Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спеицалист 26 июн 2012, 21:45
Да оно не только в руководстве дело. Это так, для полноты картины :-) Главное - не получится у меня серьезно заниматься сразу несколькими делами. Так ни то, ни другое не получится.
И никого ведь не бросаю) Президент чем отличается от обычного менеджера по сути? Новости пишет, запускает голосования. Ну и следит за базами. А топики можно и без занятия поста вести.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 26 июн 2012, 21:49
Спеицалист писал(а):Да оно не только в руководстве дело. Это так, для полноты картины :-) Главное - не получится у меня серьезно заниматься сразу несколькими делами. Так ни то, ни другое не получится.
И никого ведь не бросаю) Президент чем отличается от обычного менеджера по сути? Новости пишет, запускает голосования. Ну и следит за базами. А топики можно и без занятия поста вести.
Давай без паники! Под твоим руководством все нормально идет!) :cool: Я за тебя! :beer:

Ну сли и надумаешь уйти...я может и подам заявку..), пока у Игоря замлю)) :rot:
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 26 июн 2012, 22:06
Я и сам за себя)) Мне нравится, просто нужно уходить вовремя, не доводить до революции)
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 26 июн 2012, 22:17
Спеицалист писал(а):Я и сам за себя)) Мне нравится, просто нужно уходить вовремя, не доводить до революции)
Врядли будет революция, все видели твою работу)
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 27 июн 2012, 14:51
Если у нового президента появятся вопросы по базам реальных игроков, то пускай спрашивает :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 27 июн 2012, 19:57
Опачки, Спец всё же решил уйти, и что теперь делать, укого какие мысли, кого избирать будем?
Я точно не буду выдвигать свою кандидатуру, не моё это, да и времени не столь много.
Фикс, Эф, Поплавченок, кто ещё захочет и самое главное сможет минимум не разрушить то что есть, а лучше конечно и приумножить
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 27 июн 2012, 19:58
Спец спасибо за все!) :beer:

Кто интересно уже подал заявку?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Джаки писал(а):Опачки, Спец всё же решил уйти, и что теперь делать, укого какие мысли, кого избирать будем?
Я точно не буду выдвигать свою кандидатуру, не моё это, да и времени не столь много.
Фикс, Эф, Поплавченок, кто ещё захочет и самое главное сможет минимум не разрушить то что есть, а лучше конечно и приумножить
Я подумаю до завтра...может и подам заявку..) :-)
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 27 июн 2012, 20:43
Эф, ты должен взять команду в Израиле. Все равно в Норвегии скучно и неинтересно.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 27 июн 2012, 20:46
Спеицалист писал(а):Эф, ты должен взять команду в Израиле. Все равно в Норвегии скучно и неинтересно.
Я замлю у Игоря на полных правах)) Да и так у вас чаще бываю, чем в своих комах..))
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 27 июн 2012, 23:27
Достали уже эти спамеры своим замечательным футбольным менеджером забей.ком... ах да забыл, его же нельзя называть. Желтую теперь дадут :( А редактировать сообщение некрасиво же.
Дорогие модераторы, если прочитаете, ищите сами нарушителей. А я буду злорадно посмеиваться.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 28 июн 2012, 00:56
Спеицалист писал(а):Достали уже эти спамеры своим замечательным футбольным менеджером ***... ах да забыл, его же нельзя называть. Желтую теперь дадут :( А редактировать сообщение некрасиво же.
Дорогие модераторы, если прочитаете, ищите сами нарушителей. А я буду злорадно посмеиваться.
+100500!!! Эти... нехорошие люди меня уже 3 раза приглашали за 3 дня, сегодня вообще 2 письма прислали на протяжении 30-и минут :( Бесят они меня, убил бы! :mg:
Зарегился я в него (давно), посмотрел... такая хрень вообщем :beeee: ВСОЛ намного лучше :cool:
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 28 июн 2012, 06:59
Фикс писал(а):
Спеицалист писал(а):Достали уже эти спамеры своим замечательным футбольным менеджером ***... ах да забыл, его же нельзя называть. Желтую теперь дадут :( А редактировать сообщение некрасиво же.
Дорогие модераторы, если прочитаете, ищите сами нарушителей. А я буду злорадно посмеиваться.
+100500!!! Эти... нехорошие люди меня уже 3 раза приглашали за 3 дня, сегодня вообще 2 письма прислали на протяжении 30-и минут :( Бесят они меня, убил бы! :mg:
Зарегился я в него (давно), посмотрел... такая хрень вообщем :beeee: ВСОЛ намного лучше :cool:
:cool: :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 28 июн 2012, 10:13
Мне тоже не очень понравилось.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение asdfg 28 июн 2012, 21:51
Фикс писал(а):... ВСОЛ намного лучше :cool:
Могу сказать тоже самое с точностью да наоборот :grin: Причин много! А о ВСОЛе всё на ютьюбе (ролик) прекрасно сказано :D
asdfg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 29 июн 2012, 06:06
asdfg писал(а):
Фикс писал(а):... ВСОЛ намного лучше :cool:
Могу сказать тоже самое с точностью да наоборот :grin: Причин много! А о ВСОЛе всё на ютьюбе (ролик) прекрасно сказано :D
Смысл хаить игру, и самому потом в нее играть...))
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль