Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 09 дек 2012, 00:23
Бернс стоит рядом с Хеном(ББ+ББ) -куда я его должен пихать-если это самая сильная связка в сборной?
И что ты уперся во взаимку если половина состава не известно кто?
Vados
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 09 дек 2012, 03:08
Vados писал(а):И что ты уперся во взаимку если половина состава не известно кто?
взаимка даёт плюсы, так зачем от них отказываться? и кто то говорил что 75% стилей сборников знает... уже половина? их что с каждым днём всё меньше изученных?
Vados писал(а):Бернс стоит рядом с Хеном(ББ+ББ) -куда я его должен пихать-если это самая сильная связка в сборной?
а такой вариант ты рассматривал? играть с 2 ДМами, Бернс всё так же будет рядом с Хеном и они дадут взаимку,до кучи при спартаковском стиле ДМ имеет бонус по дефолту, как раз таки неизвестного можно поставить между Бернсом и Даяном в надежде на то что между ними нет штрафа от коллизии, это лучше чем получить штраф стопроцентно... ну и наконец тех менеджеров кто не изучил стили сборников напрягать что бы изучили, я хотя бы старался это делать в то время когда руководил сборной... да ты не можешь отвечать за менеджеров которые качают изучают и готовят к играм своих сборников, но если их не напрягать они и не будут ничего делать за исключеним некоторых которые всё делают без палки-подгонялки...
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Vados 09 дек 2012, 03:38
А то что я поставлю 2 ДМ +сниму 1 нападающего и буду играть "все в атаку" я штраф не получаю?
Ну ты гений...
Vados
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 09 дек 2012, 14:12
Vados писал(а):А то что я поставлю 2 ДМ +сниму 1 нападающего и буду играть "все в атаку" я штраф не получаю?
Ну ты гений...
а кто говорит про нападающего? пффф... ты как маленький... 3 защитника не судьба выставить? а четвертый как раз станет вторым опорником... короче играй как хочешь я больше не буду лезть в дела сборных Израиля вообще никогда!
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 09 дек 2012, 18:07
ребят, не устраивайте тут тонга
мне тонга и в тонга хватает
хватит ругаться
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 09 дек 2012, 21:50
Нормально тур прошел. Националке теперь тяжело будет без двух важнейших игроков.
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 09 дек 2012, 22:31
Спеицалист писал(а):Нормально тур прошел. Националке теперь тяжело будет без двух важнейших игроков.
Все судьи - АНТИСЕМИТЫ :mg:
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 478
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 16 дек 2012, 21:39
Молодежка на 1 месте :beer:
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 17 дек 2012, 12:27
Странная тенденция происходит со сборными и не только в этом сезоне а и в предыдущих тоже (приметил это давно). Самые частые УДАЛЕНИЯ именно с Израильскими сборными!!! Прям как и в реале.Такое ощущение что существует тайное правило для судей-ЕВРЕЕВ не пускать !Шутки - шутками но можно это проверить если не прошлые(сложно копошиться) то нынешний розыгрыш.В Националке дисквалифицированны сильнейшие!В Юниорке такая же картина-в том злополучном и странном матче с Арменией соперник в два раза больше играл грубой НО удалён был именно Израильтянин.В последнем туре вообще НЕ играли грубой-НО опять удаление!Как ещё пенальти не получили!!! М Ы ПОКА ВТОРЫЕ - и ШАНС на выход ЕСТь но учитывая эту ....... тенденцию нужно постараться менеджерам (при их конечно желании) поднапрячься с подготовкой сборников ! Подробности в ОБЩЕНИИ.Всем спасибо за сотрудничество!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 478
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 17 дек 2012, 15:33
Да ребят, Вы вообще молодцы! так держать и выход обеспечен в финальную стадию. Только я вот подвожу Вас.(
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 21 дек 2012, 20:24
Новый владелец нашего сильнейшего юниорского кипера (из ТОТТЕНХЕМА ) оказался полным ......... (вставить нужное слово) хоть и РЕГИСТРАТОР он там какой-то . И не готовит и на все послания не отвечает. Это называется -- ДАЙ КУХАРКИ КУСОЧЕК ВЛАСТИ ОНА ..... ну сами догадайтесь чего ! "Мысли вслух"
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 478
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 21 дек 2012, 20:39
Артём Е. Любомиров - ты полный кретин и абсолютно бездарный регистратор абсолютно бесполезных новых команд в какой-нибудь Экваториальной Гвинее. В твоем профиле сказано, что у тебя есть ученая степень. Но максимум, чего ты достоин, это звание ассистента лаборанта в захолустной шараге. DirtyBird - какой глупый ник. Если ты грязная птица, так сходи и помойся в луже, как делают все нормальные голуби.
Надо ему в личку продублировать :D
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 21 дек 2012, 20:58
ЭКО ОДКАКОЖ ТЫ ДАЛ ! :grin: Может и вправду АКЦИЮ устроить - А ШОБ СЛУЖБА ГОСУДАРЕВА МЁДОМ НЕ КОЗАЛОСЯ ! Я этому (чит. выше) призывал проявить ВСОЛОВСКУЮ солидарность (вот наив)!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 478
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 22 дек 2012, 00:15
ну может он решил раз Ливия отбор не проходит так пусть и Израиль тогда тоже :grin: под меня косит кайф ломает :D
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Поплавченок 22 дек 2012, 08:24
Написать ему коллективное письмо!
Поплавченок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль