Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джаки 18 сен 2012, 18:47
По логике теперь выгодно качать собственную молодежь, или я что то недогоняю?
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 18 сен 2012, 18:53
Спеицалист писал(а):Не повезло) Хотя там и менеджера нет. А на самом деле там все равно работы море. Логично будет слить реальных со штрафами или впарить кому-нибудь, кто не сечет фишку, и заняться собственной молодежью нового прихода)
так она тоже может быть такой же..)))

Добавлено спустя 31 секунду:
Джаки писал(а):По логике теперь выгодно качать собственную молодежь, или я что то недогоняю?
по логике да, но не для всех команд :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 18 сен 2012, 19:21
Джаки писал(а):По логике теперь выгодно качать собственную молодежь, или я что то недогоняю?
Джаки, тебе будет труднее ее качать, так как слабые игроки придут. Можно все равно их подрастить на продажу. В принципе они будут цениться дороже выдуманных. Можно спокойно делать наценку.
Только конкретно в Хапоэле на ТМ всего 4 игрока. А команда вроде не последняя. Значит, можно дать им ссылку на состав, они быстро заполнят.
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 18 сен 2012, 19:25
Спеицалист писал(а):
Джаки писал(а):По логике теперь выгодно качать собственную молодежь, или я что то недогоняю?
Джаки, тебе будет труднее ее качать, так как слабые игроки придут. Можно все равно их подрастить на продажу. В принципе они будут цениться дороже выдуманных. Можно спокойно делать наценку.
Только конкретно в Хапоэле на ТМ всего 4 игрока. А команда вроде не последняя. Значит, можно дать им ссылку на состав, они быстро заполнят.
а как часто Тм.де обновляет свои данные?
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 18 сен 2012, 19:37
Как руки доходят, так и обновляют.
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 18 сен 2012, 19:38
Спеицалист писал(а):Как руки доходят, так и обновляют.
понятно)
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Vados 19 сен 2012, 00:08
Обновляют часто..
Vados
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 19 сен 2012, 08:21
Спеицалист писал(а):Не повезло) Хотя там и менеджера нет. А на самом деле там все равно работы море. Логично будет слить реальных со штрафами или впарить кому-нибудь, кто не сечет фишку, и заняться собственной молодежью нового прихода)
для того что бы заниматься собственной молодёжью, нужно её для начала иметь
Effenberg писал(а):Вы когда собираетесь бороться в первом дивизионе?) а то прям уже завтра собрались тягаться, и именно вам этой прибавки не хватит...
через 3 сезона планировал свой стремительный взлёт, и соответственно во 2 дивизион собирался прийти в 27-28 сезоне, и там ещё на пару сезонов задержаться перед выходом в Д1 окрепнуть за счёт сильных команд
Effenberg писал(а):А вы не боитесь что эти реальные игроки могут уйти все или в неизвестный клуб или завершить карьеру
вот пример http://footballmanager2018.ru/roster.php?num=21537
пример неудачный эта команда с такого же зачуханного дивизиона как и мой Хапоэль, там хоть и есть свои игроки в отличие от моего Хапоэля но их тоже очень мало и даже те которые есть почему то на всоле не зареганы, далее если взять игроков ну к примеру http://www.transfermarkt.de/en/alberto- ... 28719.html он вряд ли окончательно закончил карьеру, в 25 лет немногие заканчивают и как только он найдёт новый клуб статус ему вернётся, в общем у меня к примеру такой же гуляка по клубам http://footballmanager2018.ru/player.php?num=843043 которого купил на трансфере, за последние 2 месяца уже дважды менял клуб, инфа на ТМ обновлялась с опозданием и у него периодически светился статус закончивший карьеру, ничего страшного бывает
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 19 сен 2012, 16:49
Kaifolom писал(а):через 3 сезона планировал свой стремительный взлёт, и соответственно во 2 дивизион собирался прийти в 27-28 сезоне, и там ещё на пару сезонов задержаться перед выходом в Д1 окрепнуть за счёт сильных команд
посмотрим)
просто еще могут что нибудь придумать и скорей всего придумают... :?
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 14 окт 2012, 17:34
Тема опять актуальна! Есть желающие возглавить сборные? :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Vados 14 окт 2012, 19:14
Я подам заявку на молодежку.
Vados
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 14 окт 2012, 19:19
Vados писал(а):Я подам заявку на молодежку.
Отлично)) :beer:
Вот только хотелось бы не слушать тишину)) 8)
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 16 окт 2012, 19:18
Подал заявку на управление национальной сборной! :beer:
вот тут - http://footballmanager2018.ru/nation.php?num=63374
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 17 окт 2012, 21:51
я решил ещё задержаться в Израиле, нашёл несколько своих игроков и связался с админами ТМ надеюсь в моём составе скоро будет прибавление реальных ;) и в этом сезоне так же буду подавать заявку на молодёжку
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 18 окт 2012, 08:02
Интересно кто захочет возглавить юниорку? :-)
Джаки
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль