Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 06 апр 2009, 20:00
А как она размер определяет? Я сегодня увидел майку домашнюю Селтика, пушечная, тоже очень нравится мне (больше нарвится только Марсельская белая старая с голубым крестом, под герб города), стоит чё-то около 2-х рублей. Жалко будет тратить эти деньги, если пришлют маленькую или наоборот огромную))
Но в обычных магазинах не видел никогда этих маек. Опять же рисковать придётся :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Gordey 06 апр 2009, 20:03
jumimike писал(а):
Gordey писал(а):Я тоже ни разу не пользовался инет-магазином..но у мну сестра, только там вещи и покупает...говорит очень выгодно...и дешевле чем в магазинах обычных...) :beer:
а я являюсь директором по продажам одного из них :)
за интернет-магазинами будущее :wise:
будем надеятся...а пока, единственное, что я покупал через инет в свое время, это билеты на Ж\д..очень удобно кстати.... пока машины не было....(вернее, пока права не вернули).... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2908
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 07 апр 2009, 07:28
а сразу на несколько сборных можно заявку подать? :roll:
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 07 апр 2009, 09:22
Неа, вот кусочек правил: "Разрешено руководить только одной сборной. При приеме заявок разрешено быть кандидатом только на одну сборную, т.е. подавать только одну заявку."
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 07 апр 2009, 11:35
Grimson писал(а):Вот в том то и дело, что определить можно только при получении))) Ну выбора у меня особо нету, мне очень нравится такой дизайн, а у нас в городе в магазинах такого не видел. Может в Ростов съездию на разведку, если и там нет, то придётся рисковать.
Зато после получения один интернет-магазин будет проверен на себе :)

Найди лучше фирменные магазины адидасовские. В Азове может и нет, а в Ростове - наверняка, и не один. Там гораздо меньше шансов нарваться на подделку, правда и цена повыше.
Вот тебе два магазина с сайта адидасовского: Ворошиловский пр-т, 89/80, Торговый центр: ТЦ "Проспект", (863)231-56-12; г. Аксай, Новочеркасское шоссе, 33, Торговый центр: ТК «Мега», (863)280-10-70.
Можно так же в умбровских магазинах взять. Ну, или в "Спортмастере" и ему подобных сетевых. Там выбрать из разных фирм можно, но насчет качества не знаю, не пробовал.
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ТоропыШ 07 апр 2009, 18:04
По поводу этих магазинов,мне там качество нравиться,и не подделка,у меня друг контрафактами занимаеться,так что научил отличать вещи от подделок!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 07 апр 2009, 18:57
Glok писал(а):Найди лучше фирменные магазины адидасовские. В Азове может и нет, а в Ростове - наверняка, и не один. Там гораздо меньше шансов нарваться на подделку, правда и цена повыше.
Вот тебе два магазина с сайта адидасовского: Ворошиловский пр-т, 89/80, Торговый центр: ТЦ "Проспект", (863)231-56-12; г. Аксай, Новочеркасское шоссе, 33, Торговый центр: ТК «Мега», (863)280-10-70.
Можно так же в умбровских магазинах взять. Ну, или в "Спортмастере" и ему подобных сетевых. Там выбрать из разных фирм можно, но насчет качества не знаю, не пробовал.
Да в Азове вообще ничего нет, где можно что-то купить реально хорошее)) И вряд ли будет в ближайшие годы. Ни одного фирмового магазина на весь город, я имею ввиду Найк, Адидас, Рибок и т.д. Да кстати не факт что и в Ростове найдёшь чё ищешь, я хотел помню перчатки Everlast купить себе, как у Оскара Де Ла Хойи, не то что таких не нашёл, а вообще этой фирмы не нашёл перчаток. Но придётся переться, проверять наличие)) Хоть и ненавижу ездть в Ростов.

ТоропыШ писал(а):По поводу этих магазинов,мне там качество нравиться,и не подделка,у меня друг контрафактами занимаеться,так что научил отличать вещи от подделок!
Да, качество мне тоже нравится. Из последнего, проверено качество педалей)) Всю осень, зиму и начало весны в них проходил, досих пор как новенькие. И сейчас хожу, но надо покупать новые уже, а эти займут почётное место в обувной полке=)))) Даже могу название серии сказать: Adidas Porsche Design, плохо что я взял серые, белые гораздо круче выглядят и более универсальный цвет.

Кому кстати какая фирма больше по душе, может именно модели какие? Просто интересно, заценить :) Мне вот Адидас нравится больше всего из обычной спортивной, эти три полосочки... Прям без ума :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Nilmar_Dmn 07 апр 2009, 20:52
Я тоже любитель Адика!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 07 апр 2009, 21:16
Nilmar_Dmn писал(а):Я тоже любитель Адика!
я спортивную одежду покупаю только Адидас
по дизайну самое близкое мне
ну и качество отличное :cool:
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 08 апр 2009, 07:56
Grimson писал(а): Но придётся переться, проверять наличие)) Хоть и ненавижу ездть в Ростов.
Вообще в таких случаях, говорят, телефон помогает. ;)

А по поводу формы - адидас по-моему просто более раскручен и распространен. У меня больше умбровского, но это, скорее, из-за "Ротора". :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 08 апр 2009, 18:57
Glok писал(а):А по поводу формы - адидас по-моему просто более раскручен и распространен. У меня больше умбровского, но это, скорее, из-за "Ротора". :)
Точно! Надо погрузить их. Или можно шпиона заслать=))) Чё я сразу не допёр.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Volnik 09 апр 2009, 06:20
А мне нравится "Эксис".
Кто играет в мини-футбол, поймет почему.
Volnik
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ТоропыШ 10 апр 2009, 17:09
А мне все марки нравяться и Адидас и Найк и Умбро и Рибок,все зависит от вещи нравиться значит беру :grin:
ТоропыШ
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 10 апр 2009, 17:53
Ну вот я вернулся вроде :)
Volnik писал(а):А мне нравится "Эксис".
Кто играет в мини-футбол, поймет почему.
А те кто не играет требуют расшифровки почему! :) Я один из них просто.

ТоропыШ писал(а):А мне все марки нравяться и Адидас и Найк и Умбро и Рибок,все зависит от вещи нравиться значит беру :grin:
Ага. А если у тебя отличное телосложение, то уже всё равно аже какая вещь, всё равно охрененно смотреться будет))) У меня с этим проблемы, аж покупать кроме обуви ничё не хочется :) Вот и хожу, педали меняю как перчатки, а всё остальное уже разваливатеся :grin:
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ТоропыШ 10 апр 2009, 20:14
Ну знаешь телосложение у меня не самое лучшее,у меня маленький рост и маленькая нога,для меня проблема найти туфли под брюки,и толстые ноги,но не из за того что они жирные просто занимался футболом,и мышцы сами как то наросли я даже и не понял как,и если вещь хорошая то она и будеи хорошо сидеть на любом телосложении :grin:
ТоропыШ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия