Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HeLiX 20 янв 2013, 12:03
Друзья! Есть ли у кого из вас желание и возможность активно замить в моей мексиканской команде? :-)
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Джон 22 янв 2013, 17:55
Как то все совсем тихо на форуме!!! :censored:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 477
 
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 23 янв 2013, 06:59
Джон писал(а):Как то все совсем тихо на форуме!!! :censored:
верно. Надо расшевелить народ.
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Джон 23 янв 2013, 17:30
И конкурсы все притихли ...... где конкурс "Коллизий", он так и не начал считаться!!!! :shock:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Беседка
Сообщение SashaRivne 24 янв 2013, 17:33
Приглашаю принять участие во втором розыгрыше кубка Асписа
Vs от 1142 до 1544.
осталось 5 мест,хотелось бы увидеть больше грецких команд
SashaRivne
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:25
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 478
 
Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия)
Ассам Динамо Клуб (Гувахати, Индия)
Аспис (Дравискос, Греция)
Полиси Морогоро (Морогоро, Танзания)
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 25 янв 2013, 08:52
В бесплатном греческом турнире Лабиринт Минотавра ещё найдётся местечко для одной-двух греческих команд.
VS от 676 до 914.
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vood 25 янв 2013, 22:23
хочу,хочу,хочу :flue:
Vood
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение anreal 26 янв 2013, 23:20
Отдам Панатинаикос в хорошие руки - эта типа игра уже задолбала - просто чушь. Жду заявки
anreal
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Джон 27 янв 2013, 17:50
Смотрю все бегут уже со ВСОЛа!!!!! Ну всех можно понять, непонятно за чем мы сюда заходим ... Кто то за славой, кто то за общением и т.д.... Это уже просто вошло в привычку, и скоро все разбегутся, надо админам придумывать какие то новшества, чтобы всех удержать ... Но с другой стороны если возникают жизненные проблемы, то новшества, какими бы они не были, не помогут удержать человека в этой игре ...!!!
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 27 янв 2013, 19:06
Я вот сейчас тоже думаю: "Зачем я сюда захожу? Зачем я играю?"
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение anreal 27 янв 2013, 19:16
Да дело не в новшествах, а в отсутствии смысла этой типа "игры" - отправляешь состав и ждешь, что гена намутит - сильнее ты или нет, все решает гена. Вот если бы конкретное значение имели все параметры - построения, стиль, коллизия, домбонус, супер и т.д. и давали бы хорошее прибавление в силе, а если ты сильнее по силе, то и выигрываешь, тогда бы смысл был, а так - просто отправляешь и ждешь очередного анекдота...
anreal
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Джон 27 янв 2013, 19:28
anreal писал(а):Да дело не в новшествах, а в отсутствии смысла этой типа "игры" - отправляешь состав и ждешь, что гена намутит - сильнее ты или нет, все решает гена. Вот если бы конкретное значение имели все параметры - построения, стиль, коллизия, домбонус, супер и т.д. и давали бы хорошее прибавление в силе, а если ты сильнее по силе, то и выигрываешь, тогда бы смысл был, а так - просто отправляешь и ждешь очередного анекдота...
Полностью согласен, а про национальные сборные я вообще не говорю, там преимущество в более чем 1000 силы не всегда принесет победу ...
ну видно админы сделали так генератор, дабы слабые иногда выигрывали у сильных, как в настоящем футболе!!!
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 27 янв 2013, 19:32
Чтобы на каждую Барселону был свой Рубин, а на каждый ЦСКА нашёлся свой АИК
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение anreal 28 янв 2013, 14:44
Джон писал(а):
anreal писал(а):Да дело не в новшествах, а в отсутствии смысла этой типа "игры" - отправляешь состав и ждешь, что гена намутит - сильнее ты или нет, все решает гена. Вот если бы конкретное значение имели все параметры - построения, стиль, коллизия, домбонус, супер и т.д. и давали бы хорошее прибавление в силе, а если ты сильнее по силе, то и выигрываешь, тогда бы смысл был, а так - просто отправляешь и ждешь очередного анекдота...
Полностью согласен, а про национальные сборные я вообще не говорю, там преимущество в более чем 1000 силы не всегда принесет победу ...
ну видно админы сделали так генератор, дабы слабые иногда выигрывали у сильных, как в настоящем футболе!!!

В том то и проблема, что надо не рэндомом делать победы слабым клубам, а чтоб они выигрывали при помощи выигранных колизий, суперов, дом бонусов, построений, погодных условий и т.д. А получается, что смотришь на результат и не можешь понять за счет чего соперник выиграл.... Просто тупость!
anreal
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Edixon 28 янв 2013, 19:37
а что случилось с конкурсом коллизий? Будут ли результаты?
Edixon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция