Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaD 01 июл 2008, 21:31
А призедент наш реально некакой!!!!!!!! Хотя у него вроде есть какойто опыт. Я уже пожелел что за PRO не голосовал!!!!!!!!!!!!!!!

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
DimaD
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Бумбастик 02 июл 2008, 08:40
Как говорят спёкся на работе.
Бумбастик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Alex_MP3 02 июл 2008, 08:59
Ребята....федерация умирает.... ПРО выставляй кандидатуру, я надеюсь на твою активность
Alex_MP3
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение SagRo 02 июл 2008, 09:47
О! Мы уже без президента! Анархия! :D
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Болталка
Сообщение pro 02 июл 2008, 10:03
Alex_MP3 писал(а):Ребята....федерация умирает.... ПРО выставляй кандидатуру, я надеюсь на твою активность
Как видишь, израильскую кому уже не тренерую.
pro
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение JekON 02 июл 2008, 14:03
Анархия это есть хорошо! А кому нафиг нужна активность?! :D Кому не хватает общения может обратиться в общий форум, там тем типа игра в слова и всё такое до жопы... :D :beer:
JekON
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Андрейко 02 июл 2008, 14:16
Я снова подал свою кандидатуру на пост президента. Вот моя программа. http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=12938 Если есть вопросы, то пишите здесь или в теме про выборы президента или в личку
Андрейко
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение pro 02 июл 2008, 14:18
Андрейко писал(а):Я снова подал свою кандидатуру на пост президента. Вот моя программа. http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=12938 Если есть вопросы, то пишите здесь или в теме про выборы президента или в личку
думаю, что тебя и выберут. Все были довольны тобой.
pro
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Alex_MP3 02 июл 2008, 16:53
окей Андрейко, мой голос за тебя
Alex_MP3
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Sapa 02 июл 2008, 17:07
Извините конечно, но не смогу при всём желании проголосовать за Андрейко после его настоящего грандиозного обмана, когда он был у руля страны. Вот тот самый обман viewtopic.php?f=53&t=68609, им был организован конкурс-дело это конечно же хорошее, некоторые менеджеры и я в частности с рвением взялись за это дело, чтобы выиграть конкурс...но что это было....каково же было удивление, когда этот человек ушел с поста президента аккурат во время окончание чемпионата, не наградив победителей своего же конкурса обещанными призами!!! За то что люди старались, а потом были просто кинуты.....Не знаю...
Sapa
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Андрейко 02 июл 2008, 17:25
Sapa, поверь что когда я уходил с поста президента мне было не до конкурсов. Но раз никто об этом не вспомнил до сегодняшнего дня, значит никого этот вопрос особо не волновал (о каком рвении тогда речь?).

Похоже все понимают что должность президента (скучной на данный момент) федерации Израиля это только головная боль и геморрой. Я что то не вижу толпы кандидатов на эту должность. Я с удовольствием могу понаблюдать за федерацией с должности простого менеджера. Но раз других кандидатов нет я решил попытаться еще раз. И никого не заставляю за меня голосовать.

Я кстати написал в своей программе что жду активности от менеджеров и не собираюсь делать все один. За незаплаченный конкурс прошу прощения.
Андрейко
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Бумбастик 02 июл 2008, 22:35
Андрейко писал(а):
Я кстати написал в своей программе что жду активности от менеджеров и не собираюсь делать все один. За незаплаченный конкурс прошу прощения.
моя команда вообще во Всоле была ирони которой до сих пор управляю,так вот... тут активности никогда не было на форумах и всё такое.только новички просят помочь в личку да и тренера в сборные просят что то напечатать в новостях,обращение какое то про сборные(ну там изменить игрокам такую то форму с такого то тура и т.д..) .
иногда бывали вспышки когда взбодришь чем нибуть и опять затухает.а вспышку эту сделать очень сложно поверь мне..
Бумбастик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение pro 04 июл 2008, 18:32
Андрейко, удачи. Всем парням тоже удачи. Развивайте федерацию, не стойте на место. ща мож в Сан Томе презом стану. Попробую себя.
pro
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение SagRo 06 июл 2008, 09:08
А тем временем моя команда достигла рекордной для себя позиции в КМ! :)
Но дальше начнем падать... Уж слишком высоко взлетели! :(
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Болталка
Сообщение pro 06 июл 2008, 10:45
Я тож с суммой 705 побывал на 400-ой позиции.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль