Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 15 фев 2013, 15:28
я в прошлом сезоне убедился что тренер сборной из меня нулевой(
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение fan181 15 фев 2013, 17:36
я бы подал если бы знал например. Свободного времени сейчас много - за счет опыта во всоле может что и вышло бы) Ждем итоги
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 396
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Mark 15 фев 2013, 17:56
Подавай на молодёжку или юношей тогда.
Mark
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 16 фев 2013, 03:00
Vasilyshevtsov писал(а):Подавай на молодёжку или юношей тогда.
С младшими сборными в прошлом сезоне был порядок.
Поддержу на выборах Вадоса и Зёму.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 16 фев 2013, 07:50
Нравится мне, что как только мы начинаем сезон так всегда начинаем делить национальную сборную.
И что самое интересно, что если бы я знал то конечно подал бы заявку, такое чувство, что ни что у сеья в ростере не видел, что можно было подать заявку на управление сборной.
Кто вам не давал подать заявку и написать мне, что мол Эфф так и так, провал ты в прошлом сезоне с националкой отбор, дай мне попробовать. Я обязательно бы освободил место ИЗРАИЛЬСКОМУ менеджеру, да еще бы и новость дал, что вот мол хочет человек горы свернуть с националкой, надо обязательно дать шанс!
В итоге же мы видем, что со мной, подали заявки еще 5 человек, причем в последний день, даже в последнюю половину дня перед голосованием. Да еще как подали то, увидели что на сборную претендует один менеджер, вот и подали заявку, авось прокатит и победим. В сотав набрали самых сильных игроков, не задумываясь, над тем что:
1) Спецухи дождь и солнце, да и какая разница, победим.
2) По три или два игрока из одной команды, да супер, вот только тренеру команды то надо тоже этими игроками играть в чемпионате плюс кубок и Европа. Да пофиг, подготовят игроков, ведь я напишу, а они тренеру сборной врядли откажут.
3) их вообще ктото знает в нашей федерации этих менеджеров??? От них и на форуме тишина, и они про Израиль то только вчера услышали. Но нет, давайте поверим в этих юных талантов, и поедем на чемпионат Мира.
Вот только я не вижу чтобы опять подал заявку как в прошлом году менеджер фиг знает откуда, два состава выпустил на поле поиграть по своей супер тактике, и БАЦ мимо, ну виноваты то у нас всегда тренеры игроков что не подготовили, ведь у меня супер тактика, как он говорил.

По итогам, да я мог свыше когото оскорбить и обидеть, может меня кто-то понял, а кто наоборот на меня обиделся, я прошу прощения, но со сборной надо что-то делать, у еня есть мысль, но она требует поддержки и понимания. А если я и не прав, то сори!
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Dankov 16 фев 2013, 11:01
На самом деле наша националка не добивалась больших успехов в последних сезонах, а последнее место или предпоследнее это уже не имеет большого значения. Национальную сборную, как и молодёжку с юношами, нужно строить и это задача тренера сборной. Я ещё раз прихожу к мнению, что тренером сборной должен быть менеджер, который со своими командами добивается результатов выше своих возможностей, а значит умеет строить. Многие способны выбрать 20 сильнейших игроков по позициям, многие могут на игру выставить оптимальный состав, проделав стилевую проверку. Однако тренеру сборной нужно гораздо больше, как и молодёжь, националку нужно растить. Я обратил внимание, что к хорошим результатам приходят сборные, у которых несколько сезонов один и тот же тренер. Это значит, что ему доверяют и это значит, что он продвигается. Конечно нельзя преуспеть с такой работой без поддержки тренеров сборников, а у нас такой поддержки просто не существует. С этим нужно что-то делать, либо просто засесть в уголок и помалкивать, что мы все дружно и делаем. На данных выборах голосовал за Эффенберга по двум причинам
1) Все кандидаты не имеют еврейской крови, но он всё-таки ближе к нашей федерацией.
2) Доволен его работой президента, ибо очень не легко руководить мёртвой федерацией. Он освещает события в лиге, пусть иногда и с опозданием.

А не выставь Эффенберг своей кандидатуры на тренера сборной, мы бы вообще охали и ахали, что всё пропало и т.д и т.п.
Сделаем правильный выбор и пусть тренер требует, а не просит, а мы постараемся помочь...........
Dankov
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 16 фев 2013, 11:30
Danikum писал(а):На данных выборах голосовал за Эффенберга по двум причинам
Спасибо! И буду исправляться!
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 16 фев 2013, 11:56
В этом сезоне (особенно в начале) не так много времени на ВСОЛ поэтому выставляться не смогу потому что руководить сборной это не просто выставлять состав и тактику а требует гораздо большего времени работы и с менеджерами и просто осмысления чем может многим показаться. Поэтому менеджеры Израиля! Не бросойте молодняк !!! Кстати и из-за нехватки и не просёк что с националкой ! С ЭФОМ - ничего личного а просто констатация !
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 481
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 16 фев 2013, 19:41
Я тоже на выборах поддержал преза. Потому что он за омоложение и работу на перспективу. Я вообще считаю, что сборную надо растить с самой первой ступени - с 16-ти леток. Во Вьетнаме сейчас идёт программа прокачки молодёжи, которую содрали у монголов. Смысл в чём. В программу записываются менеджеры, выбирают позиции игроков, которых будут качать. В середине сезона приходят 16-ти летки и сразу же начинается прокачка. Кто учавствует в программе, тот обязательно должен был оставить ветеранские спецухи к приходу молодёжи. Обговорены темпы прокачки и сумма компенсации из фонда страны за прокачку. В конце сезона все учавствующие в программе прокачки игроки уже играли за юниорку и кое-кто даже набрал бонусные баллы. В следующем сезоне в юниорке будут играть только эти 17-ти летки. Они будут обрастать не только баллами из тренцентра, но и бонусными от игры в сборной. К 19 годам они должны стать суперигроками и выиграть чемпионат мира. У монголов всё получилось. Думаю получится и у Вьетнама.
К чему я это всё рассказываю? К тому, что предлагаю в Израиле замутить такое же дело. Прокачав одно поколение игроков мы:
1. Потеряем 2 сезона в юниорке, но зато потом станем чемпионами мира.
2. Все эти игроки в 20 лет станут основой молодёжной команды. Если их продолжить качать, то им светит чемпионство и в молодёжной сборной.
3. К 24 годам все эти игроки будут практически готовы к игре в национальной сборной, при этом их пик карьеры будет только впереди. Опять же продолжив их качать, мы сможем претендовать на самые высокие места и с национальной командой.
Такую программу надо повторять каждые 3 сезона. Тогда мы будем регулярно иметь хороших игроков для национальной сборной.
Эту программу вести могу я, а может и кто-то другой - это уже не так важно. Но президент помогать в ведении программы будет просто обязан. Если программу буду вести я, то и тренером юниорки тоже должен стать я :grin: ...
Но это будет в следующем сезоне. В этом надо во-первых определиться, нужна ли нам эта программа вообще. Это выяснить легче всего опросом. Предлагаю президенту запустить опрос. :wise:
Во-вторых, надо набрать участников программы, причём чтобы они сохранили ветеранские до прихода молодёжи. В этом сезоне думаю мало кто сохранил. Поэтому и придётся отложить начало программы на следующий сезон.
В-третьих, распределить позиции игроков.
В четвёртых, менеджерам-участникам программы надо будет позаботится о наличии ветеранских спецух и баллов на следующий сезон, поднакопить средства для полноценного участия в программе. Ведь качать игроков придётся и по двойной, и по тройной цене.
Какая выгода будет менеджерам?
Во-первых, вы качаете игрока для своей команды. А если он вам будет и не нужен, то его всегда можно будет продать в несколько раз дороже, чем вы на него потратили.
Во-вторых, не стоит забывать, что 1 игрок юниорки, играющий в основе, принесет вам за три сезона около 2,5 млн и больше, не считаю баллов, которые он будет получать за матчи. Ну и самое главное, федерация будет вам компенсировать тренировки, в размере 20-40% от ваших затрат.
В-третьих, вы получите моральное удовлетворение от того, что вы помогаете федерации.
:vibra: Фух, ну вроде вкратце всё сказал... :-) Что скажете, господа?
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 16 фев 2013, 19:45
я монгольский метод тут давно предлагаю.
и давно убедился что тут он нереален, ибо монголия как федерация в разы дружнее чем израиль.и там легко набрали в 1 заходе 25 человек в эту программу.
в израиле такого не осуществить.ибо тут всем важны деньги.никто не будет чтото делать ради идеи.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 16 фев 2013, 19:47
Ну а если попробовать? Ведь попытка - не пытка... :grin: Если наберём больше 11 человек, то этого уже будет вполне достаточно.
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 16 фев 2013, 19:58
поверь мне нет
нежно 14 минимум(из рассчета 1игрок-1 менегер)
но учитывая что придут 16летки не всем и что некоторые могут 2-х качать нужно человек 20.это оптимальное количество.
а попробовать-пробуй.в свое время на меня косо посмотрели сказав что программа джаки идеальна.результат вы видите.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение noggano 16 фев 2013, 20:07
я ради идеи качал вратаря и продолжаю его качать) получается вроде успешно, т к сейчас он является основным кипером юниоров) если будет программа по юниорке, обязательно поучаствую) могу даже и без компенсации, а за идею)
noggano
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 16 фев 2013, 20:14
неплохо, нас уже двое(я со следующего сезона без проблем качну молодых)
и деньги мне не нужны
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 17 фев 2013, 07:47
Не двое, а трое - я тоже естественно учавствовать буду. Во Вьетнаме записалось 14 человек. 16-ти летка не пришёл только ко мне (вот западло! ;( ). В итоге учавствуют 13 человек и все игроки качаются согласно программе. Думаю этого будет достаточно.
Хотелось бы услышать мнение президента по этому поводу. И думаю всё же голосование надо запустить, чтобы узнать мнение остальных.
Опрос типа такого: " В нашей федерации планируется запуск прокачки 16-ти летней молодёжи. Участникам программмы, выполнившим все требования программы будет полагаться компенсация из фонда."
Варианты ответов:
1. Да, буду обязательно. Ведь я буду качать игроков прежде всего для себя.
2. Скорей всего да, чем нет.
3. Нет не буду, жизнь федерации меня не волнует.
4. Пока затрудняюсь ответить.
Stin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль