Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VETAL 29 июн 2012, 12:25
Что это у нас Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль) снова в свободные пошла, неуж-то Эфф решил вернуться :-)
VETAL
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 29 июн 2012, 14:43
Да, это символичный знак для Эфа)
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение зёма 29 июн 2012, 15:40
Всё гораздо проще и банальней: До того хороший клуб завалили что связываться на будущее нет желания(так поиграть сегодня) И имеющие возможность(дай бог им здоровье) ищут любую возможность свалить прикупив немного в более сильный и перспективный евроклуб !!! Включая вашего северного друга по которому вы отчегото так беспокоитесь(и ему здоровья и успехов)!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Болталка
Сообщение Messer 29 июн 2012, 18:23
Так уж вышло - не шло у меня с Герцлией, и решил я покинуть Израиль. Жаль, конечно: федерация теплая, активная и вообще - посему, скорее всего, я сюда еще вернусь (если пустите, конечно). А сейчас - вынужден попрощаться. Не поминайте лихом :beer:
Messer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 29 июн 2012, 18:53
Messer писал(а):Так уж вышло - не шло у меня с Герцлией, и решил я покинуть Израиль. Жаль, конечно: федерация теплая, активная и вообще - посему, скорее всего, я сюда еще вернусь (если пустите, конечно). А сейчас - вынужден попрощаться. Не поминайте лихом :beer:
Жаль конечно :( Ну удачи тебе с новой командой, будем ждать твоего возвращения :beer:
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 29 июн 2012, 19:17
Обязательно возвращайся. :beer: И вообще не забывай Израиль.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 29 июн 2012, 20:06
зёма писал(а):Всё гораздо проще и банальней: До того хороший клуб завалили что связываться на будущее нет желания(так поиграть сегодня) И имеющие возможность(дай бог им здоровье) ищут любую возможность свалить прикупив немного в более сильный и перспективный евроклуб !!! Включая вашего северного друга по которому вы отчегото так беспокоитесь(и ему здоровья и успехов)!
Зема, все вот хочешь ты меня задеть...хотя я знаю, что человек ты хороший..)) :beer:

Добавлено спустя 42 секунды:
Спеицалист писал(а):Да, это символичный знак для Эфа)
нет, пока ни куда не собираюсь...))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Messer писал(а):Так уж вышло - не шло у меня с Герцлией, и решил я покинуть Израиль. Жаль, конечно: федерация теплая, активная и вообще - посему, скорее всего, я сюда еще вернусь (если пустите, конечно). А сейчас - вынужден попрощаться. Не поминайте лихом :beer:
Удачи и успехов..)) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение зёма 29 июн 2012, 20:58
Effenberg писал(а):
зёма писал(а):Всё гораздо проще и банальней: До того хороший клуб завалили что связываться на будущее нет желания(так поиграть сегодня) И имеющие возможность(дай бог им здоровье) ищут любую возможность свалить прикупив немного в более сильный и перспективный евроклуб !!! Включая вашего северного друга по которому вы отчегото так беспокоитесь(и ему здоровья и успехов)!
Зема, все вот хочешь ты меня задеть...хотя я знаю, что человек ты хороший..)) :
Я к вашей ПЕСОЧНОЙ КОМПАНИИ всегда нормально относился и поддерживал говоря что;"Сейчас время молодых и активных"(цитата- уже не найду где)- И поддерживал в руководстве сборной и президенства,(вы этого старались не замечать).НО... назовём всё своими именнами -Вы своими агрессивно-коллегиальными действиями отвадили очень многих неплохих и уважаемых людей-их сейчас на Израильском форуме не сыскать(не хотят связываться наверно-легче дышать)Не знаю пока какой вред от этого но пользы-ТОЧНО нет!Остаётся только догадываться зачем это делается-но если так-то РАДИ БОГА - руководите сборными если так неймётся ПРезиденством - может успокоится ВСЁ и ВСЕ и прекратится баловство и взаимные обвинения ! И хотя до сих пор не понимаю что в нашей жаркой Палестине делает Северный Олень - всё равно с уважением(ИСКРЕННО) УДАЧИ !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Болталка
Сообщение Messer 29 июн 2012, 23:09
Спеицалист писал(а):Обязательно возвращайся. :beer: И вообще не забывай Израиль.
забудешь Вас))) Вы, как и Монголия - меня преследуете везде и всюду)) Благо - не всегда)) Вон, следующий матч мой ИГЭКЭ будет играть против Шикун Ватиким (Рамат-Ган) :grin:
Messer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 30 июн 2012, 09:05
Messer писал(а):
Спеицалист писал(а):Обязательно возвращайся. :beer: И вообще не забывай Израиль.
забудешь Вас))) Вы, как и Монголия - меня преследуете везде и всюду)) Благо - не всегда)) Вон, следующий матч мой ИГЭКЭ будет играть против Шикун Ватиким (Рамат-Ган) :grin:

Если забудешь..то Зоил напомнит)) :grin:

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
зёма писал(а):Я к вашей ПЕСОЧНОЙ КОМПАНИИ всегда нормально относился и поддерживал говоря что;"Сейчас время молодых и активных"(цитата- уже не найду где)- И поддерживал в руководстве сборной и президенства,(вы этого старались не замечать).НО... назовём всё своими именнами -Вы своими агрессивно-коллегиальными действиями отвадили очень многих неплохих и уважаемых людей-их сейчас на Израильском форуме не сыскать(не хотят связываться наверно-легче дышать)Не знаю пока какой вред от этого но пользы-ТОЧНО нет!Остаётся только догадываться зачем это делается-но если так-то РАДИ БОГА - руководите сборными если так неймётся ПРезиденством - может успокоится ВСЁ и ВСЕ и прекратится баловство и взаимные обвинения ! И хотя до сих пор не понимаю что в нашей жаркой Палестине делает Северный Олень - всё равно с уважением(ИСКРЕННО) УДАЧИ !!!

Задышал???)))) :D
Про Северного Оленя....я я обращать внимание не буду, красивое животное (да и так как человек Вы (Зема) старый...а как говорится..., что мал что стар одинаковое поведение)

Не знаю, про какую "Песочную компанию" Вы уважаемый говорите...но..можно пожалуйста имена мучеников несущих тяжкое бремя из-за нападок "песочной компашки"?(хотя ответа скорей всего и не будет, как и всегда) А то просто такое чувство, что мы у них клавиатуры отобрали, чтобы они не писали..))
Каждый человек, пишущий на форуме, имеет свою точку зрения, и она может с Вами , Владимир, может не совпадать.
(ИСКРЕННО) Удачи! И подарок Вам :sharik:
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Messer 30 июн 2012, 10:18
Effenberg писал(а):Если забудешь..то Зоил напомнит)) :grin:
эт вообще отдельный кадр)))
только перешел - сразу сообщение от него: "охренел чтоле?!" :grin:
Messer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 30 июн 2012, 19:16
Впереди исторический момент. Маккаби будет играть с командой в 2 раза сильнее. Они станут сильнейшими соперниками за историю клуба. Готовимся побеждать 8)
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение VETAL 30 июн 2012, 19:44
Спеицалист писал(а):Впереди исторический момент. Маккаби будет играть с командой в 2 раза сильнее. Они станут сильнейшими соперниками за историю клуба. Готовимся побеждать 8)
Я в 3-м туре КМ играл с комой в 3 раза сильнее от моей и еще нормально откатал всего 3-0, да еще и балы для основы взял, а воротник как белка в колесе" летал" :D http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=286587
VETAL
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 30 июн 2012, 20:33
ну?вы отдохнули или еще хотите?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 01 июл 2012, 06:59
Messer писал(а):
Effenberg писал(а):Если забудешь..то Зоил напомнит)) :grin:
эт вообще отдельный кадр)))
только перешел - сразу сообщение от него: "охренел чтоле?!" :grin:
:D :D :D
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль