Национальный проект "Молодежь"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 02 янв 2008, 15:49
В виду ухудшения условий для прокачки молодежи руководство ФФБ запускает новый проект "Молодежь".
Первое.
Честно говоря, наших заработков (федеративных) явно не хватает, чтобы обеспечить клубы необходимыми средствами для самостоятельной прокачки молодежи. Мы бы с удовольствием выделили средства на оплату тренировок юниоров, но пока их неоткуда взять. Впрочем, как только свободное бабло появится - мы это сделаем (без ущерба классическим призовым нашей федерации.
Второе.
Но вот клубных заработков монстров вполне может хватить для обеспечения финансовой заинтересованности средних и слабых клубов в прокачке болгарской молодежи на продажу болгарским монстрам. А посему, в этой теме я предлагаю монстрам оставлять заявки на игроков требуемых позиций/кондиций, варианты покупки/обмена таких игроков и сроки.
Третье.
Я прошу менеджеров, которые собираются претендовать на пост тренера юниорской сборной, ДЕТАЛЬНО ЗАРАНЕЕ изучить перспективность наших юниоров и набирать сборную из 16-18 летних игроков с МАКСИМАЛЬНОЙ ПЕРСПЕКТИВНОСТЬЮ во-первых, и только тех из них, кого качают на базе и спецухами, и баллами.

Как это будет работать? Лучше всего на примерах.
Первое. Из Фонда Федерации в этом сезоне выделям 1М на поощрение тех команд, которые качали молодежь в прошлом сезоне. Платим за трех лучших игроков не старше 17 (от команды не более одного).
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=278371 Металик (Сопот, Болгария)
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=268792 Хебар (Пазарджик, Болгария)
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=268880 Академик (Свишов, Болгария)
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=277597 Миньор (Бобов дол, Болгария)
Если мне до 05.01.2008 никто не предоставит более успешной прокачки 16-леток в прошлом сезоне, то эти клубы получат по 250К.

Второе. Сразу дам объяву. И сюда же буду добавлять текущие объявления от монстров.

dos писал(а):
dos писал(а):ЦСКА СРОЧНО!!! купит на первом трансфере за 160% или выменяет на первом обмене полевого игрока-болгарина
Позиция - ЦД,РД,ЛД ,ЛФ,ЛМ,РМ, ЦФ и АМ - можно, но очень навряд ли.
Возраст - 17/18
Сила - от 45/55
Обязательно наличие одной спецухи из перечисленных: Л,Г,Пд,Ск
(пропадают 4 старперские спецухи, которые в противном случае придется качать сербу)
Первая сделка по реализации проекта состоялась:
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... ?id=205656
Вот примерно так и будет поощряться качественная работа с молодежью со стороны топ-клубов.
dos писал(а):
dos писал(а):
dos писал(а): ЦСКА ищет центрального защитника.
Возраст - 16/17
Сила - от 40/50
Защитник найден. Петр Петев http://virtualsoccer.ru/player.php?num=315323 выкуплен за 13 лямов, из которых 12 - договорная цена и 1 лям бонуса за его прокачку, чтобы деньги из фонда пока не тратить.

Третье - ИМХО, все понятно. Качаешь перспективного игрока - его шансы поиграть за сборную повышаются - зарабатываешь деньги, качаешься в сборной.
dos писал(а):
принимаю заявки на целевую гуманитарную помощь по прокачке молодых БОЛГАРСКИХ игроков.

Требования:
возраст - 17
сила - больше 40
перспективность - не падал в матчах, или падал меньше чем качался.
Гранты выдаются
а) на тренировку спецвозможности из набора ЛГПдСкПкКмД - 100% стоимости.
б) на тренировку балла силы - 50% стоимости.

Выдано:
1) Янтра. Милен Панчев http://virtualsoccer.ru/player.php?num=278390 500К
2) Хебар. Милен Петракиев http://virtualsoccer.ru/player.php?num=268792 500К
___________________________________________________________________
3) Металик (Сопот, Болгария) Николай Папазов http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=278371 500К
4) Миньор (Бобов дол, Болгария) Славчо Бойчев
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=277597 500К
5) Хебар. Милен Петракиев http://virtualsoccer.ru/player.php?num=268792 еще 1000К в счет старых прокачек и на Л3
Отчитались об освоении:
1) Янтра. Милен Панчев 250К Пк
100К +1 балл
100К +1 балл
2) Хебар. Милен Петракиев 300К В3
250К +1 балл
300К Л
400К (баллы + Р)
(должен отчитаться за 600К в 12-м сезоне)
3) Миньор (Бобов дол, Болгария) Славчо Бойчев 300К Л
300К Пд
4) Металик (Сопот, Болгария) Николай Папазов
СК - 250
ПД - 250
5 балов - 350
____________________________________12 СЕЗОН_____________________________________________________
1) Миньор (Бобов дол, Болгария) Славчо Бойчев CM/CD 18 52 Л3 Пд выдан 1М на дальнейшую прокачку.
Последний раз редактировалось dos 30 июн 2008, 13:01, всего редактировалось 16 раз(а).
dos
 
 
 


Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Мультфильм 01 сен 2010, 15:49
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте денег за прокачку Арсова и Орловского!!!!!
Мультфильм
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Мирный 01 сен 2010, 18:39
Ну по-моему ты ,Мультфильм, прошлосезонные деньги от сборной никому не отдавал... Мало чтоли?

Добавлено спустя 40 минут 45 секунд:
По поводу молодежной сборной:
В этом сезоне состав не настолько силен в отличии от прошлого (тогда обязан был выигрывать ЧЕ, но с изменением силы у британцев подкачало несколько менеджеров...Был план сыграть первые 3 игры в группе спартаковским составом с фмзой 121,125,121, а потом британцами 121,125,121. Со спартаком все вышло норм, а с британцами иначе.Поэтому имеем то,что имеем.), но всё еще мощный, обязанный выходить на ЧМ и бороться на нем за самые высокие места (но с каждым сезоном будет все слабее, т.к. в Болгарии каждый "Сам за себя".Нет никакого плана на будущее).
Имеем ровно 10 игроков под спартак (можно еще 1 неплохого дозаявить) и 10 под британь (дополнительных равноценных игроков НЕТ) - в этом отличие от прошлого сезона (игроков сильных было больше). Самая проблемная позиция LM как для спартака,так и для британи.
Т.к. в прошлом сезоне сборная была наимощнейшая и критерии выхода в финал ЧЕ мягче,нежели на ЧМ, то письмами в личку на счет измен-я физы тренерам сборников особо не докучал (только на домашний матч с Грузинами просил о помощи), обходясь тем что есть. В этом сезоне иначе все...Требуется ваше понимание : на матч сборной игроки должны быть в зеленой физе и с мин уст-ю. Буду отписываться.
Из 10 британцев четверо в ЦСКА.falcon не готов тратить изм-я физы игроков под сборную, поэтому в основном будет играть Спартак, не обессудьте...

Ну и под конец, сейчас в молодежке 7 игроков 23лет (из 22х). Достойных юношей пока что всего 3:
Владимир Драмалиев (Родопа Смоляны) RD/CD 19 79 Л4 Г4 Пд2
Александр Везенков (Хасково Хасково) CD/CM 19 72 Л4 От3 Пк4 Оп3
Траян Дунков (Левски 2007 Левски) CM/CD 19 73 Л4 Км4 Пк2
Хотя бы эти 3 команды мы должны простимулировать для дальнейшей полноценной прокачки игроков,дабы молодежка (а в дальнейшем след-но и нациналка) просуществовали на высоком уровне еще хотя бы сезона 3. В конце сезона эти команды получат от меня минимум по 1ляму с тренерской з\п...

ВЫВОД: нужен фонд (составленный из з\п тренеров сборных + 100К с обычных менеджеров), из которого бы поощрялись сильные юниоры... Программы, думаю,никакой не нужно (по позициям или спецухам),т.к. команд в федерации много и уж нужного игрока кто-нибудь да начнет тренировать.

THE END.
Мирный
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение sty1er 02 сен 2010, 13:14
Мультфильм писал(а):ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте денег за прокачку Арсова и Орловского!!!!!
Саша_Я писал(а):Ну по-моему ты ,Мультфильм, прошлосезонные деньги от сборной никому не отдавал... Мало чтоли?
чума )))
Тима писал(а):Всем привет. Если пройтись по позициям в юниорке, то думаю главной проблемой является отсутствие высококлассных CF, которые могли б забивать в каждом матче и решать исход встреч в нашу пользу. По матчу с Польшей сразу в глаза бросается, что не кому забивать. По другим позициям скажу, что на данный момент пока всё укомплектовано.Главное качайте баллы и старайтесь по мере возможности не выпускать ваших юниоров, дабы уберечь их от коварного Гены.
Если смотреть на стили игроков, то с одной стороны плохо, когда каждый прокачивает что хочет. К примеру кто-то качает под КМ,Д,ПК, а кто-то под ПД,СК,Г. Лично я придерживаюсь мнения, что это хорошо тем, что можно варьировать состав в разные погоды. Буду рассчитывать под каждый матч кого лучше выставлять, тем более всем кому уже писал насчет усталости и смен формы, все нормально реагируют.
если смотреть по матчу с Польшей, то можно заметить, что почти никто из нынешних 19-леток не имеет шанса попасть в молодежку. Так стоило ли их брать в сборную? ах да, голоса...
первый раз вижу в сборной игроков без спецух, неужели не было альтернатив, вроде позиции весьма конкурентные - cm'ы (
просто эти ненужные в будущем игроки сейчас набирают баллы, для чего?
sty1er
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Тима 02 сен 2010, 15:54
to sty1er
Вбей в поисковик 17-19 летки и увидишь, что альтернативы нету
З.Ы. а если есть,то покажи
Тима
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение sty1er 05 сен 2010, 17:42
т.е. ты мне предлагаешь заняться твоей работой? по-моему, вопросы были вполне конкретны и корректны, в отличие от твоего ответа на них.

сразу вдогонку возникает следующий вопрос: а для чего ты вызвался тренером юниорки?
sty1er
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Мирный 05 сен 2010, 18:59
sty1er писал(а):если смотреть по матчу с Польшей, то можно заметить, что почти никто из нынешних 19-леток не имеет шанса попасть в молодежку. Так стоило ли их брать в сборную? ах да, голоса...
А при чем тут попадание 19-леток в молодежку? Вызываются сильнейшие юниоры, чтобы бороться за выход из группы. Пока что юниорка Болгарии не настолько позорна,чтобы ее использовать ради прокачки 17летних и зарабатывания денег на макс. прибыли.
Мирный
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Тима 05 сен 2010, 22:18
sty1er писал(а):т.е. ты мне предлагаешь заняться твоей работой? по-моему, вопросы были вполне конкретны и корректны, в отличие от твоего ответа на них.

сразу вдогонку возникает следующий вопрос: а для чего ты вызвался тренером юниорки?

Прочитал твой вопрос и упал под стол от смеха.Если ты до сих пор не можешь понять почему я стал тренером юниорки,то зайди в ростер юниорки,снизу увидишь такое маленькое окошко, где написано по-русски Программа
Тима
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение sty1er 06 сен 2010, 10:51
Саша_Я писал(а):А при чем тут попадание 19-леток в молодежку? Вызываются сильнейшие юниоры, чтобы бороться за выход из группы. Пока что юниорка Болгарии не настолько позорна,чтобы ее использовать ради прокачки 17летних и зарабатывания денег на макс. прибыли.
А кем наполнять молодежку спустя 2-3 сезона?
к 19 годам игрок может иметь 4х2 спецух. Брать 18 или 19 летнего с 2мя (да хоть с 4) спецухами - это смешно. "Не настолько позорна"... да, футболисты без спецух за сборную еще не выходили, когда ж сборная достигнет нужного уровня позора?

Тима писал(а):Прочитал твой вопрос и упал под стол от смеха.Если ты до сих пор не можешь понять почему я стал тренером юниорки,то зайди в ростер юниорки,снизу увидишь такое маленькое окошко, где написано по-русски Программа
С тобой ситуа прояснилась. бтв в программе нет ответа на вопрос. К тому же программа для данного состава, мягко говоря дурацкая:
Главная цель - максимальная прокачка игроков в каждом матче и выход в финальную часть чемпионата мира.
если вторая часть не выполнима, то для чего первая? И для чего давать пустые обещания?
sty1er
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Тима 06 сен 2010, 12:19
to sty1er
Не фиг обзывать мою программу дурацкой,ведешь себя как капризная девочка,всё тебе не нравится,то альтернативы нету,то состав юниорки не тот...такое впечатление,что ты недоволен только тем, что я после 1 тура поменял твоего сборника юниорки на более сильного,вот и катишь на меня бочку
Тима
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение БигБух 06 сен 2010, 12:37
ага еще и переругайтесь... тема эта предназначена для объединения федерации вокруг единой цели - побед на уровне сборных и правильного развития молодежи!!!
БигБух
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение sty1er 06 сен 2010, 13:38
Тима писал(а):to sty1er
Не фиг обзывать мою программу дурацкой,ведешь себя как капризная девочка,всё тебе не нравится,то альтернативы нету,то состав юниорки не тот...такое впечатление,что ты недоволен только тем, что я после 1 тура поменял твоего сборника юниорки на более сильного,вот и катишь на меня бочку
Очевидно, ответов на вопросы у тебя нет. Показал только неспособность вести диалог и неадекватность.

И если уж на то пошло, то моего юниора ты поменял после того, как я начал катить на тебя бочку (по твоим словам), с моей же стороны были самые обычные вопросы и в ответ я от тебя увидел только пену во рту и неприязнь... чтож, ты уже проявил себя :)
sty1er
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Тима 06 сен 2010, 14:26
sty1er писал(а):
Тима писал(а):to sty1er
Не фиг обзывать мою программу дурацкой,ведешь себя как капризная девочка,всё тебе не нравится,то альтернативы нету,то состав юниорки не тот...такое впечатление,что ты недоволен только тем, что я после 1 тура поменял твоего сборника юниорки на более сильного,вот и катишь на меня бочку
Очевидно, ответов на вопросы у тебя нет. Показал только неспособность вести диалог и неадекватность.

И если уж на то пошло, то моего юниора ты поменял после того, как я начал катить на тебя бочку (по твоим словам), с моей же стороны были самые обычные вопросы и в ответ я от тебя увидел только пену во рту и неприязнь... чтож, ты уже проявил себя :)

Какие вопросы,такие и ответы.Тем более ты продолжаешь в том же духе,видимо у тебя вести диалог и критиковать на менеджера - одно и тоже в твоём понимании.
Думаю, что тему проще закрыть,так как смысла в ней полный 0
Тима
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Мирный 06 сен 2010, 16:38
Тима,ну так то sty1er прав.Этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=578566 уж точно не уровня сборной. Нужно нападение? Бери http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=578556 и играй в нападении Lf-Rf (тем более что Lf полно в сборной), а не Cf-Cf.
Мирный
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение sty1er 06 сен 2010, 18:46
Атанас Голешевски пока еще слабее других на этой позиции, скорее всего ему места не найдется. Но это задача тренера решать, у меня он итак без дела сидеть не будет, уже сейчас игрок основы.
Просто возвращаясь к началу несостоявшейся дискуссии, если сборная не в состоянии решить серьезных задач в этом отборе, то мб имеет смысл подключить некоторых заспецушенных 17-леток? - вроде таких http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=625955.
sty1er
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение БигБух 07 сен 2010, 07:59
sty1er писал(а):Атанас Голешевски пока еще слабее других на этой позиции, скорее всего ему места не найдется. Но это задача тренера решать, у меня он итак без дела сидеть не будет, уже сейчас игрок основы.
Просто возвращаясь к началу несостоявшейся дискуссии, если сборная не в состоянии решить серьезных задач в этом отборе, то мб имеет смысл подключить некоторых заспецушенных 17-леток? - вроде таких http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=625955.
Большая просьба сменить стиль общения Вы все-таки не на базаре и можно диалог вести более конструктивно!!!
БигБух
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария