Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 25 мар 2013, 18:32
их мало.слишком.и это пичалько
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 25 мар 2013, 19:31
Не знаю чего вы там мутите насчёт программы и набирания опыта и что должны вы и только вы заниматься сборными!!! Но это звучит как БРЕД ! ОПЫТ во-первых набирают как минимум в чемпионате со своими командами а потом выставляют кандидатуру в сборные .Это ответственность и МАСТЕРСТВО !!! Обе молодые сборные не такие уж и СЛАБЕНЬКИЕ как их представляете и просто обязаны брать очки и ЗАБИВАТь чёрт возьми!А ЧТО ЭТО ТАКОЕ-давайте мне советы в личку КАК ИГРАТЬ!!! ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД-тренер сборной??? А МОЛОДЁЖКА просто у нас ОДНА из СИЛЬНЕЙШИХ - первые два матча-ПРОСТО ПОЗОР! Я кстати не голосовал К СОЖАЛЕНИЮ не за одного из кандидатов в сборные - просто НЕЗАКОГО БЫЛО!Почему хорошие и ОПЫТНЫЕ менеджеры не ХОТЯт-вот ПРОБЛЕММА ! Ну а нынешние! Проанализируйте посчитайте и не ленитесь смотреть высчитывать и пр.пр.пр. ДАВАЙТЕ не трындите что без вас всё пойдёт прахом .А играйте и будьте проще и всё получится.УДАЧИ!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 488
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 25 мар 2013, 19:51
ч.т.д.
не знаю что тут творится, но на всякий случай погавкаю чтоб не выделяться.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 25 мар 2013, 22:17
из этой программы ничего путного не выйдет, просто сборная наберёт меньше баллов чем могла бы потому что при сливе баллов получится намного меньше чем при победе, а если играть 16-17-летними за сборную то ни о каких победах не может идти и речи, если 1-2 игрока будет 16-17 летками и будут выпускаться на замену или к примеру наоборот вначале матча и потом меняться, тогда возможно таким заниматься целесообразно, а собирать полностью состав из 17леток бред... кроме того ещё учитываем количество спецух, для того что бы прокачатьвсе 16 спецух игроку нужно 5 сезонов, ну и какого хрена 17-летка практически безспецух выходит на поле?
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 26 мар 2013, 04:18
Vados писал(а):Уже между прочим 2-й тур...мне изменение и в клубе нужны были.
Хотя уже смысла нет писать-готовить под сборную я его не буду...
Это Ваше осознаное решение.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Kaifolom писал(а):
Effenberg писал(а):
Kaifolom писал(а):ну так то я трижды подавал заявку и два раза был всего лишь замом в сборной, а команду я в любом случае собирался менять, но в Израиле не нашлось подходящих с реальными игроками, за 2 сезона поисков лишь однажды в свободных была команда с реальными игроками и то со статусом вип, но за реальные бабки брать команду это не для меня... да и нет смысла оставаться там где сборникам жалеют изменение физы к играм сборной... душой я с вами, но разум хочет побед... 8 сезонов критики с моей стороны не привели ни к какому результату, так почему я должен думать что в будущем что то изменится?
Критиковать и я могу 8 сезонов)) или 10. Хорошая позиция, вы критикуете а другие пусть делают))

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:
Друзья, коллеги, товарищи.
Почему при обсуждении игр сборных мы всегда начанием обнинять друг друга во всех грехах? А не помочь конструктивным советом и приведением примеров, как стоило сыграть в той или иной ситуации.

Кафлом, тебе ответ по юниоров, ты где раньше был? А то пришел, насрал, ушел и так постояно. Обсуждение идет по новой программе уже больше двух месяцев, а в итоге тишина от злостных критиков.
Не знаешь, что написать? Так напиши опять какашку!
Сил уже нет смотреть как в дружной федерации мы унижаем друг друга, а не сплотимся над одной идеей.
Сорри за "какашки" , но обидно читать ругань.
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 26 мар 2013, 07:56
Effenberg писал(а):Критиковать и я могу 8 сезонов)) или 10. Хорошая позиция, вы критикуете а другие пусть делают))
а что мне оставалось ещё делать если я подавал заявки а меня не выбирали?
Effenberg писал(а):Почему при обсуждении игр сборных мы всегда начанием обнинять друг друга во всех грехах? А не помочь конструктивным советом и приведением примеров, как стоило сыграть в той или иной ситуации.
Кафлом, тебе ответ по юниоров, ты где раньше был? А то пришел, насрал, ушел и так постояно. Обсуждение идет по новой программе уже больше двух месяцев, а в итоге тишина от злостных критиков.
Не знаешь, что написать? Так напиши опять какашку!
я указал на минусы этой вашей новой программы, а раньше просто не заглядывал потому что в этой федерации уже не играю, если не нравится могу вообще больше сюда не заглядывать...
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 26 мар 2013, 13:12
Kaifolom писал(а):
Effenberg писал(а):Критиковать и я могу 8 сезонов)) или 10. Хорошая позиция, вы критикуете а другие пусть делают))
а что мне оставалось ещё делать если я подавал заявки а меня не выбирали?
Effenberg писал(а):Почему при обсуждении игр сборных мы всегда начанием обнинять друг друга во всех грехах? А не помочь конструктивным советом и приведением примеров, как стоило сыграть в той или иной ситуации.
Кафлом, тебе ответ по юниоров, ты где раньше был? А то пришел, насрал, ушел и так постояно. Обсуждение идет по новой программе уже больше двух месяцев, а в итоге тишина от злостных критиков.
Не знаешь, что написать? Так напиши опять какашку!
я указал на минусы этой вашей новой программы, а раньше просто не заглядывал потому что в этой федерации уже не играю, если не нравится могу вообще больше сюда не заглядывать...

Ну наверно были причины почему в вас не поверили. 144 менеджера.
А по поводу больше сюда не заходить, я не кого не гоню и права на это не имею!
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Vados 26 мар 2013, 15:52
Решение мое,но все таки мне интересно знать почему ?
30/179 Д4 Км4 Пк4 Л4 (124%) для сборной не интересен.
33/170 Л4 Ат4 Д4 У4 (117%) играет уже 2 матча....
Если нет времени на сборную,так и напиши-пусть тогда зам рулит.. :molot:
Vados
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 26 мар 2013, 16:10
Kaifolom писал(а):из этой программы ничего путного не выйдет, просто сборная наберёт меньше баллов чем могла бы потому что при сливе баллов получится намного меньше чем при победе, а если играть 16-17-летними за сборную то ни о каких победах не может идти и речи, если 1-2 игрока будет 16-17 летками и будут выпускаться на замену или к примеру наоборот вначале матча и потом меняться, тогда возможно таким заниматься целесообразно, а собирать полностью состав из 17леток бред... кроме того ещё учитываем количество спецух, для того что бы прокачатьвсе 16 спецух игроку нужно 5 сезонов, ну и какого хрена 17-летка практически безспецух выходит на поле?
тоесть не получится?тееб примеры привести где это получилось?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 26 мар 2013, 18:23
zoil писал(а):
Kaifolom писал(а):из этой программы ничего путного не выйдет, просто сборная наберёт меньше баллов чем могла бы потому что при сливе баллов получится намного меньше чем при победе, а если играть 16-17-летними за сборную то ни о каких победах не может идти и речи, если 1-2 игрока будет 16-17 летками и будут выпускаться на замену или к примеру наоборот вначале матча и потом меняться, тогда возможно таким заниматься целесообразно, а собирать полностью состав из 17леток бред... кроме того ещё учитываем количество спецух, для того что бы прокачатьвсе 16 спецух игроку нужно 5 сезонов, ну и какого хрена 17-летка практически безспецух выходит на поле?
тоесть не получится?тееб примеры привести где это получилось?
Видимо придётся приводить примеры, потому что товарищ видимо не следит за происходящим в мире всола. :grin: Вот например Вьетнам сейчас на стадии игроков 17ти леток. Вот как выглядит эта сборная сейчас:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=66869
Вот и я хотел бы видеть Израильскую сборную в 28 сезоне такую же. :wise: Обратим внимание на результат первого матча, если бы не гена... И ещё можно обратить внимание на соперника, там тоже 17ти летки играют. Вот ссылка на этот матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 55&b=66869
И спецух у игроков вовсе не по две, а от 5 до 10 (4 в прошлом сезоне, 4 в этом, 1 бонусная которую дарили в прошлом году, ну и одну кто-то купил за реальные бабосы).
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 26 мар 2013, 20:04
вьетнам не впечатлил)хотя молодцы, стараются
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 26 мар 2013, 20:23
zoil писал(а):тоесть не получится?тееб примеры привести где это получилось?
вот именно примеры если где то получилось не помешали бы, а так это всего лишь нелепая задумка и больше ничего
Stin писал(а):там тоже 17ти летки играют. Вот ссылка на этот матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 55&b=66869
ты сам и указал на косяк, там с обеих сторон команды 17-леток, пример неудачный...
ты мне лучше покажи как они сыграют с Шри-Ланкой или с Кувейтом :) а ещё лучше покажи сборную в 19-летнем возрасте которая пыталась провернуть такое, можно даже без ссылок на матчи, я сам просмотрю матчи за прошлые сезоны
а пока что это всего лишь идея которая у кого то зародилась и которую некоторые менеджеры считают решением всех проблем сборной... и да кстати если так повнимательнее посмотреть у Вьетнамцев есть 1 менеджер который использует реал для прокачки игроков, а вы готовы на это? далее смотрим набор баллов, опять же всего 2 балла за матч набрали... это что результат ради которого нужно так выёживаться? в среднем за матч сборная может ловить 4-6 баллов, вот и считаем разницу итого без учёта выхода в финальную часть, то есть только за отборочные сборная недополучит от 24 до 48, пусть будет среднее, порядка 35 баллов за сезон
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 26 мар 2013, 20:28
смотри монголию.1 созыв.ща порыщу найду ссыль

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=57586
монголы, 1 созыв.в 22 им было по 17
в 24 нас остановил лишь гена.и его причуды.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 26 мар 2013, 21:01
Насчёт набора баллов по одному матчу не судят, там соперник оказаля слабее Вьетнама, а результат ничья. Посмотрим по ходу сезона как всё будет проходить и по его окончанию и сделаем выводы.
Кстати, кайфолом, ну допустим моя программа плохая (хотя кроме тебя вроде никто так не считает). Тогда предложи свою, обсудим твой вариант. Если у тебя кроме негатива ничего не имеется, то рекомендую больше ничего не писать по этому поводу, чтобы не засорять тему всяким хламом и не вводить в заблуждение малоопытных менеджеров.
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 27 мар 2013, 03:13
Stin писал(а):Насчёт набора баллов по одному матчу не судят, там соперник оказаля слабее Вьетнама, а результат ничья. Посмотрим по ходу сезона как всё будет проходить и по его окончанию и сделаем выводы.
ок посмотрим 22 сезон в монголии, который выше приведён как пример, кстати довольно удачный но опять же есть свои нюансы... монгольская сборная дождевая и у них были матчи где они выигрывали коллизию и вывозили с таких матчей прилично так баллов, в нашем случае ни на какие коллизии рассчитывать не приходится потому что спецухи в сборной солнечные, так же как у большинства сборных, а значит играть мы будем спартак или комбо... в остальных же матчах у монгольцев 2 ну максимум 3 балла с матча... именно то о чём я и говорил!
Stin писал(а):Кстати, кайфолом, ну допустим моя программа плохая (хотя кроме тебя вроде никто так не считает). Тогда предложи свою, обсудим твой вариант. Если у тебя кроме негатива ничего не имеется, то рекомендую больше ничего не писать по этому поводу, чтобы не засорять тему всяким хламом и не вводить в заблуждение малоопытных менеджеров.
я не сказал что она в корне плохая читай внимательнее, я сказал что она требует доработки, объяснил почему, и что лучше сделать...

и раз уж вы так хотите больше точно сюда не зайду
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль