Андорра д1-д2, 11 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 06 апр 2008, 19:19
А может мне махнем на Интер? или такое не возможно :pinok:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение PRAS 06 апр 2008, 20:08
Ух-ты писал(а):А может мне махнем на Интер? или такое не возможно :pinok:
Реально что ли НАСТОЛЬКО в "Интер" хочешь? :) Хотя да. Финансов там, если ща стадик поломать ого-го будет! 8)
PRAS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 06 апр 2008, 21:26
Илья я не хотел сказать что ты у нас не добрый и не отзывчивый...я наверное неправильно выразился...Хотел сказать, что Ухтик у нас любитель пообщаться, правда делает он это несовсем в привычной форме, а парень сам хороший. Интириги, скандалы, расследования, это его реноме :grin:

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
Подстава от Бенито... Говорил же что супером пупером играть будешь... я баллы потерял обоих молодых.... сил уже нет качать их.... ;(
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение PRAS 06 апр 2008, 22:09
Инквизитор писал(а):Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
Подстава от Бенито... Говорил же что супером пупером играть будешь... я баллы потерял обоих молодых.... сил уже нет качать их.... ;(
Только без обид! Смотри сообщение от "Сб апр 05, 2008 12:17 am". А зачем бесперспективизняк качать? :) Неужто нет молодых, которые набирают?! Я вот в Санте у себя двух таких смог отыскать. Повторю комментарий послематчевый: надеюсь ещё много раз сыграть с тобой! :beer:
PRAS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение KVS 07 апр 2008, 09:25
Руфат, главное прополз. Братан мой вон Экстру выпнул с кубка. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Ух-ты писал(а):А может мне махнем на Интер? или такое не возможно :pinok:
Уверен? :wise:
KVS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 07 апр 2008, 12:24
Да ладно, все проехали... Хочу приглосить в Андорру( Интер) моего товарища Дионисия... Сейчас поинтересуюсь у него самого.
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Ух-ты 07 апр 2008, 15:32
Ладно приводите разрешаю )) Скажу что у Интера перспектив больше чем у Спордэни :roll:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение VoV 07 апр 2008, 16:36
есть 3 очка на супере у молодежки :) можно реально побороться за предполеднее место! :)
юниорку тоже с очком!

Добавлено спустя 56 секунд:
ps Ух-ты привет :beer:
VoV
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 07 апр 2008, 17:32
А мы опять проиграли со счётом 2:0. Все 5 поражений с одинаковым счётом. При этом 1 забитый мяч и 2 незабитых с пенальти) Зато в следующем году, сборную в принципе могут усилить 10 человек из молодёжки которым сейчас 23 года))
Так что верим в будущее и ждём)))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Ух-ты 07 апр 2008, 20:13
Привет VoV ты кто?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 07 апр 2008, 20:52
Вов- один из сильнейших менеджеров лиги и зам. президента, отличный товарищ и друг.

Сборные молодцы, жалко Прадо баллик не схватил... (((((
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 08 апр 2008, 00:40
А у меня сегодня исполняется год с начала руководством Конструксьонсом))) Сейчас я могу сказать, что рад тому, что мне дали команду именно из Андорры, потому что мне здесь нравится. И менеджеры все хорошие и чемпионат интересный, конечно может есть чемпионаты и поинтереснее, но меня здесь всё устраивает, поэтому я не хочу брать себе второй клуб))
Конечно, я за год ничего не добился, кроме второго места в Д2, зато клуб стабильно прогрессирует. Когда я пришёл в команду, она почти по всем статистическим показателям занимала 25-ое место в стране, а сейчас в среднем 15-ое. Так что прогресс на лицо))
Вот в принципе и всё, что я решил написать))
Желаю всем удачи в чемпионате, кубке. Играйте и выигрывайте))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение PRAS 08 апр 2008, 00:48
Максим, от всей души поздравляю! ;) И присоединяюсь ко всем тёплым словам в адрес ФФ Андорры!
PRAS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 08 апр 2008, 12:53
Абсолютно согласен со все вышесказанным. Чемпионат Андорры один из самых ровных, поэтому и интересен.

А тебя я поздравляю с годиком )))! Желаю тебе поднять клуб на уровень евроарены )))
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 09 апр 2008, 01:50
Меня поразила идея.... Незнаю читает ли форум Димарик в последнее время или нет.... но вот я тут ковырялся ковырялся и надумал, что в том случае, если вдруг каким то необычайным образом мне вдруг покариться чемпионство Андорры, то в этом случае, я хочу предложить Димарику обмен клубами на сезон или более... просто ради интереса... ))))
Димарик, если читаешь форум напиши что ты об этом думаешь... (это конечно не на сто процентов, но 80% точно) ))) знаю просто что такого не будет Атлетик не позволит нам выйграть))
П.С. прошу прощения Принсипат и Солдеу забыл )))
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра