Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 27 мар 2009, 06:44
murmol писал(а):А объясните мне плиз, что поменялось в этом сезоне в чемпионате. КХЛ и Кубок Гагарина - одно и то же? И какие клубы участвуют в КХЛ?
КХЛ - название лиги в общем (типа как и НХЛ), а главный кубок, разыгрываемый в плэй-офф называется Кубок Гагарина (закос под Кубок Стэнли).

В этом сезоне разбили все участвующие клубы на 4 дивизиона. Я почему-то думал, что разбивать будут по геграфическим соображениям, но судя по всему это не так. Каждый клуб играет по 4 матча с соперником по диву, и по 2 матча с другими клубами. Также в КХЛ входят клубы не только из России, но и в этом сезоне были "Барыс" Астана, "Динамо" Минск, "Динамо" Рига. Вроде планируется расширение лиги, походу клубами из восточной Европы. Поменялась, в связи с разбивкой клубов на дивы, система выхода в плэй-офф. Выходят победители дивизионов и 12 лучших команд по набранным очкам. Т.е. теоретически (я не считал, а просто предполагаю) возможно, что в одном дивизионе клуб наберёт очков 80 и займёт в нём первое место, а в целом по лиге этот показатель очень низок, как для победителя дива, и он может даже не быть в числе 16-ти лучших, но выходит в плэй-офф из-за первого места в дивизионе. Наверно есть ещё какие-то финансовые выгоды КХЛ, в сравнении с Суперлигой.

Список клубов участвующих в КХЛ:
Дивизион Чернышёва: Ак Барс, Динамо М, Торпедо НН, Нефтехимик, Барыс Витязь.
Дивизион Тарасова: ЦСКА, Металлург Мг, СКА, Трактор, ХК МВД, Химик Вс.
Дивизион Харламова: Локомотив Я, Динамо Р, Лада, Авангард, Сибирь, Амур.
Дивизион Боброва: Салават Юлаев, Атлант, Спартак М, Северсталь, Металлург Нк, Динамо Мн.
Последний раз редактировалось Grimson 27 мар 2009, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Nilmar_Dmn 27 мар 2009, 10:01
А как вам наш Сокол киевский? Он в прошлом сезоне у вас в России играл.
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 27 мар 2009, 11:10
Не знаю, я не видел его. Скорее всего он играл не в суперлиге, а в высшей лиге. Там и Барыс играл до КХЛ. А вышку по телевизору не показывали (по крайней мере у меня точно), так что ничего сказать не могу.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 27 мар 2009, 11:11
а тем временем Атлон взял суперкубок!
поздравляю! :cool:
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 27 мар 2009, 11:13
А, точно, суперкубок же вчера был. Надо хоть в новостях написать :) Поздравляю, Атлон!!! :beer:
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 27 мар 2009, 11:13
Присоединяюсь к поздравлениям! С титулом! :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 27 мар 2009, 11:21
Опана, меня президентом на форуме сделали. И не только меня вобщем-то, а всех! Это случилось, можно убирать чёртову подпись :)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Всмысле всех президентов сделали президентами на форуме))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 27 мар 2009, 11:56
Ну вот, а мы уже обрадовались, что ты - президент всех форумов... :grin:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Nilmar_Dmn 27 мар 2009, 12:39
Поздравляю Атлон с этим почетным трофеем!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 27 мар 2009, 18:57
интересно стало, из каких городов и стран менеджеры у нас в Ирландии :)
пару из Киева видел, Волгоград, Азов, Москва, Питер, Екатеринбург....
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 27 мар 2009, 20:13
Я могу тебе сказать, что из Киева только в вышке у нас играет человек пять. И Голвей ещё вылетел в Д2. Если интересно, могу на карте России обозначит кто из какого города. И картинку выложить где-нибудь на формуе. Я у кого-то видел такое на нац. форуме. Прикольно получилось=))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
И Украины конечно же, и соседних стран если есть.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Nilmar_Dmn 27 мар 2009, 23:03
Grimson писал(а):И Украины конечно же, и соседних стран если есть.
Украина - ОБЕЗАТЕЛЬНО!!! :hello:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 28 мар 2009, 00:30
Grimson писал(а):Если интересно, могу на карте России обозначит кто из какого города. И картинку выложить где-нибудь на формуе. Я у кого-то видел такое на нац. форуме. Прикольно получилось=)).
конечно нужно!
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 30 мар 2009, 12:31
Фарм Юнайтед в свободных :?
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 30 мар 2009, 15:00
Пустил Senz команду по рукам...
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия