Новички давайте общаться здесь!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение мар76 19 апр 2007, 11:14
reminder писал(а):Свершилось... да, в общем-то совсем не то, что думалось.
Если не применять мат - я очень огорчён. Не знаю, у кого как, а мои планы, они плакали в таком раскладе. Я уж и не знаю, чего ожидать. Первый клуб, с которым играю - да, база 2-го уровня, но состав с силой 850 (у меня 810 и на 1 человека больше). С11 и V, понятное дело, тоже отстают...
Не ожидал такого подвоха. Единственный положительный фактор - сразу не выходишь в Д2, тебя там не будут использовать в виде мальчика для битья весь сезон. Получается, что комам из бывшего Д3 вдвое увеличили шансы пробиться в Д2.


Такая же фигня и у меня. Дежавю :flue:
мар76
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 19 апр 2007, 14:51
Гы, а за что это Игорька забанили?)
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Сообщение мар76 19 апр 2007, 19:06
Я тут присмотрелся на дивизион 3-А, получается что я с рогаткой против танков вышел :? Отступать некуда - будем драться за каждое очко, все-таки ирландцы :pika: , где только наша не пропадала.
Вот как спланировать свой дебют в дивизионе - ума не приложу. Задача минимум - не угробить кому под танками и подготовить плацдарм для дальнейших наступательных действий.

У меня предложение: обменяться своими задачами на сезон. Для меня будет за счастье занять место с 5-го по 10-е
мар76
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 апр 2007, 20:31
to reminder

Мне непонятна твоя реакция. Спроси у гигантов нашей страны, кто из них сравнивает комы по этим показателям. Вы хотите с корабля сразу на бал. Вот шутники. Трезво подходите к игре и наслаждайтесь ею :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение reminder 19 апр 2007, 22:22
Мне непонятна твоя реакция. Спроси у гигантов нашей страны, кто из них сравнивает комы по этим показателям

гиганты могут сравнивать как им заблагорассудится.. Я же вообще для примеру привёл. И искренне надеюсь, что смогу многих обыграть.
С корабля на бал, говоришь? Да, цепочка "1-е место в Д3-Б - Д2 - вылет в Д3-А(Б)" едва бы устроила меня больше... Но что я например сделаю с командой, которая на любой матч может выставить состав как моя основа в пике физы, а? А команды типа Феррибэнка и Парквиллы хоть бы не так отгребли, если бы мы междусобойчик играли.
У нас в Д3-А 9 новичков и 7 старичков, т.е. более-менее реальны места где-то с 5-го по 8-е. Если я ничего не путаю. А вот в Д3-Б наоборот. Ребятам будет сложно прыгнуть выше головы, понимаешь? Потенциально сильные там только Рзени и Эдендерри. Бланчардстаун и Ньюбридж у нас.
reminder
 
 
 

Сообщение Arminiy 20 апр 2007, 12:59
Если будешь играть также как в КН и КМ, то таких препятствий не будет. Ты показал всем, что умеешь играть и выигрывать. Вот и продолжай в том же русле :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 20 апр 2007, 13:11
Ура, наконец то я решил вратарскую проблему, даже с небольшим переизбытком..) Теперь Меркин может дышать свободнее, а не убиваться по 5 матчей подряд
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение мар76 20 апр 2007, 13:46
Молодец! Отличную сделку провернул. Наменял молодого сильного вратаря с двумя спецухами да ещё и с доплатой! Не в торговле работаешь? :grin:
мар76
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 20 апр 2007, 13:54
Молодец! Отличную сделку провернул. Наменял молодого сильного вратаря с двумя спецухами да ещё и с доплатой! Не в торговле работаешь?

Не, в медицине) Дык я месяца 2 воротчика искал, проблема целая
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Arminiy 20 апр 2007, 16:32
Ну это Ты молодец.
Было бы вообще здорово ежели преобрёл соотечественника (то бишь и ирландца). Переплаты никакой.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 20 апр 2007, 18:15
2 Edmin
Да, было бы здорово, но не нашел ничего подходящего
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Arminiy 20 апр 2007, 19:16
Ну да ладно :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение reminder 20 апр 2007, 21:50
День, Солтхилл в тебя верил ) Молодец, воспользовался всеми вариантами. Насколько я помню, у тебя Краверо немного поднялся, поэтому отдавать жалко, но получилось отлично! Вратарь нужнее, хотя тут некоторые оспаривают это (в багах кажется обсуждали)
reminder
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 21 апр 2007, 09:25
Ген, я тоже думаю, что вратарь более дефицитный товар, так как чтобы продать вратаря, нужно иметь их в команде больше 2х, что не так часто встречается..)
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Arminiy 21 апр 2007, 13:23
В этом сезоне я из спортшколы возьму вратаря (талант). Я ещё его не получил, а уже радуюсь этому событию. :)
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия