Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 01 авг 2007, 12:30
Ден, а чего это ты так в КМ выступаешь? Не стыдно тебе? И это один из фаворитов нашего дива... Ай яй яй:)))
Z@kus
 
 
 

Сообщение Demiyan 01 авг 2007, 12:58
Бешеное сцобако писал(а):Народ заливает горе в пивняках и клянет власть... :) Присоеденюсь пожалуй :beer: Хотя по сравнению с другими я почти не пострадал: Л мало, Ск у дохлячка как раз...


Интересно, как ты талантов треировать собрался?
Demiyan
 
 
 

Сообщение Z@kus 01 авг 2007, 13:37
А че их тренировать? Сами натренируются:)
Z@kus
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 01 авг 2007, 14:56
2Z@kus Стыдно канешн, а чо поделаешь:) Свои очки все равно возьму, а выше головы не прыгнешь

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

2Demiyan Мне бы концы с концами щас свести, не до тренировок пока
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение reminder 01 авг 2007, 15:04
Свои очки все равно возьму, а выше головы не прыгнешь

разумеется :) чего стыдиться, Дёнь? Не мы ли с тобой в КН среди новичков Ирландии лучшими были? Не ты ли взял в прошлом КМ 5-е место среди тех же новичков, но с одним вратарём?
3 проигрыша на низкой физе - конечно, засада... лучше было бы 3 ничьи с какими-нить середнячками или новичками - и новички были бы довольны, и баллы бы капали...
А насчёт слишком быстрого набора очков в КМ - тоже засадно... Кто-то я помню в прошлом КМ так в жернова обозлённых середняков попался. Сначала выигрывал, а потом еле концы с концами сводил. Проигрывать не хотелось - боролся и терял баллы, потому что много очков сходу взял и игрался не в песочнице, а с серьёзными командами...

Там на форуме темка поднималась... Лёгкая паранойя заиграла - у меня у молодого и вроде бы перспективного кипера в Сев. Ирландии балл отняли... Но ничего, переживём, надеюсь, случайность, он сам потом это докажет, что не зря я его тренил столько.
reminder
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 01 авг 2007, 16:36
2 reminder Мне еще с жеребьевкой везет ахрененно: 2 матча слил, ну думаю в 3 туре отыграюсь, порву новичка какого нибудь. В итоге играю с Астон Виллой Д1 Англии, которая только что в КМ зарегистрировалась))
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Demiyan 01 авг 2007, 17:07
Бешеное сцобако писал(а):2Z@kus Стыдно канешн, а чо поделаешь:) Свои очки все равно возьму, а выше головы не прыгнешь

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

2Demiyan Мне бы концы с концами щас свести, не до тренировок пока


У тебя ито денег больше, чем у меня =) На вопрос нужно смотреть ширше, думай о будущем. Когда-нибудь все равно придется тренировать или ты не беспокоишься о будущем?
Demiyan
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 01 авг 2007, 18:35
У тебя ито денег больше, чем у меня =) На вопрос нужно смотреть ширше, думай о будущем. Когда-нибудь все равно придется тренировать или ты не беспокоишься о будущем?

Я беспокоюсь ровно в той степени, в какой могу на это повлиять :) Ввели такие правила, ну что ж будем так играть... Не на деньги играем то всё-таки, чего теперь убиваться..)
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Юфан 01 авг 2007, 23:06
Что-то не прёт в этом сезоне :) Морально надорвался :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Z@kus 02 авг 2007, 07:40
А мы в Селтике получили неплохие баллы за старение и выйграли три игры. правда в соперники сейчас поался клуб который посильнее, да и с усталостью у него получше. Так что сливаем. При том физа у нас была далеко меньше сотни. В этом турнире Селтик борется только за деньги. Все таки пятую базу застраивать надо, а мы в минусе. Вот такие пироги.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Локсли 04 авг 2007, 00:24
А я вот все размышлял о тов. турнире и о том, как и по каким принципам команды распихать. И родился у меня следующий упрощенный замысел:

собрать (допустим, к началу чемпионата) заявки от желающих участвовать в ткрнире с обязательством по завершении его перечислить победителю, скажем, 100 кусков, второму месту - 50. И погнали: начиная с определенного дня хаотично гонять товарищеские только с ирландскими командами. В конце сезона производится подсчет: кто в этих товах набрал большее число очков(вне зависимости от того, сколько было этих тов), победители награждаются по условиям, обозначенным в самом начале. Т.е. каждый сам договаривается о матчах и заинтересован в том, чтобы их было как можно больше и игрались они исключительно с соотечественниками.

Жду отзывов
Локсли
 
 
 

Сообщение Юфан 04 авг 2007, 08:38
Локсли писал(а):А я вот все размышлял о тов. турнире и о том, как и по каким принципам команды распихать. И родился у меня следующий упрощенный замысел:

собрать (допустим, к началу чемпионата) заявки от желающих участвовать в ткрнире с обязательством по завершении его перечислить победителю, скажем, 100 кусков, второму месту - 50. И погнали: начиная с определенного дня хаотично гонять товарищеские только с ирландскими командами. В конце сезона производится подсчет: кто в этих товах набрал большее число очков(вне зависимости от того, сколько было этих тов), победители награждаются по условиям, обозначенным в самом начале. Т.е. каждый сам договаривается о матчах и заинтересован в том, чтобы их было как можно больше и игрались они исключительно с соотечественниками.

Жду отзывов

Хаотично нельзя :) Тут наказали недавно менеджеров которые больше двух тов между собой играли...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Локсли 04 авг 2007, 12:06
в том-то и прикол, что больше двух с одним суперником не играть. но на сезон-то всяко ирландцев хватит!
Локсли
 
 
 

Сообщение Magic 04 авг 2007, 12:38
Поздравьте меня! Я теперь новый менеджер Белгрейва !!!
Magic
 
 
 

Сообщение Локсли 04 авг 2007, 12:46
Привет! Поздравляю! вливайся! =)
Локсли
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия