Ограничение доходности КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение =ShpiON= 07 апр 2006, 15:21
Алексей, заметь, никто не спорит с тем что правила организации КТ нужно персматривать, ведь большинство задела именно форма. Да, правила оказались устаревшими но если сам президент не исполняет их, то грошь цена и президенту и правилам и сомой игре. Да, мы все тут гости и с этим никто не спорит, так и веди себя как гостеприимный хозяин иначе гости покинут твой дом.
Решение твое ошибочное и я очень юбоюсь что приведет к массовому оттоку топ менеджеров. Я призываю еще раз хорошо подумать и принять верное решение!
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение Юфан 07 апр 2006, 15:40
Нет.., понятно что с этим нужно что-то сделать....но не так...Как-то дифференцированно. Ведь разные команды играют в турнирах,и сильные и слабые. В реальной жизни на Реал больше народу прийдёт , чем на Кубань например...Я против уравниловки...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Сообщение Демиург 07 апр 2006, 16:33
2 Акар: я не говорю о том, что ограничений быть не должно. Просто первая информация о них появилась лишь после матчей 3-го тура, т.е. в разгаре КТ. Думаю, стоило либо ввести лимит уже в 7-м сезоне, либо же предупредить всех заранее, до начала рагистрации турниров. Вот в этом, имхо, проблема. Многие на что-то расчитывали, а остались "с носом".
Демиург
 
 
 

Сообщение Iluvatar 07 апр 2006, 16:52
Акар, это отписка, а не решение проблемы. Я подписываюсь под словами Демиурга и под первым сообщением темы. О любых изменениях в правилах НЕОБХОДИМО предупреждать заранее, а не дёргаться после, пытаясь угодить тем ленивцам, которые не желают развития и процветания своему клубу. НАШИ деньги были заработаны нами ЗАКОННО, а значит, их нужно вернуть!
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
P.S. Мы стремимся к стабильности, к реальности? Да где видано, чтобы призовые от чемпионатов были основным источником дохода команд? Пожалуйста, тогда вводите спонсоров - путь тогда Салют, НЕК, Реал смогут рассчитывать на золотые горы Газпрома или Телефоники, а ФК Мухосранск будет получать средства из бюджета районной птицефабрики.
Iluvatar
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 07 апр 2006, 17:57
Не хотите возращать деньги ???
Тогда я отказываюсь от клуба Фарул (Румыния)... Подаю в отставку...
Придумали тоже... Когда изменять правила !!!
Такие дела, делаются заранее !!!
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение Sentinel 07 апр 2006, 18:03
Да уж, решил так решил. Разберите ребята по кирпичам стадион - вернём 100%. Спасибо благодеятель, осчастливил. Сейчас только лопаты возьмём и вперёд... Снесём всё до фундамента.

P/s для Илюватара: Спонсор ФК Мухосранск - леденцы "Пельмешки".
Леденцы "Пельмешки" - Сосите до мяса...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение finist 07 апр 2006, 18:21
Интересно, а почему именно сейчас такой шум поднялся? Полсезона назад вдруг новая система стоимости игроков была внедрена - многие на этом хорошо погорели, а кто-то удачно сплавил игроков, которые следующим утром стоили на миллионы меньше.

Или вот неделю назад, в конце прошлого сезона сотнями отдавались в Лигу за полцены игроки, у которых сила должна была оказаться ниже 20, так как иначе такие игроки ушли бы на пенсию забесплатно. И бац - те что остались, не ушли, к радости тех, кто своих попридержал, или попросту правила не удосужился прочитать. Вчера официально задним числом правила изменили. Конечно, деньги не такие большие были потеряны, хотя для новых команд с маленькими стадионами и 30-50к нелишние. А мне так ещё и по человечески жаль, что зря растался с испытанным ветераном, который мог бы играть ещё сезон.

Начать что ли требовать отмены этих сделок? Или всё же решить, что Акар сам может правила устанавливать, а кому не нравится - он не держит?
finist
 
 
 

Сообщение Siman 07 апр 2006, 19:31
Вопрос: за что с меня сняли деньги за "сверхдоходность", если при учете штрафа за ошибку в правилах в свое время в моем турнире модертор при всех посчитал мою доходность и вынес штрав с учетом "сверхприбылей" в размере 2,6 МЛН всоликов!
Прошу или отменить штраф или вернуть забранные за "доходность" деньги....

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=15

Сообщение Юфана с этой ветки (который непосредственно оштрафовал меня:
"Призовой фонд турнира 4 500К
стадион - 70 000 , содержание 70*7,7К=539К
доход КТ : 70 000*15=1050К -539К=511К ( за матч )
За турнир : 511К*32 игры = 16 352 К
Чистый доход:
16 352К - 4 500К ( призовые ) - 3 000К (взнос за регистрацию) - 2 600К (штраф)=6 252К
Совет лиги постановил : Турнир не закрывать , оштрафовать организатора на 2,6 млн
(на 1 млн уже оштрафован , ещё на 1,6 млн. ) . Выдать компесацию по 300К командам с третьей базой и ниже , которые участвуют в турнире.Компенсацию буду выдавать я."
Siman
 
 
 

Сообщение Юфан 07 апр 2006, 19:37
Siman писал(а):Вопрос: за что с меня сняли деньги за "сверхдоходность", если при учете штрафа за ошибку в правилах в свое время в моем турнире модертор при всех посчитал мою доходность и вынес штрав с учетом "сверхприбылей" в размере 2,6 МЛН всоликов!
Прошу или отменить штраф или вернуть забранные за "доходность" деньги....

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=15

Сообщение Юфана с этой ветки (который непосредственно оштрафовал меня:
"Призовой фонд турнира 4 500К
стадион - 70 000 , содержание 70*7,7К=539К
доход КТ : 70 000*15=1050К -539К=511К ( за матч )
За турнир : 511К*32 игры = 16 352 К
Чистый доход:
16 352К - 4 500К ( призовые ) - 3 000К (взнос за регистрацию) - 2 600К (штраф)=6 252К
Совет лиги постановил : Турнир не закрывать , оштрафовать организатора на 2,6 млн
(на 1 млн уже оштрафован , ещё на 1,6 млн. ) . Выдать компесацию по 300К командам с третьей базой и ниже , которые участвуют в турнире.Компенсацию буду выдавать я."

Штраф за нарушение правил...А доходность посчитал для того чтобы ты не говорил , что в убыток турнир организовываешь. Такое тема была затронута в той же теме.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение Siman 07 апр 2006, 19:39
Штраф за нарушение был первый. А второй за что?
Siman
 
 
 

Сообщение L.E.O. 07 апр 2006, 19:59
И это решение...

Тогда раз уж это такие махинации были - давайте пересмотрим доходность всех КТ, которые когда-то проходили... Это ж махинации!!!
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Akar 08 апр 2006, 03:03
Нет, блин, давайте вернем восьмидесяти двум опытным менеджерам их законно заработанные нахаляву 1-10 млн и еще дальше отодвинем их от новичков. И вообще зачем закрывать дыры - давайте и дальше играть так, неважно как выступим в сезоне, главное дождаться КТ и организовать турнир.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение Sentinel 08 апр 2006, 03:40
Akar писал(а):Нет, блин, давайте вернем восьмидесяти двум опытным менеджерам их законно заработанные нахаляву 1-10 млн и еще дальше отодвинем их от новичков. И вообще зачем закрывать дыры - давайте и дальше играть так, неважно как выступим в сезоне, главное дождаться КТ и организовать турнир.


Нет, блин... Давайте вернём 82 опытным и не очень менеджерам их законно заработанные средства, а в след. году изменим, блин, правила, блин, чтобы такого произвола больше блин не было никогда... блин.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Clown 08 апр 2006, 08:31
Akar
Президент Лиги,,, тебе бе же не кто не говорит что мы против ограничения заработка на КТ, предупреждать надо было ДО ТУРНИРА, а коль ты предупредил ПОСЛЕ, то это твой касяк и ты должен вернуть деньги менеджерам независимо от того как далеко это отдвинет одних от других!!! Ты вообще читал что люди пишут или нет!... По твоей логике пример есть, человека за кражу осудили и дали ему 5 лет строгого режима, после недели отсидки Гос.Дума сняла мараторий и приняла решение за кражу применять "высшию меру" наказания и этот осужденный ЛИШИЛСЯ ЖИЗНИ!!!
Clown
 
 
 

Сообщение sovani 08 апр 2006, 11:37
Акар, обрати внимание что новые изменения не лишают возможности получения сверхприбыли, а именно:
1.Не ограничен максимальный выигрыш в КТ
2.Не запрещено участие команды организатора КТ
3.Нет зависимости или ограничения взносов участников и организатора.

Я уже приводил пример, но это очевидно, если участвует команда организатора а в турнир набраны команды заведомо слабее, то выгрыш организатора будет намного больше, если в турнир он вложит по минимуму а с участников сдерет по максимуму, то соответственно прибыль выросет и заметь вполне в соответствии с новыми правилами ...

Когда цена на билет зафиксированна никогда не будет создан турнир убыточный, а если будет интерес организатора (участие своей команды) то соответственно стремление заработать больше денег, не будет объективности в действиях организатора ...

То что называют отрыв сильных клубов от слабых посредством КТ считаю не совсем правильным. Среди организаторов есть и слабые клубы, а никто не мешал организовывать свой турнир. Естественным процес был если бы количество турниров намного превышало число желающих принять участие и часть турниров не состоялась бы, но опять таки многие менеджеры свои третие и пятые команды записывают в обмен на чужие вторые и четвертые ... Так как этого не избежать при сложившихся условиях то и борьба бесполезна ... Да и разница должна быть всегда, команда играющая шесть семь сезонов имеет больше возвожностей чем проигравшая один-два, у каждого свой путь развития, всему свое время ...
sovani
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 515
 
Борисфен (Борисполь, Украина)
Руса Фуик (Дили, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры