Тренера в Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 19 авг 2008, 17:36
Нет проблем Гайк джан, и если физу менять надо будет обращайся.
Catalonec
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Гайк 07 сен 2008, 00:26
Парни я очень извеняюсь за автосос. Просто я попал в больницу. Теперь учусь отправлять состав через телефон. Я брату попрасил чтобы он сфоткол машину скарее все что от него осталось. Хорашо что я ехол один а то соседная дверь пострадала больше. На соседнем сидении лижит окумлятор. Здаровя пока нормально если нешитать 2-е ноги сломанных сотрисение и трешина на левой руке и то что от синеков я пахож на негра. За зборную невалнуйтесь теперь у меня очень много времени для него. Такого состава у нас еще небыло все в отличной форме даже игроки зопаса. Лучще этого состава вряд-ли когда отправлю. Спасибо менеджером за отличную форму.
Гайк
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Karen 07 сен 2008, 02:11
Гайк джан желаю скорейшего выздоровления тебе. Как говорится по армянски, инч линума тох жештин лини... Главное то что ты жив.


а с телефона отправлять составы получается, но нужно загрузить программу Opera Mini 4.1
Karen
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Catalonec 07 сен 2008, 11:39
Не волнуйся Гайк, все понимаем тебя, выздоравливай по скорее. И если не сможешь, можешь надеяться на меня, пиши в ТП и я готов буду руководить твоей командой и сборной, пока не вернешся!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 08 сен 2008, 20:52
Ничего страшного Гайк, со всеми случаются форс-мажорные ситуации. Так что особо не переживай, лечись и потом уж присоединяйся к нам :pika:
Arminiy
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 11 сен 2008, 17:34
виздорaвливaй aхпер))))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Гайк 13 ноя 2008, 00:44
Ну начнем слушоть кондидатов что? как? и почему?
Гайк
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Боксер 13 ноя 2008, 16:19
Очень хочу возглавить юношескую сборную.У меня всего одна команда(которая в этом году вышла в 1 лигу),поэтому времени на сборную будет предостаточно.Лишнего говорить нет смысла,это ведь не выборы в Думу :) ,поэтому скажу просто: Хочу попробовать себя в этом амплуа.
Гайк,ты как смотришь на это?
Правда,очень хочется,а в след.году делайте выбор,кому доверять... Спасибо
Боксер
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 13 ноя 2008, 18:47
Хачу возглавить любую сборную из трех)))) Программу можете прочитать во время выборов)) надеюсь выберите меня))))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Гайк 13 ноя 2008, 19:47
Боксер я непротив чтобы ты был тренером юниорки. Я небуду заевляться на сборные. У тебя менеджерский рейтинг хароший но самое главное что тебе надо будет сотрудничить с менеджерами. Это самое сложное. Без этого наша команда ничего недабеться.
Гайк
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Лесник 15 ноя 2008, 12:55
Я выдвинул свою кандитару на пост тренера национальной сборной , если у кого есть вопросы по существу , готов на них ответить.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Karen 15 ноя 2008, 13:22
Привет всем! Решил в этом сезоне возглавить Молодёжную сборную моей страны. много говорить не люблю, всё покажет время...
Согласен что без сотрудничества и совместной работы сложно будет чего то добиться.
АРМЕНИЯ ВПЕРЁД!!!
Karen
 
 
 

Сообщение Arminiy 15 ноя 2008, 19:22
Рад тому, что многим менеджерам нашей страны она (Армения) небезразлична. За это моё к Вам уважение!

Вопрос:

Чем будете руководствоваться сборной во время отборочных игр?
Arminiy
 
 
 

Re:
Сообщение Лесник 15 ноя 2008, 23:00
Arminiy писал(а):Рад тому, что многим менеджерам нашей страны она (Армения) небезразлична. За это моё к Вам уважение!

Вопрос:

Чем будете руководствоваться сборной во время отборочных игр?


Должны играть сильнейшии.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Боксер 16 ноя 2008, 08:20
поскольку наша сборная отстает от многих сборных по силе,нужно естественно обыгрывать оппонентов в коллизии и тактике.
Боксер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения