Андорра д1-д2, 11 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 03 апр 2008, 18:59
Да, а у нас как раз 2 игры во втором круге против автосоставов получилось. Хоть какие-то очки смогли зацепить. Так что уже набрали половину того, что смогли за первый круг собрать)
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 04 апр 2008, 09:28
PRAS: Мне бы очень хотелось чтоб этот супер помог тебе выйграть Кубок страны, но это просто не реально ;) Я на кубок не претендую, чемпионат в этом сезоне запланирован(призовые), а вот тебе будет нереально сложно бороться с суперами Эльс-Луситаноса, Сенты, Энкампа ;) Это я так для информации...Так что второму дивизиону ничего не светит( моё субъективное мнение), лучше прибереги суперы на выход в д1, если у тебя конечно есть такая задача.
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Fes 04 апр 2008, 11:19
Инквизитор, ну нам, комам из д2, выгоднее променять один супер на призовые за проход первого этапа, а там, дальше, чем рогатый не шутит :)
Fes
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 04 апр 2008, 11:35
Фес- духовный лидер Д2. :D Проходите как можно дальше =)
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Fes 04 апр 2008, 11:51
Инквизитор, было бы хорошо. А то взгляни на прошлый розыгрыш. Никто, вроде, супера не использовал. Итог - всего одна кома из д2 прошла в 1/8, но не более... Сейчас жребий был более хороший. По мне, так проходить соперников должны как минимум Франкфурт, Ордино и Монтанбальдоса. Да и вдруг Бенито на супере отплатит. Так что Д2 рулит! :)
Fes
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 04 апр 2008, 14:45
Ну да, вроде проходить могут.... эх Ордино... ох Франкфурт... не везет этим комам особенно последним....
С радостью хотел бы увидеть одну из команд Д2 в финале Кубка.

Бенито: принимаю вызов ;) :pika: я особенно подготовлюсь к матчу с Вами :)
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение PRAS 04 апр 2008, 22:17
Руфат, тем интереснее, не так ли?! ;)
Насчёт Ф.Серни: ребятки, ждите нового менеджера, совсем скоро он выйдёт из тени! :grin: Увидим, получится ли у него управиться с этой ретивой командой.
Fes, ну не знаю, 300к - это не так уж и много. :? Мне просто нравится, как бы это написать, оживленность некая что ли... О! Интрига! Вооот :)
Ведь никто не запрещает мне с таким же успехом "отдых" на матч с Расингом поставить. ;)
Кстати, насчёт моей задачи на сезон. А нету её! :grin: Играю тупо матчи один за одним и всё. О будущем НИКАКИХ мыслей... Вот так. :flue:
PRAS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Fes 05 апр 2008, 09:57
PRAS:Насчёт Ф.Серни: ребятки, ждите нового менеджера, совсем скоро он выйдёт из тени!
Это ты о чём?
Fes
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение PRAS 05 апр 2008, 14:14
Fes, кхм, ну тренер у клуба меняется. На этих выходных должно произойти это событие. Собственно, я в ожидании.
PRAS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Fes 05 апр 2008, 19:10
Здрасьте, приехали... PRAS, Кто меняет и откуда инфа?
ДИМАРИКу делать что ли нечего, клуб же поднял вон как!
Fes
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение PRAS 05 апр 2008, 19:30
Давай пока не будем раздувать из мухи слона. :) Да, клуб он поднял, да, многого достиг. Но, видимо, потерял интерес... :? Если он это читает, то пусть отпишется, если захочет. А, если нет, то за него говорят "успехи" команды. Да, там есть откровенное невезение, но в основном отсутствие старания.

Кстати, история с передачей затянется по ходу... Так что на след. неделе ждём финала.
Последний раз редактировалось PRAS 06 апр 2008, 02:03, всего редактировалось 2 раз(а).
PRAS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 05 апр 2008, 21:50
Было бы очень обидно терять Димарика... Хороший менеджер, ну вот чуть чуть фарта нехватает... Ну ничего, и фартить будет, а вот в уходе выхода нет....
:(
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Ух-ты 06 апр 2008, 09:59
Ну всё настало время скандалов :mg:
Инквизитор по старой схеме действуем :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 06 апр 2008, 11:49
Привет )) Хахха... молодец! РАд тебя видеть! ))) Смотри только до нашего президента не домогайся )) Остальные тебе все простят ))
Удачи с клубом.
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение KVS 06 апр 2008, 19:01
Инквизитор писал(а):Привет )) ...Смотри только до нашего президента не домогайся )) Остальные тебе все простят ))...
А в чем это я такой злой Руфат. Чего это я простить не смогу? Или я тут что-то не знаю? :???:
Я же добрый, понимающий и отзывчивый человек. :))) Вон, Вовчик попросил, я устроил Косте клуб. Сама доброта. :)
KVS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра