Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 22 мар 2010, 13:18
Grimson писал(а):Я сегодня пол экзамена сдал! Так что может в сезон удастся войти в нормальном режиме:)

Удачи на экзаменах!!! не напрягайся... )))
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 23 мар 2010, 18:29
в пабе опять никого? ничего, пропущу стаканчик перед четвертьфиналом для озверения и пойду своим подопечным настрой задавать на игру. Пьяный тренер смелее трезвого!!! и безрассуднее.

:beer: это я сам с собой
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 23 мар 2010, 19:45
Я уже здесь. Сегодня сдал последний экзамен. Ну как сдал, из меня выудили те крупицы информации, которые я знал:) Что-то добрые стали все, даже декан никак не назвал :mrgreen:

Помнится я и предполагал, что всё так будет, все зачёты сдал с первого раза абсолютно без подготовки. А к экзаменам даже пытался готовиться, но при этом по несколько раз пришлось ходить сдавать... Наконец-то можно уйти на покой :mrgreen:

За знания :beer: :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 23 мар 2010, 20:49
Grimson писал(а):Я уже здесь. Сегодня сдал последний экзамен. Ну как сдал, из меня выудили те крупицы информации, которые я знал:) Что-то добрые стали все, даже декан никак не назвал :mrgreen:

Помнится я и предполагал, что всё так будет, все зачёты сдал с первого раза абсолютно без подготовки. А к экзаменам даже пытался готовиться, но при этом по несколько раз пришлось ходить сдавать... Наконец-то можно уйти на покой :mrgreen:

За знания :beer: :mrgreen:

:beer: за знания!!! Поздравляю и с Возвращением наш блудный перзидент
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение etix 23 мар 2010, 22:35
Всё, дайте выпить, закончился мой сезон :(

Как вам нравится моя статистика игры с Уайтхолл Селтик?

Уайтхолл Селтик (Дублин, Ирландия) - Грэйнджвейл (Грэйндж, Ирландия)
+ 4 = 1 - 1, 107 : 105

Слабо столько забить и пропустить? :)
etix
Профи
 
Сообщений: 619
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 524
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 23 мар 2010, 23:18
Ой, я попозже зайду... Мы с другим настроением :-)
А вообще, если не против просто хлебну без эмоций и убегаю :beer:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
etix писал(а):Всё, дайте выпить, закончился мой сезон :(

Как вам нравится моя статистика игры с Уайтхолл Селтик?

Уайтхолл Селтик (Дублин, Ирландия) - Грэйнджвейл (Грэйндж, Ирландия)
+ 4 = 1 - 1, 107 : 105

Слабо столько забить и пропустить? :)

Егорка, не подскажешь как у тебя стартовый состав перебрал? 551 был...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение DOOMer 23 мар 2010, 23:37
Давно я в паб не заглядывал... но сегодня наверное пить ничего не буду :) Сезон "все ещё" не завершён -- неожиданно мой Уилтон добрался до полуфинала "Кубка Д4".
DOOMer
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение etix 24 мар 2010, 00:03
Хз как получилось. :???: Но суть в том, что у меня совершенно вся команда кроме 2-х вышла на пик формы. 6 игроков перекрыли лимит по силе. Остальные выставились автоматом по 15 силы.
Почему стало 551 - не знаю, в отправке было то-то типа 449. Попробую завтра понять... самому интересно стало.
etix
Профи
 
Сообщений: 619
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 524
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 24 мар 2010, 06:47
Ну похоже стало 551 как раз из-за того, что были игроки от Лиги заявлены. Раньше бывало на них неплохую прибавку делали, а сейчас чё-то подкрутили, чтобы такого больше не было. Там что-то с физой было, типа все пришли с хорошей физой или как-то так. Теперь все приходят с физой 100% вроде.

А в вашем матче похоже бонус за опорника получился.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
А вот я теперь не вдуплю, как у "Уайтхолл Селтик" получилась сила в конце матча 585, если в начале было 550 и было произведено 2 ослабляющие замены?
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 24 мар 2010, 13:43
Grimson писал(а):Ну похоже стало 551 как раз из-за того, что были игроки от Лиги заявлены. Раньше бывало на них неплохую прибавку делали, а сейчас чё-то подкрутили, чтобы такого больше не было. Там что-то с физой было, типа все пришли с хорошей физой или как-то так. Теперь все приходят с физой 100% вроде.

А в вашем матче похоже бонус за опорника получился.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
А вот я теперь не вдуплю, как у "Уайтхолл Селтик" получилась сила в конце матча 585, если в начале было 550 и было произведено 2 ослабляющие замены?

Нее, ну здесь как раз все ясно. Стартовый состав 550 Игравший состав 585 а по ходу матча команда реально ослабла так как в начале матча играла на 657 а в конце на 635.

А вот в случае со стартовым составом соперника не все ясно. Ведь именно стартовый состав не должен перебирать. Как Гена допустил перебор на игру?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 24 мар 2010, 16:36
Да вот нифига не ясно:) Игравший состав тоже должен был стать меньше 550-ти, потому что игроки вышли слабее.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение etix 24 мар 2010, 18:31
Этот матч - квинтэссенция странности. :)
etix
Профи
 
Сообщений: 619
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 524
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 25 мар 2010, 10:40
Да генарёк чё-то мутит видать снова своё. Каждый сезон что-то новенькое.

А вчера произошёл вообще супержёсткий случай, я с пацанами шёл по городу в своей фирмовой олимпийке Бразил. И мы проходили мимо нескольких малолетних то ли цыган, то ли дагов (я не отличаю), и они такие прочитали на спине у меня надпись и один сказал громко типа "О, Бразил". Ну пофик, идём дальше, и эти малые там начали орать "Зига зага":))

Очень интересно, что об этом "зига зага" я узнал впервые как раз буквально за час до этого случая от чувака. Ну он сказал типа это фашистская какая-то кричалка, типа болелы на стадионах все правые и поэтому так перекрикиваются. Ну я вообще не знаю (вот тут вопрос - это реальо так что ли?). Ну и вообще суперинтересно - если это так, то получается, что мне, русскому человеку в русском городе какие-то условно скажем "нерусские" кричат такие вещи:) Я в ахуе, дожились:) Вот так даже можно о_О :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 25 мар 2010, 12:15
Grimson писал(а):Да генарёк чё-то мутит видать снова своё. Каждый сезон что-то новенькое.

А вчера произошёл вообще супержёсткий случай, я с пацанами шёл по городу в своей фирмовой олимпийке Бразил. И мы проходили мимо нескольких малолетних то ли цыган, то ли дагов (я не отличаю), и они такие прочитали на спине у меня надпись и один сказал громко типа "О, Бразил". Ну пофик, идём дальше, и эти малые там начали орать "Зига зага":))

Очень интересно, что об этом "зига зага" я узнал впервые как раз буквально за час до этого случая от чувака. Ну он сказал типа это фашистская какая-то кричалка, типа болелы на стадионах все правые и поэтому так перекрикиваются. Ну я вообще не знаю (вот тут вопрос - это реальо так что ли?). Ну и вообще суперинтересно - если это так, то получается, что мне, русскому человеку в русском городе какие-то условно скажем "нерусские" кричат такие вещи:) Я в ахуе, дожились:) Вот так даже можно о_О :mrgreen:

Нельзя, это возмутительно. Но к чему это ты Толик? Вообще я тебе скажу и сам понял т.к. часто в командировки езжу. Не дели людей по национальностям русские или не русские. Есть люди нормальные, а есть идиоты... есть миролюбивые, а есть агрессоры... и поверь мне это не зависит от того кто они по нации. В основном от это зависит от окружения и воспитания. Вот так вот... :( вообще грустно это.. При СССР такого не было где бы ты не находился. Вот недавно Толик меня в чате ВСОЛа прилюдно обозвали черножопым и предложили торговать на базаре. Что сказать??? :(
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 25 мар 2010, 12:58
Мурад, я так и не делю:) Понятное дело, что национальность есть национальность, все разные, но у меня нет в общем предвзятости к людям только из-за того, что они другой национальности. Просто вести себя надо нормально, вливаться в коллектив, а не наоборот выделяться, свои движухи собирать из таких же, а то есть, что даже по-русски с трудом говорят. Брехать не буду, больше накаляет, когда как-то выкабениваться начинает "чужой" чел. Ну и я понимаю, что среди всех есть дибилы. В собщении своём я к тому, что если раньше там по телеку показывали типа всякие движения фашистские, Россия для русских и т.д., то сейчас пошла контратака:)

И ещё я хотел бы узнать что реально значит "зига зага" эта. Может он нас тупо приветствовали, типа спортики, футболисты:)) А меня просто ввели в заблуждение.
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия