D1, проснись!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 30 янв 2013, 15:45
Winni писал(а):Ну, нет. Ат крутая спецуха, тут и сыгранность и постоянно основа в бою... шансы есть.
Не знаю.
Не считаю Ат такой уж нужной спецухой. Есть хороший набор для спартака - Л4/У4 Пк4 Км4 От4/Шт4/См4/Ат4 в зависимости от позиции.
Как, например, у меня:
GK Л4 В4 Р4 Ат4
LD Л4 Пк4 Км4 От4
CD Л4 Пк4 Км4 От4
RD Л4 Пк4 Км4 От4
LM Л4 Пк4 Км4 Ат4
DM Л4 Пк4 Км4 От4
DM Л4 Пк4 Км4 От4
AM У4 Пк4 Км4 Шт4
RM Л4 Пк4 Км4 Ат4
CF См4 У4 Пк4 Км4
CF См4 У4 Пк4 Км4

Вот это, ИМХО, оптимально. Но не все до этого могут докачаться.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение KirdnA 30 янв 2013, 15:50
vetal-37 писал(а):
Winni писал(а):Ну, нет. Ат крутая спецуха, тут и сыгранность и постоянно основа в бою... шансы есть.
Не знаю.
Не считаю Ат такой уж нужной спецухой. Есть хороший набор для спартака - Л4/У4 Пк4 Км4 От4/Шт4/См4/Ат4 в зависимости от позиции.
Как, например, у меня:
GK Л4 В4 Р4 Ат4
LD Л4 Пк4 Км4 От4
CD Л4 Пк4 Км4 От4
RD Л4 Пк4 Км4 От4
LM Л4 Пк4 Км4 Ат4
DM Л4 Пк4 Км4 От4
DM Л4 Пк4 Км4 От4
AM У4 Пк4 Км4 Шт4
RM Л4 Пк4 Км4 Ат4
CF См4 У4 Пк4 Км4
CF См4 У4 Пк4 Км4

Вот это, ИМХО, оптимально. Но не все до этого могут докачаться.

Ну насчет СМ4 и Шт4 это действительно чисто твое ИМХО(не в обиду),но не доверую я именно этим моментным.
KirdnA
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Offworld 30 янв 2013, 15:58
Андрик писал(а):
vetal-37 писал(а):
Winni писал(а):Ну, нет. Ат крутая спецуха, тут и сыгранность и постоянно основа в бою... шансы есть.
Не знаю.
Не считаю Ат такой уж нужной спецухой. Есть хороший набор для спартака - Л4/У4 Пк4 Км4 От4/Шт4/См4/Ат4 в зависимости от позиции.
Как, например, у меня:
GK Л4 В4 Р4 Ат4
LD Л4 Пк4 Км4 От4
CD Л4 Пк4 Км4 От4
RD Л4 Пк4 Км4 От4
LM Л4 Пк4 Км4 Ат4
DM Л4 Пк4 Км4 От4
DM Л4 Пк4 Км4 От4
AM У4 Пк4 Км4 Шт4
RM Л4 Пк4 Км4 Ат4
CF См4 У4 Пк4 Км4
CF См4 У4 Пк4 Км4

Вот это, ИМХО, оптимально. Но не все до этого могут докачаться.

Ну насчет СМ4 и Шт4 это действительно чисто твое ИМХО(не в обиду),но не доверую я именно этим моментным.
Не обижаюсь.
По поводу Шт4.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=491377 - из 26-51.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14125 - здесь 2 монстра силой за 240 с этими моментными.
Конечно, играет свою роль и фактор Ат4, они проводят много матчей и берут много баллов. Однако...
По поводу См4. А как будет забивать игрок с Шт4, если не со штрафных? См4 даёт прирост стандартов, хоть и небольшой, но прирост.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: D1, проснись!
Сообщение evil_eye 30 янв 2013, 17:40
Я и не говорю, что Ат плохая спецуха. Просто не слишком сильной команде часто придётся делить матчи на важные и не очень.. и тут Ат как раз особо не понадобится. :sharik:
evil_eye
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Падре 30 янв 2013, 18:33
В общем, спасибо большое всем, кто высказался по моему вопросу. Никаких "если уговорите - останусь" у меня и в мыслях не было: все люди взрослые и решения принимают самостоятельно. Просто хотелось услышать мнение опытных менеджеров, тех кто уже давно во ВСОЛе. Поэтому к вам и обратился. Решение я принял и вы мне в этом помогли. Спасибо! Так что к чертям эти все переходы, буду пытаться со своими Мишками закрепиться в датской вышке. 8)
Падре
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Offworld 30 янв 2013, 18:34
Падре писал(а):В общем, спасибо большое всем, кто высказался по моему вопросу. Никаких "если уговорите - останусь" у меня и в мыслях не было: все люди взрослые и решения принимают самостоятельно. Просто хотелось услышать мнение опытных менеджеров, тех кто уже давно во ВСОЛе. Поэтому к вам и обратился. Решение я принял и вы мне в этом помогли. Спасибо! Так что к чертям эти все переходы, буду пытаться со своими Мишками закрепиться в датской вышке. 8)
вот это правильно :cool:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Winni 08 фев 2013, 09:17
:? АГФ в Лигу спихнул пять игроков... И не слабых!!!
Чего то задумал... наверное. :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 573
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Джексон 08 фев 2013, 09:44
Наверное перестройку затеял :?
Джексон
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Winni 08 фев 2013, 22:44
Slabuy писал(а):Наверное перестройку затеял :?
Лишь бы в Роскилд не превратился. :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 573
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: D1, проснись!
Сообщение evil_eye 08 фев 2013, 23:03
Тоже заметил. Причём не ветеранов даже.. Интересно, как это связано с недавним нововведением о цене игроков. Неужели продажа в Лигу действительно выгодна и можно накупить на эти деньги полноценный состав? :?
Посмотрим, что noble затеял..
evil_eye
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Падре 09 фев 2013, 09:06
Winni писал(а)::? АГФ в Лигу спихнул пять игроков... И не слабых!!!
Чего то задумал... наверное. :-)
Знал наверное про грядущую реформу. :grin:
А по поводу выгодно-невыгодно: http://www.vsol.su/news_comments.php?num=3964&p=1
Forza почитайте, прикиньте...
Падре
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Winni 12 фев 2013, 19:01
Взглянул на АГФ в связи с предстоящим трансфером.... :( Меня терзают смутные сомнения о смерти АГФ... Кто noble знает лучше. Он чего нибудь объяснить может??? Очень жаль если это путь Эвертона.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 573
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: D1, проснись!
Сообщение KirdnA 12 фев 2013, 19:26
Winni писал(а):Взглянул на АГФ в связи с предстоящим трансфером.... :( Меня терзают смутные сомнения о смерти АГФ... Кто noble знает лучше. Он чего нибудь объяснить может??? Очень жаль если это путь Эвертона.
Оооо,я догадываюсь,что происходит и это отнюдь не смерть команды,если будет,как я думаю,я скажу,так я думал или нет)
KirdnA
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Winni 14 фев 2013, 22:01
Суперкубок Дании 26 сезон

Нордвест (Хольбек, Дания) - Мидтьюлланд (Хёрнинг, Дания) 1:0


Первый в сезоне титул разыграли Чемпион страны и Обладатель кубка Дании. Оба клуба вышли на игру сильнейшими составами. Нордвест подошёл к игре в отличной форме, команда хорошо двигалась и держала мяч. Мидтьюлланд традиционно играл вторым номером пытаясь контратаковать. Но получалось это у чемпиона не очень хорошо. В отличии от Нордвеста форма игроков Мидтьюлланда оставляла желать лучшего.
Уже вначале игры двумя мощнейшими дальними ударами отметился защитник Нордвеста Расмус Люндберг. Мячи просвистели в непосредственной близости от перекладины ворот Йонаса Лёссля. Защита Мидтьюлланда явно не успевала за скоростными нападающими Нордвеста. Но если Бенно Ларсена белорус Денис Кривальцевич всё же прихватил, то словак Марек Гамшик за терроризировал на фланге Симона Кьера.
Возрастной центральный защитник Симон, вынужденный к тому же играть на непривычном для себя фланге, просто терялся и к тому же явно уступал в скорости шустрому словаку. Получив мяч Марек включал третью передачу и качнув Кьера влево-вправо получал оперативный простор и в Кержаковском стиле сразу заряжал по воротам Мидтьюлланда. Спасало чемпиона только то, что Гамшик не мог подобрать прицел и мяч свистел рядом со штангами.
Но на 33 минуте позиционная атака Нордвеста привела к голу. Нордвест прижал Мидтьюлланд к воротам, Йоахим Дарби сыграл в стеночку с Андреасом Ранном, оставил не у дел Миля Стержовски, утащил за собой на фланг Адама Гаучи и бросившегося того страховать Николу Попару и откинул мяч назад. Естественно его подхватил Марек Гамшик, чуть продвинулся и без помех хлёстко ударил из за пределов штрафной. Лёссель был бессилен.
Стараясь сбить атакующий порыв Нордвеста Мидиьюлланд после пропущенного гола сосредоточился на обороне всей командой и в какой то мере ему удалось снизить накал опасности у своих ворот. Нордвест перестал появляться в пределах штрафной чемпиона и ограничился джебами в виде дальних ударов.
Второй тайм Мидтьюлланд попытался начать с резких атак. Мощный Аллан Бак Бандгор по центру продавил Кристиана Люндстина и мощно пробил. Бирол Серинканле уверенно выручил Нордвест, переведя мяч на угловой.
И всё же как не старался Мидтьюлланд атаковать, но в этой форме атаки больше казались имитацией. За всю игру только 3 удара в створ... с такими показателями матчи не выигрывают.
Нордвест в отличии от соперника уверенно гнул свою линию. И то что Мидтьюлланд больше не пропустил, это чистое везение. Финальный свисток застал Нордвест контролирующим мяч и возвестил, что первый титул 26 сезона достался игрокам из города Хольбека и Суперкубок Дании будет весь сезон храниться в клубе Нордвест.

:-) болельщики танцуют на улицах :beer:

Переигровка ... болельщики в шоке.
Последний раз редактировалось Winni 15 фев 2013, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 573
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: D1, проснись!
Сообщение evil_eye 15 фев 2013, 08:19
Отличный обзор! Только вот матч, походу, переиграли.. :?
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания