Новички давайте общаться здесь!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 14 май 2007, 15:53
to мар76

Я бы не сказал, что Ты буксуешь. С-11 Ты занимаешь 14-ое место, на данный момент Ты на 9-ом, так что я считаю это нормальным результатом, есть к чему стремиться. Побей мой рекорд ;)
Arminiy
 
 
 

Сообщение reminder 14 май 2007, 18:01
Толя, а твоё Хасково там в Болгарии жару здорово даёт )))
reminder
 
 
 

Сообщение мар76 14 май 2007, 18:01
Edmin писал(а):to мар76

Я бы не сказал, что Ты буксуешь. С-11 Ты занимаешь 14-ое место, на данный момент Ты на 9-ом, так что я считаю это нормальным результатом, есть к чему стремиться. Побей мой рекорд ;)


Такой низкий показатель С11 - это безусловно мой минус. Другие менеджеры-новички уже его добили до 530-550, а я еще и до 500 то не дошел. Пока возможностей усилить команду нету никаких - программа максимум: хотя бы выровнять команду да закрепиться в средине турнирной таблицы.
Так что спасибо за поддержку :beer: , но твоего рекорда я побить не смогу, и ко второму месту в дивизионе в этом сезоне мне никак не дотянуться. А вот в 11-ом, если доживем, может и получится нам в дерби сыграть :) , если ты конечно к тому времени в вышку не попадешь :grin:
мар76
 
 
 

Сообщение мар76 14 май 2007, 18:09
reminder писал(а):Толя, а твоё Хасково там в Болгарии жару здорово даёт )))


Да, болгары мои неплохо за дело взялись. Но там новый Д-3, все одновременно с нуля начинали, к тому же, я уже кое-что да с вашей помощью освоил в Ирландии.
В Болгарии я реально могу перепрыгнуть во второй дивизион при удачном стечении обстоятельств, только надо ли это моему Хасково: могут ведь и затоптать, там тоже очень сильная федерация.
мар76
 
 
 

Сообщение Arminiy 14 май 2007, 19:22
to мар76

Я второе место занял на второй сезон после образования D3. Так что на следующий сезон жду от Тебя результата ;)
Arminiy
 
 
 

Сообщение reminder 14 май 2007, 23:21
Блин, ну и денёк сегодня... Гррр! Я очень зол. Сколько уже играл с грубой игрой - но чтобы так... Защитники Айлендмэджи уже второй раз зарабатывают на орехи... Если бы не удаление, бог его знает, как бы сложился матч... Хотя форварды были никудышные, где же хороших взять :((( Солтхилл сегодня тоже не порадовал - так и не смогли Эскер обыграть, млин, команда же с самого низа... Эти 3 очка как воздух, от лидеров на 7 очей теперь отстаём...
reminder
 
 
 

Сообщение Arminiy 15 май 2007, 10:04
Никуда не торопись, всё само к Тебе придёт. Это Тебе мой совет ;)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Scorn 16 май 2007, 10:44
Доброго времени суток.

У меня такой вопрос: за сколько дней до прихода зелени из спортшкол нужно указать имена и позиции? Просто у меня такая ситуация, что спортшкола построится (если я все правильно рассчитал) за день до прихода молодежи, т.е. успею ли я в этот же день указать имена и позиции те, которые мне нужны, а не те, которые кто-то за меня выберет. Имеет ли мне смысл строить очередной уровень спортшколы?
Scorn
 
 
 

Сообщение reminder 16 май 2007, 12:43
Ты хочешь 5-й уровень построить?
Введи сейчас 2-х, потом еще одного, когда достроится нужный уровень. Лига запоминает введенных тобой игроков. И обязательно свяжись с президентом :)
reminder
 
 
 

Сообщение Arminiy 16 май 2007, 12:55
Отправь Юфану в личку позиции, который Тебе нужны. Если нашёл имена, то можешь вместе с ними отправить.
Arminiy
 
 
 

Сообщение мар76 16 май 2007, 14:56
У меня, кстати похожая ситуация, но я перед тем как начал строительство школы все же заполнил имена и позиции. Интересно они будут доступны для проверки, если при проверке школа находится в процессе постройки?
мар76
 
 
 

Сообщение Arminiy 16 май 2007, 15:25
Будут
Arminiy
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 16 май 2007, 21:42
Парни, вопрос может и глупый, но всё таки: на кубок усталость выводится на уровень базы или такая же как в чемпе?
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Arminiy 16 май 2007, 22:19
Такая же. Открой физцентр и посмотри.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 16 май 2007, 22:23
Хреново, чо еще сказать.. Спасиб, Эд
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия

cron