всегда будет хватать, но найти способ подзаработать всегда можно. Либо игрока какого-нибудь продать, либо каких-то результатов добиваться. Можно обзоры писать, тоже деньги по нынешним временам неплохие)))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Fes 22 мар 2008, 10:51
Мда, видимо и вправду дождь виной. Илья, но ведь если возьмем реал - нашу РФПЛ. Прошлый год. Нальчинский Спартак распродает пол состава, что бы покрыть долги. Только вот незадача - не все клубы этим занимаются...
Fes
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение PRAS 23 мар 2008, 02:07
Вот и первые глобальные результаты реформ (отразились на ВСЕХ командах), хотя нет, вторые, первыми были рандомные матчи.
Итак, вашему вниманию, ЦЕНЫ НА ИГРОКОВ.
Проверьте, Дамы и Господа, свои ростеры! Не видите перемен в этом показателе? Протрите очки! Они есть!
Виноваты во всём конечно же вот кто: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=2341
Так откуда же, простите, взять бабки на покупку 4500 игроков??? ИХ НЕТ У КОМАНД!
Как результат вот что:

Не правда ли весело?!
Распродавай теперь своих игроков... Они всё равно скоро ни покупаться не будут - нет денег (реформа aka "серпом по стадионам"), ни вообще что-то значить (реформа aka "рандом").
Ждём перемен :help:
PRAS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение BooRiy 23 мар 2008, 10:10
блин, ну меня просто убивать начаниет тупизм распределения очков, специально глянул седня кучу матчей, практически у всех проигравших команд, баллы теряют молодые игроки 18-20 лет, у выигравших - получают игроки 27-30 лет. Что это? Куда катимся, что будет через пару сезонов такими темпами? У меня за полсезона один 18-летний потерял уже 4 балла, другой 5...как играть молодежью? как? :???:
BooRiy
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 23 мар 2008, 12:22
Просто надо молодых в составе не выпускать, чтобы они баллы не теряли. Просто сидели в запасе, как в реальном футболе. А если выпускать, то против тех кого ты на выиграешь и ты уверен в этом на 100%. Но даже это не убережёт от потери баллов, потому что если соперник будет сливать, то разница в силе будет слишком большой, а учитывая нынешнюю генерацию, то можно рассчитывать на потерю баллов, следовательно молодежь вообще не нужна, пусть с баз приходят игроки от 25 до 27 лет, как раз до 30 их можно будет качать, а потом они становятся игроками основы и играют до 34. Очень приближено к реальности, прям как в Милане))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 03 апр 2008, 12:30
Очень неприятно выглядит ситуация с Сент Джулией, очень не хочется, чтоб по итог чемпионата первый чемпион оказался в д2. :oops:
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение PRAS 03 апр 2008, 13:07
Хм... Во-первых, стадион (еле-еле аншлаг наберёшь). Я у себя в Коста-Рике держу только из-за того, что это стадион сборной. Вот-вот собираюсь до 89 уменьшать. Во-вторых, невезение как и у всех, а точнее: недостаточность малого перевеса в силе для победы. :) И, наконец, автососы - мало времени, мне кажется, стало уделяться команде. :(
Да уж не хотелось бы... ТАКАЯ команда и наравне с "ФК Эль Серрат" Эль Серрат...
Кстати, у нас в диве прошла битва в последнем туре: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2361&match_id=287588 Чуточку не хватило :( Fes, ещё раз с победой!
P.S. Руфат, буду в кубке против тебя суперить :grin:
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра