Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Маленький Комарик 05 июн 2010, 03:08
Фух... Написал первый обзор в Д-3А. Теперь появились деньги что б оплатить конкурсы в которых я участвую.
Только есть одно НО... Матчей много, написал за 1 час и 20 минут, сильно устал.. перечитал, опубликовал... Открыл - читаю... Нашел ошибки, сразу видно где бы можно исправить и все такое... Вот блин че нельзя редактировать написанные обзоры, а? Обидно очень... Ну да ладно... В оьщем читайте и пишите как вам, понравилось или нет.. Да и если не понравилось то мне пофиг :grin:
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение MaksShev13 05 июн 2010, 08:43
Маленький Комарик, обзор просто на загляденье, нет слов, читал с огромным удовольствием. Жалко, что я не в одном диве с тобой.
Теперь о плохом:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=4474
Ччто это за обзор хотелось бы спросить? автор потратил 1 минуту на его написание, я считаю, что это просто не уважение к читателем. Надо наказать.
MaksShev13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Маленький Комарик 05 июн 2010, 12:11
Да я старался что нибудь хорошее написать, бывает смотришь предыдущее сезоны, читаешь обзоры и проникаешся духом того чемпионата... Вот решил хоть что то написать.
Кстати не знаю когда следующий напишу. Когда етот писал я иссяк очень быстро, последние 2 матча уже через немогу писал лишь бы уже закончить. Но вроде получилось неплохо.
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение MaksShev13 05 июн 2010, 16:47
Ребят, последний шанс записаться в мой КТ, участники уже набраны, но сделаю исключения для команд из родной ФФ, так что если кто захочет пишите.

Добавлено спустя 29 секунд:
viewtopic.php?f=9&t=121367&p=2396371#p2396371
MaksShev13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dankov 05 июн 2010, 21:00
Отличный обзор!!! Спасибо!! :cool:
Dankov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Маленький Комарик 06 июн 2010, 01:09
Danikum писал(а):Отличный обзор!!! Спасибо!! :cool:
Приятно слышать) Боялся что обижу кого то, есть там немного моментов.. Но раз понравилось значит... Ну думаю как нибудь напишу если опять бессонница врасплох заставит... А то как днем не пытался, ничего стоящего не пишется и всё. Ето тут все под настроение

А еще отлично если вдвоем писать, готов помочь если кто то решиться, а то матчей много, хорошо вот в 4 дивизионе строчить обзоры.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Да и еще куда делся trankwilizator ? Что то пропал и не слышно и не видно... :(
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение MaksShev13 06 июн 2010, 06:35
Я бы тоже в 4 дивизионе писал, но у нас скучно, послематчивые комментарии кроме меня почти никто не пишет, да классом тренера на много ниже, чег стоит, что я занимая по vs предпоследние место в диве иду на 3 месте. Вот я думаю, мож мне в этом сезоне в третий дивизион выйти :D
MaksShev13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Маленький Комарик 06 июн 2010, 17:23
MaksShev13 писал(а):Я бы тоже в 4 дивизионе писал, но у нас скучно, послематчивые комментарии кроме меня почти никто не пишет, да классом тренера на много ниже, чег стоит, что я занимая по vs предпоследние место в диве иду на 3 месте. Вот я думаю, мож мне в этом сезоне в третий дивизион выйти :D
:grin: Так давай. На суперзащите балов наберешь, плюс у нас тоже хватает великих тренеров, так что 3 с конца место я думаю занять сможешь :beer:
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение MaksShev13 09 июн 2010, 08:14
Ребят, все экзамены сдал, поэтому сегодня чуть попозже начну обновлять конкурсы.
Кому интересно Историю сдал на пять, математику на четыре, а вот общество и русский пока неизвестны.
MaksShev13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 09 июн 2010, 08:46
MaksShev13 писал(а):Ребят, все экзамены сдал, поэтому сегодня чуть попозже начну обновлять конкурсы.
Кому интересно Историю сдал на пять, математику на четыре, а вот общество и русский пока неизвестны.
Поздравляю с успешными результатами. :cool:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 531
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение MaksShev13 09 июн 2010, 10:05
Спасибо Крис :thanks:
MaksShev13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Маленький Комарик 09 июн 2010, 20:31
MaksShev13 писал(а):Ребят, все экзамены сдал, поэтому сегодня чуть попозже начну обновлять конкурсы.
Кому интересно Историю сдал на пять, математику на четыре, а вот общество и русский пока неизвестны.
Ну круто.. Поздравляю! :beer: Эхх мне бы сопр сдать... Да на моря..

Добавлено спустя 4 часа 29 минут 56 секунд:
Завтра состоится битва не на жизнь а на смерть между 1-ой и второй командой Д-3А... Ничьи быть не может, победитель забирает всё. :mg:
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 20 июн 2010, 00:00
А форум медленно умирает........
Эт каждое лето так?или просто всем все резко надоело?кстати,кто как лето проводит?я лично кайфую.свалил в деревню,подальше от города и ничего не делаю.гоняю футболян с местными,смотрю каждый матч чемпионата мира.кстати,как думаете,кто его выиграет?????я за испанию и немцев.и чисто поржать над марадоной за аргентину:-)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение rishon 20 июн 2010, 00:20
2PuD Лично у меня сессия... Со временем вообще никак... Даже Чапаю так и не позвонил (некрасиво получилось), но по другому никак - очень уж сейчас сложно... через каждые 3 дня экзамен
rishon
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение red_devills 20 июн 2010, 00:25
PuD писал(а):А форум медленно умирает........
Эт каждое лето так?или просто всем все резко надоело?кстати,кто как лето проводит?я лично кайфую.свалил в деревню,подальше от города и ничего не делаю.гоняю футболян с местными,смотрю каждый матч чемпионата мира.кстати,как думаете,кто его выиграет?????я за испанию и немцев.и чисто поржать над марадоной за аргентину:-)
ДА ты прав,форум что-то отмирает((((((((((

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
кто мне объяснит-почему так изменилось взаимопонимание,если в составе поменялся только один человек?????
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=370992
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=365599
red_devills
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль