Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 20 ноя 2012, 16:18
Danikum писал(а):Результаты в самом деле хорошие, разве что националка при спартаке имела бы больше шансов на хороший результат, но это уже было дело риска и удачи. :cool:
Полностью согласен :beer: , побоялся играть спартаком, так как мог натолнутся на колизию, а дома рисковать не хотел, а зря!
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 26 ноя 2012, 20:01
Играли дома с самыми грозными соперниками ПОРТУГАЛИЕЙ! Как чувствовал (ранее) подставил таки нас менеджер основного кипера сборной из АНГЛИИ! Вот что значит продавать сборников!!! Но тут ничего не попишешь! Пришлось ставить запасного (хорошо что менеджер специально или случайно подготовил) молодец кипер ! справился со всеми ударами( вот зачем брал этого а не того ) - это для 'советчиков".Но всё равно с более слабым кипером ломануться в атаку было опасно . У соперников больше спецух- могли попасться на контратаке.Вот она нехватка онных! НО лучше синица в руках чем журавль в небе.По итогам первых матчей будет расмотрен вариант заменны некоторых игроков! Продолжаем вкачиваться и для себя и для сборной.Впереди игра с хозяевами ЕВРО !
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 478
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 27 ноя 2012, 10:44
зёма писал(а):Пришлось ставить запасного (хорошо что менеджер специально или случайно подготовил) молодец кипер ! справился со всеми ударами( вот зачем брал этого а не того ) - это для 'советчиков".
то есть ты хочешь сказать что этот ГК хуже? http://footballmanager2018.ru/player.php?num=1062447 он такой же по силе, но на год моложе, и с большим количеством спецух

да и в молодёжке Вадоса я не понимаю, я ему указал на ошибки и коллизии между игроками в отправленном составе, сам менять ничего не стал хотя галочка стояла... итог штраф на взаимке + потеря сыгранности + не оптимальный состав = поражение хоть и в гостях но всё таки против более слабого соперника
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 27 ноя 2012, 11:59
Ты бы так, приятель, руководил будучи у руля своей сборной в твоё время а не обвинял всё и всех тогда в своих неудачах О НЕПОПЕДИМЫЙ ВОИН ВО ВСЕХ БАТЛАХ (см. ПРИЁМНАЯ ПРЕЗИДЕНТА ИЗРАИЛЯ стр. 29 ) как сейчас раздаёшь советы другим ! Не смог сам не мешай другим !!! Хотя трындеть не запретишь.Представляю какой праздник будет у нашего ВОИНА когда проиграю... :-) p.s. знаю про того кипера(переписывались) менеджер его качает. будет готов - поставим . Не гони волну !
Последний раз редактировалось зёма 27 ноя 2012, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 478
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 27 ноя 2012, 12:19
зёма писал(а):Ты бы так, приятель, руководил будучи у руля своей сборной в твоё время а не обвинял всё и всех тогда в своих неудачах О НЕПОПЕДИМЫЙ ВОИН ВО ВСЕХ БАТЛАХ (см. ПРИЁМНАЯ ПРЕЗИДЕНТА ИЗРАИЛЯ стр. 29 ) как сейчас раздаёшь советы другим ! Не смог сам не мешай другим !!! Хотя трындеть не запретишь.Представляю какой праздник будет у нашего ВОИНА когда проиграю... :-)
я со своей задачей справился, можешь просмотреть все игры когда я был у руля, из того что было я вытянул больше чем возможно... просмотри все игры сборной под моим руководством и попробуй найти что нибудь к чему можно было бы придраться, косяков я не допускал, сыгранность и взаимка учитывались в каждом матче... А то что я не довёл сборную до выхода из группы были веские причины которые от меня не зависят!

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
зёма писал(а):знаю про того кипера(переписывались) менеджер его качает. будет готов - поставим . Не гони волну !
он уже сильнее так чего ждать то? пусть лучше он зарабатывает баллы в играх сборной чем отстойник-недоучка
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 03 дек 2012, 00:07
По поводу прошедшего матча юниорки с Арменией- В реале комментаторы сказали бы так- СУДЬИ СДЕЛАЛИ ВСЁ ЧТОБЫ БУДУЩИЕ ХОЗЯЕВА ЧЕМПИОНАТА ПОБЕДИЛИ. Мы получили и пенальти и удаление.Да ещё играли без двух основных, главное без кипера(пришлось ставить заменённого второго).В такой ситуации сложно было победить.Но ничего - далеко не всё потеряно только начало.Злее будем!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 478
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Strelkov 03 дек 2012, 02:06
Ребят попросите главного тренера нац сборной дать мне доработать сезон!!!
Он реально губит команду!!!
Я буду сам готовить и добывать по 3 очка!!!
ок?
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 03 дек 2012, 06:53
Strelkov писал(а):Ребят попросите главного тренера нац сборной дать мне доработать сезон!!!
Он реально губит команду!!!
Я буду сам готовить и добывать по 3 очка!!!
ок?
Расскажи как ты будешь брать по три очка если сила соперника +950? или мы чего то не знаем? и как ты будешь готовить игроков если их готовят в своих клубах?
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 03 дек 2012, 17:57
Strelkov писал(а):Ребят попросите главного тренера нац сборной дать мне доработать сезон!!!
Он реально губит команду!!!
Я буду сам готовить и добывать по 3 очка!!!
ок?
я вроде ответил Вам в ЛС.

Добавлено спустя 26 секунд:
Если честно то неожидал что Турки будут нас настолько сильней!
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 03 дек 2012, 18:14
зёма писал(а):По поводу прошедшего матча юниорки с Арменией- В реале комментаторы сказали бы так- СУДЬИ СДЕЛАЛИ ВСЁ ЧТОБЫ БУДУЩИЕ ХОЗЯЕВА ЧЕМПИОНАТА ПОБЕДИЛИ. Мы получили и пенальти и удаление.Да ещё играли без двух основных, главное без кипера(пришлось ставить заменённого второго).В такой ситуации сложно было победить.Но ничего - далеко не всё потеряно только начало.Злее будем!!!
Только что с МОССАДА сообщили(выяснили) что произошло в Ереване. В перерыве матча когда мы вели 1-0 в раздевалку судей зашло несколько небритых армян- ЦЕХОВИКИ- ОБУВЩИКИ. Пообещали обеспечить итальянской обувью(армянского пошива) всю семью судей на 10 лет вперёд! + после матча шашлык -машлык зелень-мелень помидор шмомидор и всё такое Э!АРа! + 3 стопки какой-то наличности!!!Присловах что хозяева Чемпионата должны выходить из группы передали трубку тел. где кто-то голосом президента Армении сказал что при отсутствии сборной кассы не будет на стадионах и УЕФА будет недовольна!На самом деле это говорил РАПИК-КАРАПЕТ с рынка который умеет подделывать голоса(привык на рынке заманивать).После этого швейцарские судьи (ну ПЛАСМАССа) - кто знает что такое швейцарцы.Судьи - Ахреневшие - РЕШИЛИ. Сначала они выдумали пенальти на ровном месте.Потом видя что и этого маловато для цели решили выгнать сильнейшего полузашитника! Дело сделано!!!Судьи упакованы!Цеховики-довольны!У Рапика-Карапета= лучшее место на рынке! А евреи как всегда - виноваты!!! Мы ОТОМСТИМ !!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 478
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 03 дек 2012, 20:03
Вот тебе и барэф. Ну ничего, мы их примем у себя как настоящие акпер джан))
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 06 дек 2012, 16:43
и снова в сборных коллизия между игроками:
юниорка Джамбро (британец) стоит в ростере рядом с Бен-Ами Тамир (комбо)
молодёжка Лиран Даян (спартач) рядом с Элад Бернс (бей-беги)
уважаемые тренеры сборных вы уж постарайтесь как нибудь расставлять игроков так что бы получать только бонусы... и так сборные далеки от идеала, а вы ещё и штрафы получаете...
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 06 дек 2012, 17:24
Ради Бога - выберете на след. сезон ЭТОГО НЕПОБЕДИМОГО ВОЙНА-ТЕОРЕТИКА тренером сборной(хоть какой). А то он нас всех сдаст.Но сначала уделает своим нудением!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 478
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 06 дек 2012, 17:39
Парни, успокойтесь все, это реальное положение дел в нашей федерации, других игроков у нас нет, если бы было по два три человека на позицию тогда да, а у нас один с огромным трудом набирается, проблемы у всех сборных без исключения
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 06 дек 2012, 21:16
Джаки писал(а):Парни, успокойтесь все, это реальное положение дел в нашей федерации, других игроков у нас нет, если бы было по два три человека на позицию тогда да, а у нас один с огромным трудом набирается, проблемы у всех сборных без исключения
так в чём проблема есть 3 игрока с совмещением ЦД/ЦМ участвующих в матче, но почему то именно бб ставится рядом со спартаком, а комбарь рядом с британцем, поменять их местами и делов то...

зёма писал(а):Ради Бога - выберете на след. сезон ЭТОГО НЕПОБЕДИМОГО ВОЙНА-ТЕОРЕТИКА тренером сборной(хоть какой). А то он нас всех сдаст.Но сначала уделает своим нудением!!!
ты сам то сколько раз сборной руководил? вроде как первый раз? так ты вместо того что бы ёрничать на форуме советы более опытных игроков прими к сведению... а насчёт тренера сборной, я больше в Израиле выдвигаться не буду... ну вас на фиг, как выяснилось ни в Марокко ни в Бразилии таких закидонов на подготовку игроков к матчам сборной нету, я специально по этому поводу пообщался с тренерами этих сборных, и подозреваю что в большинстве федераций тоже...
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль