Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 17 фев 2013, 10:53
я говорю, нужно человек 20 не меньше.
я могу 2-х качнуть кстати.если оч надо
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 17 фев 2013, 14:00
Ну 3 уже есть, осталось совсем чуть-чуть - всего лишь ещё 17 найти. :grin: А если ты двух качнёшь, то тогда вообще всего 16 осталось... :grin:
Люди, читающие эту тему, ну напишите пожалуйста своё мнение - готовы вы участвовать в программе или нет?
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 17 фев 2013, 14:12
Stin писал(а):Не двое, а трое - я тоже естественно учавствовать буду. Во Вьетнаме записалось 14 человек. 16-ти летка не пришёл только ко мне (вот западло! ;( ). В итоге учавствуют 13 человек и все игроки качаются согласно программе. Думаю этого будет достаточно.
Хотелось бы услышать мнение президента по этому поводу. И думаю всё же голосование надо запустить, чтобы узнать мнение остальных.
Опрос типа такого: " В нашей федерации планируется запуск прокачки 16-ти летней молодёжи. Участникам программмы, выполнившим все требования программы будет полагаться компенсация из фонда."
Варианты ответов:
1. Да, буду обязательно. Ведь я буду качать игроков прежде всего для себя.
2. Скорей всего да, чем нет.
3. Нет не буду, жизнь федерации меня не волнует.
4. Пока затрудняюсь ответить.
Голосование запустил!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Stin писал(а):Ну 3 уже есть, осталось совсем чуть-чуть - всего лишь ещё 17 найти. :grin: А если ты двух качнёшь, то тогда вообще всего 16 осталось... :grin:
Люди, читающие эту тему, ну напишите пожалуйста своё мнение - готовы вы участвовать в программе или нет?
к трем можешь еще одну прибавить)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Stin писал(а):Я тоже на выборах поддержал преза. Потому что он за омоложение и работу на перспективу. Я вообще считаю, что сборную надо растить с самой первой ступени - с 16-ти леток. Во Вьетнаме сейчас идёт программа прокачки молодёжи, которую содрали у монголов. Смысл в чём. В программу записываются менеджеры, выбирают позиции игроков, которых будут качать. В середине сезона приходят 16-ти летки и сразу же начинается прокачка. Кто учавствует в программе, тот обязательно должен был оставить ветеранские спецухи к приходу молодёжи. Обговорены темпы прокачки и сумма компенсации из фонда страны за прокачку. В конце сезона все учавствующие в программе прокачки игроки уже играли за юниорку и кое-кто даже набрал бонусные баллы. В следующем сезоне в юниорке будут играть только эти 17-ти летки. Они будут обрастать не только баллами из тренцентра, но и бонусными от игры в сборной. К 19 годам они должны стать суперигроками и выиграть чемпионат мира. У монголов всё получилось. Думаю получится и у Вьетнама.
К чему я это всё рассказываю? К тому, что предлагаю в Израиле замутить такое же дело. Прокачав одно поколение игроков мы:
1. Потеряем 2 сезона в юниорке, но зато потом станем чемпионами мира.
2. Все эти игроки в 20 лет станут основой молодёжной команды. Если их продолжить качать, то им светит чемпионство и в молодёжной сборной.
3. К 24 годам все эти игроки будут практически готовы к игре в национальной сборной, при этом их пик карьеры будет только впереди. Опять же продолжив их качать, мы сможем претендовать на самые высокие места и с национальной командой.
Такую программу надо повторять каждые 3 сезона. Тогда мы будем регулярно иметь хороших игроков для национальной сборной.
Эту программу вести могу я, а может и кто-то другой - это уже не так важно. Но президент помогать в ведении программы будет просто обязан. Если программу буду вести я, то и тренером юниорки тоже должен стать я :grin: ...
Но это будет в следующем сезоне. В этом надо во-первых определиться, нужна ли нам эта программа вообще. Это выяснить легче всего опросом. Предлагаю президенту запустить опрос. :wise:
Во-вторых, надо набрать участников программы, причём чтобы они сохранили ветеранские до прихода молодёжи. В этом сезоне думаю мало кто сохранил. Поэтому и придётся отложить начало программы на следующий сезон.
В-третьих, распределить позиции игроков.
В четвёртых, менеджерам-участникам программы надо будет позаботится о наличии ветеранских спецух и баллов на следующий сезон, поднакопить средства для полноценного участия в программе. Ведь качать игроков придётся и по двойной, и по тройной цене.
Какая выгода будет менеджерам?
Во-первых, вы качаете игрока для своей команды. А если он вам будет и не нужен, то его всегда можно будет продать в несколько раз дороже, чем вы на него потратили.
Во-вторых, не стоит забывать, что 1 игрок юниорки, играющий в основе, принесет вам за три сезона около 2,5 млн и больше, не считаю баллов, которые он будет получать за матчи. Ну и самое главное, федерация будет вам компенсировать тренировки, в размере 20-40% от ваших затрат.
В-третьих, вы получите моральное удовлетворение от того, что вы помогаете федерации.
:vibra: Фух, ну вроде вкратце всё сказал... :-) Что скажете, господа?
Программа как таковая у нас уже есть, но вот только надо с ней что-то сделать, так как она зависла, и многие на получили компенсации за покачку. Ждем Джаки хотя уже шансов что он вернется нет.

Я конечно поддержу твое любое начинание с созданием программы по юниорам,!
Могу посоветовать опубликовать новую тему с программой, и люди кто желает покачивать игроков, сами напишут или по крайне мере выразят свое мнение по твоей программе.
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 17 фев 2013, 14:54
Тема обязательно будет. Просто я сначала спросил мнение окружающих, а стоит ли... Вот голосование покажет. Если набёрётся больше 11 человек, которые ЗА, то тогда создаём тему и начинаем запись в программу.
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 17 фев 2013, 18:32
... тогда начинаем запись и распределение позиций.
и программа начнется со сл сезона, в этом врятли многие приберегли ветеранские(у меня вот нету)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 17 фев 2013, 20:41
Effenberg писал(а):Голосование запустил!
:? А где голосование-то? :? :shock:
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 18 фев 2013, 18:11
Stin писал(а):
Effenberg писал(а):Голосование запустил!
:? А где голосование-то? :? :shock:
уже есть)) Модератор проверял)
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 19 фев 2013, 18:17
Хотелось бы, чтобы кандидаты в молодёжку хоть что-нибудь здесь написали, например собираются ли они часть своей зарплаты перечислить в фонд федерации?
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zsemen 19 фев 2013, 21:03
Подал заявку на молодежку в этом сезоне и меня интересует, как народ отнесется к моей кандидатуре?

А на счет зарплаты думаю так - если мое "выступление" будит провальным в фонд уйдет вся зарплата, но если народ будит не против, что бы я продолжил заниматься сборной, то в фонд перечислю только часть зарплаты!
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 19 фев 2013, 21:40
Думаю ты достойный кандидат, у тебя есть шансы. По крайней мере твоя предвыборная программа самая объёмная. Хотя в прошлом сезоне Вадим Лысенко вроде неплохо себя проявил, думаю многие снова за него будут голосовать.
По поводу зарплаты в фонд. Для программы прокачки молодёжи для сборной нужны средства. Президент федерации и я как ведущий программы прокачки хотим обязать всех тренеров сборных перечислять минимум 50% заработка в фонд. При неудачном выступлении 100%. Ну из твоего сообщения можно сделать вывод, что ты согласен с такими условиями.
Возможно, я голосовать буду именно за тебя. А на юниорку претендовать буду я, и буду надеятся на ответный голос. 8)
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zsemen 19 фев 2013, 22:24
Stin писал(а):Думаю ты достойный кандидат, у тебя есть шансы. По крайней мере твоя предвыборная программа самая объёмная.
спасибо
Stin писал(а):Ну из твоего сообщения можно сделать вывод, что ты согласен с такими условиями
конечно согласен
Stin писал(а):Возможно, я голосовать буду именно за тебя. А на юниорку претендовать буду я, и буду надеятся на ответный голос. 8)
Твоя предложенная программа хоть и сыровата, но в общем мне нравится, так что скорее всего буду голосовать за тебя.
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 20 фев 2013, 19:14
Я рад что мы друг друга поняли... :beer: :grin:

Добавлено спустя 50 секунд:
Кстати, учавствовать в программе прокачки надеюсь будешь?
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zsemen 20 фев 2013, 21:57
Извини но участвовать не смогу, у меня спорт школы вообще нет и в ближайшие два сезона строить не собираюсь, так что только в следующем круге, через три сезона обязательно приму участие.
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 04 мар 2013, 20:01
Хочется выразить благодарность всем тем 39 менеджерам Израиля, которые поддержали меня на пост тренера юниорской сборной. :beer: Также хочется сказать спасибо :thanks: всем остальным менеджерам, которые приняли участие в голосовании, но голососвали за другую кандидатуру. Постараюсь доказать им, что они ошибались в своём выборе. :molot:
Первая игра у нашей юниорки 17 марта с Грузией, где мы конечно же будем играть только на победу. :mg: Чуть позже я напишу в личку всем менеджерам, чьи игроки планируются быть в стартовом составе. И буду надеяться на зелёную физу и нулевую усталость. :timid:
Также в очередной раз хочется призвать всех менеджеров Израиля принять участие в программе прокачки юниоров. Ссылка на тему: viewtopic.php?f=53&t=160391&view=unread#unread
Стоит всегда помнить, что вместе мы победим! А будучи порознь, победы нам не видать! Прошу всех менеджеров отписаться в теме или мне в личку о своём желаниии или не желании участвовать в программе. Кто участвовать не хочет, хотелось бы узнать причину отказа.
Прошу не быть овощами и отписаться по теме - руки не отсохнут от одного сообщения. Если делов опять не будет, то мне всё же прийдётся писать каждому менеджеру в личку. Пожалейте мои пальцы и время, напишите сами!
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 08 мар 2013, 16:19
Всем менеджерам игроков юниорки просьба написать мне в личку любимый стиль игрока. Если стиль не изучен, то тоже напишите мне об этом, чтобы я не ждал и не надеялся.
Также просьба к 17 марта обеспечить как можно меньшую усталость. Если это будет возможно конечно... Что касается физы, то у кого она к матчу сборной будет в красной фазе, уже получили "письма счастья" с просьбой её сменить. Кто такие письма не получил - физа меня устраивает.
Stin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль