Новички давайте общаться здесь!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 05 май 2007, 17:02
Ну от Юфана приз по любому 500К будет, плюс сейчас еще мы чуть чуть сбросимся, и все Ок будет!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Юфан 05 май 2007, 17:09
Бешеное сцобако писал(а):2 Юфан
Дык мы и не смущаемси) Юра, объясни плз еще раз внятно политику взносов от участников, распределения призовых, сроков и т.п. Я понял, что тот, кто хочет учавствовать в делёжке призовых, должен выслать 200К в призовой фонд до 29 тура(!?) А не будет ли так, что никто особо спешить со взносом и не будет, а посмотрит сначала какое место ему может светить? Может сократить сроки внесения взносов? В общем, развей туман.

Думаю сроки сдачи денег ограничим серединой Чемпионата , конкретно до прихода молодёжи.... 500К получит первый независимо от того внёс он деньги или нет.... А вот взносы если насобираем :) в зависимости от количества ...Но мне лично кажется что нужно на три первых места делить...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 610
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 05 май 2007, 17:18
Ну если накоплю 200 до дэдлайна сдачи, сдам обязательно..)
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Бешеное сцобако 05 май 2007, 17:21
А делить по местам: 1-50%, 2-30%, 3-20%. ИМХО, разумеется
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Юфан 05 май 2007, 17:24
Бешеное сцобако писал(а):А делить по местам: 1-50%, 2-30%, 3-20%. ИМХО, разумеется

Но не 1-20% , 2- 30% , 3-50% это точно :)
Изображение
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 610
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Бешеное сцобако 05 май 2007, 17:26
Но не 1-20% , 2- 30% , 3-50% это точно

Логично)
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Z@kus 05 май 2007, 17:56
Я тоже сдам, но попозже, мне пока мильон нужно накопить, а там я сдам потом. Времени еще до середины немало.
Z@kus
 
 
 

Сообщение reminder 10 май 2007, 23:35
И плачу и смеюсь....
Под таким девизом лично для меня прошли последние 2 тура чемпионата. 2 мои команды, кажется, являют собой полные противоположности - когда выигрывает одна, проигрывает другая.
В прошлом туре сколь виртуозно (при таком-то преимуществе в силе) Солтхилл Девон приговорил Феррибэнк к разгрому (4:0), столь же сильно по фэйсу получили Айлендмэджи (1:4).
В 8-м же туре счета в матчах моих команд оказались и вовсе равными, только не равен этих матчей результат. Солтхилл на выезде с большим трудом управился с Килларни, причём против хозяев сыграл случай в широком смысле слова - перед отправкой состава я долго думал, поставить ли на место центрофорварда молодого и перспективного Энди Джиллигана или опытного Алана МакГи (их сила почти равна). Выставил МакГи, получил капитанскую прибавку и прибавку от лидерства, но главное - в КН пенальти бил тогда самый сильный в команде Дэйв Михен. Он же капитанил каждый матч. Но после ряда его промахов пенальти бить ему я больше не доверил. А вот для МакГи гол в ворота Килларни - не первый, забитый с пенальти и, надеюсь, не последний. Таким образом, это был выбор, непосредственно повлиявший на исход матча.
К сожалению, Дэйви Ролло в Айлендмэджи, мой незаменимый капитан с Л2, получил в матче с Рэнделстауном красную карточку. Я достаточно давно отказался от практики сменять игроков по жёлтой, поскольку это сильно путает карты с усталостью и чередованием составов. Но вот иногда так выходит боком. Хотя оно всё к лучшему - Ролло останется один матч из 2-х им пропускаемых, чтобы натренировать Л3, а баллы, надеюсь, он наверстает. Конечно, Хантера навряд ли кто переплюнет (+4 за 8 туров), но я с ужасом думаю, а что будет, когда настанет его предел набора баллов. По крайней мере, я слышал об одном громком трансфере, когда человека заподозрили в махинации, а он всего лишь выменял нашему президенту игрока, который уже не мог расти в его команде... Конечно, для команды уровня Айлендмэджи Хантер является чуть ли не ультрадорогим игроком и, может быть, разумно было бы его продать (с такой перспективностью-то и за 300% можно - его номинальная цена составляет сейчас 16 миллионов!), т.е. выручить от сделки наверняка более 30 млн, на которые много чего можно сделать, но мне так жаль его терять!
reminder
 
 
 

Сообщение linki 10 май 2007, 23:56
Пару слов о прошедшем матче. Соперник, конечно был сильнее, но исход матча меня удивил. Все решил пенальти. Обидно, ведь моей команде очень сложно дается каждое очко. В итоге ни одного крупного поражения за 8 туров и вроде 12-е место в таблице. Жду светлую полоску, но пока не вижу ее. Возможно что-то изменится с приходом молодежи, но это еще не скоро. А пока сражаюсь, как могу, в каждом матче.

Что же до команды Солтхилл, еще раз повторюсь, то она претендует на одно из первых мест. На данный момент, с учетом усталости, эта команда идет на 2-м месте по силе основного состава.
linki
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 11 май 2007, 18:00
может быть, разумно было бы его продать (с такой перспективностью-то и за 300% можно - его номинальная цена составляет сейчас 16 миллионов!)

Если и правда реально продать его за 300% и выручить больше 30 лямов, я б продал... Это ж чего с такими деньжищщами наворотить можно :shock: :rot:
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение reminder 11 май 2007, 21:22
Чего-чего - купить 2-3 взамен. Не 10 отстоев же покупать :) Да, ну и еще базу 4-го уровня...
reminder
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 11 май 2007, 22:01
Я бы базу максимально прокачал. Работа на перспективу, тык сказать..)
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение reminder 11 май 2007, 23:09
А максимальнее, чем успеет построиться - не прокачаешь ))) Дело же не только в деньгах. В этом я считаю изюминка ВСОЛа, что менеджер любого ранга обязан думать о команде на сезон вперед.
reminder
 
 
 

Сообщение Z@kus 14 май 2007, 13:40
Всем привет! Я наконец то одержал вторую победу! Только взбеслио, что игрока сломали, на 30 минуте, а он еще и минус балл силы получил! Скотство самое настоящее!
Z@kus
 
 
 

Сообщение мар76 14 май 2007, 14:41
2Z@kus:

Вижу в вашем дивизионе Бешеное сцобако и ASSA чувствуют себя совсем не как новички - пугают своей резвостью даже дедов дивизиона.
В нашем дивизионе Reminder тоже неплохо выступает, я пока пробуксовываю, но тоже не последний

А вот ты, Z@kus, хоть по финансам и капитальным строительствам самый модный, а вот результат показываешь явно ниже своих возможностей. Какие цели преследуем? Не считая конечно достойных проводов пенсионеров на заслуженный отдых :)
мар76
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия