Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 23 окт 2012, 20:03
эф, мне влом
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Pero78 23 окт 2012, 20:23
Effenberg писал(а):Уважаемые Израильтяне! От лица президента и от себя лично, всей душой и телом прошу вас:
евгений кошуков aka jenechkapay@mail.ru - не вздумайте голосовать за этого человека!
зря ты так, с ним в израиле будет мегаюниорка, странно что он в программе не написал про базу 7.
Ну ничего, за него добавлю. Кто не в курсе, поясню. При постройке базы 7 к вам обязательно придет суперталант 16-44, не верите, спросите у Женечки :D :D :D
Ну а если есть сомнения, цитирую:
jenechkapay писал(а):да как же не понять вот у меня пришел 16-44 http://footballmanager2018.ru/player.php?num=1082741 а стал какой а будет при приходе молодежи 17-60 Л4 Пк3 У это очень круто, если все так будут делать то мы будем явно не слабой федерацией
ну а полностью можно почитать тут viewtopic.php?f=124&t=155861
Pero78
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 23 окт 2012, 20:27
классный тролль, я за него
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Pero78 24 окт 2012, 11:40
правильно, другого такога шанса у вас не будет. Так что кто хочет 16-44 отдаем голоса за jenechkapay, и будет вам счастье!!!
Pero78
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 24 окт 2012, 11:44
Да просто нашествие клоунов какое-то в Израиль в этом сезоне.))))Все хотят сборную возглавить.)))) :D
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 24 окт 2012, 15:46
Так шутки в сторону....Он нам не нужен!
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Arslanov 25 окт 2012, 08:58
Effenberg писал(а):
zoil писал(а):давай просвяти меня чо он такого натворил(а то аж интерешно стало)
Индонезию тебе в помощь)) Зайди почитай))
Не, а что? Если хотите, чтобы у Вас на форуме была активность порядка 40 сообщений в день (правда срач один), то вперёд!
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 521
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 25 окт 2012, 16:51
Arslanov писал(а):
Effenberg писал(а):
zoil писал(а):давай просвяти меня чо он такого натворил(а то аж интерешно стало)
Индонезию тебе в помощь)) Зайди почитай))
Не, а что? Если хотите, чтобы у Вас на форуме была активность порядка 40 сообщений в день (правда срач один), то вперёд!
всегото 40???я один за сутки больше нафлудю если будет с кем поговорить...ты видимо не в курсе в какой ты ща феде находишься :D
зайди в англию, зацени какой срач я и мои панды там навели)страниц 15 за вечер)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 02 ноя 2012, 03:08
народ вы хоть смотрите на состав сборной тех претендентов за кого голосуете? я конечно всё понимаю, но учитывая то что у нас сборные солнечные, вам не кажется что у Зёмы за которого на данный момент больше всего голосов в составе слишком много дождевиков? а вот это чудо у него в сборной зачем? http://footballmanager2018.ru/player.php?num=976788 одумайтесь хотя бы те кто ещё не голосовал... у меня и у Psy4 в составе нормальные игроки которые могут пройти отборочные, при этом имеют спецухи под старшие сборные или вы решили дать возможность отобрать несколько баллов у будущего нашей федерации и отдать дождевикам которые в старших сборных 100% играть не будут?
ОДУМАЙТЕСЬ пока не поздно
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 19 ноя 2012, 08:18
В выходные порадовали наши сборные, в не простых матчах никто не проиграл, сумели добится двух побед при одной ничьей, расчитываем на успешное продолжение и как минимум закрепиться в верних частях таблицы
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 19 ноя 2012, 15:55
Да, можно ведь добиваться результата, и не являясь фаворитами. Вот в националке игроки были подготовлены, плюс погода сыграла за нас, так как Грузия целиком заточена под стилевые бонусы от дождевых спецух. В итоге справедливая ничья.
Молодежка вообще победила крутых армян. Респект нашим. Вроде спартак больше прибавки армянам дал, чем Израилю. Но тут домбонус добавил плюсов.
И юниоры побеждают в гостях при маленьком преимуществе турок. Эти басурмане уже успели в сборную набрать реальных игроков. Там даже Эмре Белезоглу есть.
Так что будем по примеру сборной России: пока есть победы, похвалим, но после первого поражения, увы, сборные у нас нулевые и тренеры такие же (шучу).
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 19 ноя 2012, 16:05
Спеицалист писал(а):Молодежка вообще победила крутых армян.
ну армянская молодёжка по сравнению с прошлым сезоном вообще ни в какое сравнение не идёт, всего 2 игрока 100+ силы, 23-летние пошли готовиться к играм в националке а в нынешнем составе много 20-21-летних которые только со следующего сезона себя смогут нормально показать, да и тренер в этом сезоне у армян малоопытный, взаимки там вообще не было в отличии от нас и даже проверив некоторых игроков кого смог найти по базе стилевых игроков нашёл 1 коллизию в составе ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Vados 19 ноя 2012, 16:19
Жалко у нас скамейка маленькая и проблема большая на позиции ЛМ и РМ.
Тренеры сработали на отлично! Всем спасибо. Игроков которые были на треньке и с большой усталостью -я не задействовал.
Vados
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Dankov 19 ноя 2012, 16:33
Результаты в самом деле хорошие, разве что националка при спартаке имела бы больше шансов на хороший результат, но это уже было дело риска и удачи. :cool:
Dankov
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 19 ноя 2012, 20:17
Юниорка играла без двух игроков основы! один был плохо подготовлен . У второго (основной нап.) пришёл только что новый неопытный мен. Надеюсь к следующей встрече научится готовить игрока. А следующий соперник- самый сильный в группе ПОРТУГАЛИЯ! Так что не обольщатся - придётся очень туго( не хватает спецух катастрофически). Так что готовить Дать отдых (ДЛЯ ИГРАЮЩИХ) И НЕ НА ТРЕНИРОВКЕ!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 478
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль