Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 17 июн 2007, 22:51
Юфан писал(а):
Z@kus писал(а):Надеюсь потом революции не произойдет?
В смысле ???


Всмысле, что ребята потом не будут воевать, а дружно в паб бухать пойдут.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Arminiy 17 июн 2007, 23:09
Будьте любезны, рюмочку кипятка пожалуйста :timid:
Arminiy
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 17 июн 2007, 23:18
500 -ое сообщение , перевожу 50К

Ура! :rot:
А с новым президентом это правило останется?
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Юфан 17 июн 2007, 23:30
Бешеное сцобако писал(а):
500 -ое сообщение , перевожу 50К
Ура! :rot:
А с новым президентом это правило останется?

Пока же остаётся
Изображение
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 610
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Z@kus 17 июн 2007, 23:34
Ждемссссс......
Z@kus
 
 
 

Сообщение reminder 17 июн 2007, 23:36
Будьте любезны, рюмочку кипятка пожалуйста

ты что, нельзя с собой так! Так и до конца 1-го тура не дожить можно!
reminder
 
 
 

Сообщение Arminiy 17 июн 2007, 23:53
to reminder

Мечты сбудутся

ГАЗПРОМ

:)
Arminiy
 
 
 

Сообщение reminder 18 июн 2007, 00:09
Edmin, не знаю, про какие ты там мечты, но принять присягу Президента ты должен целым и невредимым!
reminder
 
 
 

Сообщение Z@kus 18 июн 2007, 00:42
Че то голосование не двигается, что избирательные пункты закрылись?
Z@kus
 
 
 

Сообщение svarog 18 июн 2007, 10:03
Вот и я отдал,свой голос...не скажу кому,но уж очень мне не понравился ответы на вопросы:программа федерации,в которой почти все упоминали Юфана,клялись в преданности Ирландии и.д,но так и не написали,что же ждёт Ирландию,когда они придут на пост Президента...можно было написать про создание фонда,помощь слабым командам....но...увы,я ждал большего от кандидатов......также очень "порадовал" ответ на вопрос время на федерацию,Господа будьте реалистами,не надо гробить себя оддавая виртуальной федерации по 10 часов,ну есть же семья,работа,лето за окном....плодотворной работы хочется,но "умирать" не надо....как я и предпологал,трудно заменить Юфана,но возможно....Новому Президенту УДАЧИ! :sharik: ну и надеюсь,в честь победы,он проставится в баре :beer:
svarog
 
 
 

Сообщение reminder 18 июн 2007, 10:10
Ну да, на ночь закрылись, кто же ночью работает... А вот сегодня отрыв Кирилла сильно увеличился... Ежу понятно, что вашему покорному слуге презом в этот раз не быть :) 12 голосов Локсли против моих всё тех же 4. Очень возможно, что не будет и 2-го тура - а вчера интрига была куда больше.
reminder
 
 
 

Сообщение reminder 18 июн 2007, 10:20
плодотворной работы хочется
получится, если объединять усилия. думаю, что през не должен действовать в одиночку. + получится то, о чём говорилось выше:
можно было написать про создание фонда,помощь слабым командам....

но только после обсуждения... я, например, как кандидат, не совсем понимаю, чем помочь слабым командам кроме доброго слова. Начинаешь менеджеру-новичку рассказывать, что он немного неразумно пользуется потенциалом команды - слова идут в пустоту, менеджер через неделю-две-три уходит. Деньги, уверяю, уйдут туда же.
Другой крайний случай - Женя Пищик взял Феррибэнк но так и не перерегистрировал... А эту команду с колен подымать оочччень долго... вот в КМ может быть денюжков накопит.
reminder
 
 
 

Сообщение svarog 18 июн 2007, 10:30
если през не может действовать в одиночку создайте Совет Федерации,в которую войдут по одному менеджеру каждого дивизиона и тренеры сборной....что б менеджер никуда не уходил(в Ирландии не такой уж поток уходящих)надо его чем-то интересовать,конкурсы с призами и т.д,ну топик сделать в котором можно писать проблему и АССы её постараются проанализировать,помочь как-то...а Фонды Федерации,сейчас начинают развиваться,во многих странах.(Mikl,может помочь)...нужно помогать не только слабым командам(давая им кредиты)но и помагать командам прокачивающим супер-таланты(для сборной)..вообщем,чего я тут объясняю....я в презы не рвался,просто я удивлён,что никто не дал чёткое ОПИСАНИЕ своей программы(отсюда кстати может быть и такой процент голосов против всех)
svarog
 
 
 

Сообщение Demiyan 18 июн 2007, 17:27
Кирилл наверное по дереву стучит всем, чем может =)
Demiyan
 
 
 

Сообщение Valik 18 июн 2007, 20:13
Пью за нового презедента,Локсли удачи.
Valik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия