Стратегия развитие Датского Клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 18 авг 2016, 21:07
В ДАнии есть много клубов которые развиваются непойми как, а некоторые топчатся на одном месте! {jump}

Именно для таких клубов и создается эта тема а также для их менеджеров : Давайте обсудим развитие команд нашего чемпионата и каждый пусть выскажет своё мнение как бы он строил и развивал команду.

У всех свои идеи и мнения - так давайте каждый выскажется что бы менеджер команды читая эту ветку взял для себя какие то интересные идеи и применил их у себя в клубе.
А может кто то с обсуждений для себя возьмет что то новое и применит в клубе своём.


Как создатель я периодически буду выкладывать клубы и каждый желающий сможет оценить их со своей точки зрения и что бы он изменил и как бы он развивал(шаги развития) {writer}


Желающие попасть в список обсуждаемых - пишите мне в лс {writer}

Эсбьерг 92 (Эсбьерг, Дания) - завершено
Миддельфарт (Миддельфарт, Дания) - завершено
Оруп Болльклуб (Оденсе) - завершено
ХГИ(Хиллерёд) - завершено
Далум - завершено
Скив ИК (Скив, Дания) - завершено
Хобро ИК (Хобро, Дания) - завершено
Ольстикк ФК (Ольстикк, Дания)- завершено
Вестшелланд (Слагельсе, Дания) - завершено
Хёрнинг Фремад (Хёрнинг, Дания) - завершено
Ниваа-Коккедаль ФК (Ниваа, Дания) - завершено
Борнхольм (Оденсе, Дания) -завершено
Борнхольм (Тааструп, Дания) - завершено
Роскилд (Роскилд, Дания) - завершено
Хвидинг ИФ (Рибе, Дания) - завершено
Обенро (Икаст, Дания) - завершено
Рённе ФБ (Рённе, Дания) - завершено
Колдинг ИФ (Колдинг, Дания) - завершено
Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) - завершено
Сондерборг (Сондерборг, Дания) - завершено
Линдхольм ИФ (Нёрресунбю, Дания) - завершено
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) - завершено
Венсюссель (Хьёрринг, Дания) - завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания) - завершено
Хьёрринг (Амагер, Дания) - завершено
Альбертслунд ИФ (Дания) - завершено
Вивилд ИФ (Вивилд, Дания) - завершено
Люструп ИФ (Люструп, Дания)- завершено
ФК Фюн (Оденсе, Дания) - завершено
Анниссе ИФ (Анниссе, Дания) - завершено
Рандерс (Рандерс, Дания)-завершено
ОБ (Оденсе, Дания)-завершено
Б 1908 (Копенгаген, Дания) - завершено
Сандерум БК (Оденсе, Дания)-завершено
Кристиансберг (Нюкёбинг, Дания) - завершено
Сковбаккен ИФ (Орхус, Дания)-завершено
Стенлёзе БК (Стенлёзе, Дания)-завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания)-активное обсуждение :hot:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2017, 11:18, всего редактировалось 35 раз(а).
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Эллин85 21 сен 2016, 20:29
зарплата легионера в полтора раза больше
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Wise man 21 сен 2016, 20:36
Грон писал(а):Первое, что бросается в глаза в команде очень мало Датчан и слишком много 18-ти леток которых надо бы продать.

Датские сборные принципе дождевые,уже я отмазался.Ну а что много 18-леток.Это "попередник" оставил наследие, продавать буду в следующем сезоне. Хотелось бы более обширной оценки.Клуб принципе только в начале в пути к возврату на вершину.
Wise man
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 21 сен 2016, 20:42
Wise man писал(а):
Грон писал(а):Первое, что бросается в глаза в команде очень мало Датчан и слишком много 18-ти леток которых надо бы продать.

Датские сборные принципе дождевые,уже я отмазался.Ну а что много 18-леток.Это "попередник" оставил наследие, продавать буду в следующем сезоне. Хотелось бы более обширной оценки.Клуб принципе только в начале в пути к возврату на вершину.


ты умный чел? читать умеешь??? написано же обсуждение ДАТСКИХ КЛУБОВ .....Ну адекватно же отписал.......
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 514
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Wise man 21 сен 2016, 20:57
Sergio_st писал(а):
Wise man писал(а):
Грон писал(а):Первое, что бросается в глаза в команде очень мало Датчан и слишком много 18-ти леток которых надо бы продать.

Датские сборные принципе дождевые,уже я отмазался.Ну а что много 18-леток.Это "попередник" оставил наследие, продавать буду в следующем сезоне. Хотелось бы более обширной оценки.Клуб принципе только в начале в пути к возврату на вершину.


ты умный чел? читать умеешь??? написано же обсуждение ДАТСКИХ КЛУБОВ .....Ну адекватно же отписал.......
я не тебе писал, а менеджерам ФФ.
Wise man
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 21 сен 2016, 21:02
[quote="Wise man"]


А я пишу тебе ........менеджерам Фф пиши в лс.....тема создана и есть какие то правила и критерии........

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Когда я тебя звал в ДАнию ты мне рассказывал какая Австрия крутая и тд и тп.....ну так что ж там не обсуждаешь....бери Датский клуб и будем обсуждать....а под другие есть специальные темы во Всоле
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 514
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Mirni 21 сен 2016, 22:05
Wise man писал(а):Приветствую дорогие датчане! Хочется узнать Ваше мнение о этом клубе http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9250
Пусть клуб не Вашей ФФ, ну все же прошу дать свой комментарий.
какой тренер, такой и клуб :grin:
в целом - днище ещё то, надо исправлять, покупай туда малайзицев и качай им солнце и станешь на путь истинный, очистишь карму свою дождевую :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2016, 18:16 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Mirni
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 22 сен 2016, 22:58
После обсуждения которое не получилось активным выложу новый клуб по просьбе менеджера maestro-john клуб Обенро (Икаст, Дания)

Что думаете? Идеи? мнения?

Стартуем {supman}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 514
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Mirni 22 сен 2016, 23:35
Sergio_st писал(а):После обсуждения которое не получилось активным выложу новый клуб по просьбе менеджера maestro-john клуб Обенро (Икаст, Дания)

Что думаете? Идеи? мнения?

Стартуем {supman}
Основное мнение такое, игроков с позициями СкПд, лучше продать, чем раньше, тем лучше, купить вместо них качественных игроков со спецухами ДПкКм :super:
Mirni
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Moriturus 23 сен 2016, 11:28
Считать будущей основой команды:
Ким Лоренсен
Ким Блинк
Лассе Мёберг
Кенн Хог Вестмарк (со скрежетом)
Ларс Эмиль Вильсом (со скрежетом)
Юлиан Теркельсен (вообще ппц со скрежетом, временно)

Продать как бесперспективных для получения денег для более эффективного использования:
Лассе Слайкьер Фрёхлик
Лассе Фьедерхольт Педерсен
Боне Ратт
Навиен Костерс
Васеем Мвесегю
Шкердиан Перья

Оставить для спецух и К
Ник Циммерман
Гарсон Гордон
Рубен Пиззелли
Тнис Даждамиров
Оливер Левин
Кирилл Ростотски

Попробовать спихнуть вратаря Улисес Транкосо, т.к. есть ничем не хуже и моложе Оливер Левин, который все равно нужен для кумирства

С продаваемых вряд ли выйдет больше 35-40кк, чего может хватить максимум на приобретение:
вратаря
полевого игрока уровня 17-50 3 спецухи.

Оставшиеся незаполненными места в "основе" временно заполнят ветераны и кумиры, коих 6.
В след. сезоне взять кого нибудь с базы (полевого), оставить ему 1-2 ветеранские спецухи и 2 с базы

Спецухами кормить только
Новенького с базы
Ким Лоренсен
Ким Блинк
Лассе Мёберг

По мере взросления (около 24-25 лет) и набирания баллов - продавать старую "основу" и набирать постепенно "новую"
Moriturus
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:26
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 487
 
Агро Кемикалс (Мухорони, Кения)
Далум (Баллеруп, Дания)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение gibrid 23 сен 2016, 12:10
Мёберк и Блинк-шикарная молодёжь))вокруг них и начинать строить команду-оставить полезных ветеранов,остальных можно продавать(ведь однозначно центр физподготовки 3-го уровня-это что то с чем то)
P.S.считаю,что Мёберка и Блинка *кормить спецухами* вовсе не обязательно-остаётся только слот *ат*,который для 18-ти леток неактуален в значимой мере))достаточно теперь и по одному слоту *ат* в сезон(хотя можно и вообще не трогать их 2-3 сезона-4-е нынешние от ветеранов-это легко можно в след-м сезоне и двух новых 16-ти леток начать максимально растить)
удачи :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 584
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Moriturus 23 сен 2016, 13:07
Пожалуй, соглашусь.
Блинку дать последний уровень У и второй уровень Ат, Блинку - второй уровень Ат
А "освободившимися" спецухами - кормить купленного в будущем вратаря и полевого.
Moriturus
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:26
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 487
 
Агро Кемикалс (Мухорони, Кения)
Далум (Баллеруп, Дания)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Jneyka 23 сен 2016, 13:40
gibrid писал(а):Винни начинает спецушить игроков с 20 лет(плюс минус) и занимаеться доспецушиванием.........У Винни такое развитие если брать во внимание как развивать клуб....

Я вот как думаю : смысла предветеранников спецушить нет! ибо они полюбому будут в основе и лучше начинать спецушить с 16-17 лет дабы в будущем принесло свои плоды а в предветеранников смысла нет вкладывать.....


посмотри на его место в Д2,по моему,оно наиболее верно характеризует его тактику прокачки игроков...все спецухи отдавать молодым хорошо в развивающихся клубах,в КЛК,Д4 и частично в Д3....чтобы играть на результат сегодня и сейчас,и ставля перед собой максимальные задачи,именно такое развитие наиболее целесообразно...юниорские и молодёжные сборные-на 90% дело команд низших дивизионов :beer:

Да ну :-) а какого уровня тогда моя команда? У меня 2 из юниорской и 3 из молодежки :hello: ивсе эти игроки - основной состав


Пол-основы получается)) мне может в Д3 вернуться :D

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Ах, да. И Вибю посмотри)) Если б Дания была солнечная, у него тоже пол состава были бы игроками юниорской и молодежной сборных :-)
А нам в субботу Кубок страны с ним придется делить. Эдакий юниорско - молодежный финал получается.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 895
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 616
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение gibrid 23 сен 2016, 14:06
и шо ты хочешь этим сказать :? ты только первый сезон играешь в Д1 {music} и вышел ты туда не столько благодаря своим одарённым юниорам :-) ты скорее благодаря им вылетел оттуда в 36-м)) :grin:
и я вёл речь не о том-а о том,что вот тебе логичнее докачивать Говидина и Кристиансена,а не Сонксена...если будет стоять вопрос о выборе или-или {music}

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
если снова не жаждешь в Д2 вернуться :think: :D

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
а пока ты в Д1 не живёшь,ты там выживаешь :grin:

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1874420-и вот про это я вёл речь... гордость юношеской сборной от представителя Д1 :shock: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... m=2324132- и вот сравни их с ними хотя бы...
И ГДЕ И В ЧЁМ Я ПРОТИВОРЕЧУ?????!!!!! 8-)
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 584
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 23 сен 2016, 16:29
Гибрид скажи мы тебя в 39 сезоне выгоним наконец в Д1 с Д2 ?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 514
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Jneyka 23 сен 2016, 21:05
gibrid писал(а):и шо ты хочешь этим сказать :? ты только первый сезон играешь в Д1 {music} и вышел ты туда не столько благодаря своим одарённым юниорам :-) ты скорее благодаря им вылетел оттуда в 36-м)) :grin:
и я вёл речь не о том-а о том,что вот тебе логичнее докачивать Говидина и Кристиансена,а не Сонксена...если будет стоять вопрос о выборе или-или {music}

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
если снова не жаждешь в Д2 вернуться :think: :D

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
а пока ты в Д1 не живёшь,ты там выживаешь :grin:

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1874420-и вот про это я вёл речь... гордость юношеской сборной от представителя Д1 :shock: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... m=2324132- и вот сравни их с ними хотя бы...
И ГДЕ И В ЧЁМ Я ПРОТИВОРЕЧУ?????!!!!! 8-)

Я не первый сезон играю в Д1, сам же пишешь, что я от туда вылетел в 36. А потом, в 37 выиграл Д2 и снова здесь. Вполне заслуженно.
И в Д1 я вполне себя комфортно чувствую. До финала Кубка дошел. В следующем сезоне буду еще крепче - у меня вторая по молодости команда в Д1, после Вибю :-)
И вполне уверенно себя чувствую участвуя в программе юниор. Не самого слабого бойца качаю, он в 17 лет за юниорку уже заигран.
И советов твоих не спрашивал :-) реально не интересно :grin:
Самого слабого моего юниора выбрал для сравнения? Молодец!! Потрещать ты горазд. Вот и побеждай тут, на форуме :-) хохотун :grin:
А хотел я сказать, что ты сначала хоть что-нибудь выиграй, хотя бы Кубок Вызова со своей Датской командой, чтоб потом так громко рассуждать о путях развития команд в Д1 :-)
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 895
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 616
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания