Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 14 апр 2009, 09:35
Я как-то лазил по национальному форуму Голландии (после того как jumimike сказал, чё был презом там) и увидел темку про лимит на легионеров. Я когда считаю статистику на конкурс коллизий иногда бросается в глаза что много баллов гребут иностранцы. Мне не очень это нравится. Давайте замутим конкурс (по желанию конечно же) на основе такой фигни: например в домашних матчах с не самой галимой физой (чтоб опт2 была хотяб больше 81%) конкрусант должен выставлять на поле минимум 7 ирландцев. За каждый такой матч начисляется например +1 конкурсное очко. Т.к. цель конкурса - чтоб баллы получали ирландцы, то начислять к.о. за балл набранный в игре ирландцем от 24 и старше +1, за балл игроку от 20 до 23 (включительно) +2 и за балл игроку до 19-ти (включительно) +3. За минус балл любому ирландцу -1 к.о. Приза можно наполовину из Фонда помоему выделять. Чё думаете по этому поводу?
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 14 апр 2009, 10:11
хорошая идея
только надо условия более серьезно продумать
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 14 апр 2009, 12:16
Не думаю, что многие согласятся. В командах есть наиграный состав, и терять в силе ради выставления на поле ирландцев... И какая польза федерации от набора баллов средними игроками нашей национальности? Ведь зачастую баллы набирают они. Опять же, плюс/минус баллы слишком часто зависят от благосклонности гены, при чем тут тогда менеджер?
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 14 апр 2009, 14:00
Если все будет хорошо, то в скорем времени ожидайте меня в Ирландии ... Всем привет, кого незнаю. :beer:
Опикол держись друг, доберусь я до тебя ... :mrgreen: :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 14 апр 2009, 14:07
Floopy писал(а):Если все будет хорошо, то в скорем времени ожидайте меня в Ирландии ... Всем привет, кого незнаю. :beer:
Опикол держись друг, доберусь я до тебя ... :mrgreen: :mrgreen:
:shock:
фигасе :)
буду очень рад :beer:
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 14 апр 2009, 15:14
Ээээ... А остальным можно не держаться? :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 14 апр 2009, 22:10
Floopy писал(а):Если все будет хорошо, то в скорем времени ожидайте меня в Ирландии ... Всем привет, кого незнаю. :beer:
Опикол держись друг, доберусь я до тебя ... :mrgreen: :mrgreen:
Привет-привет! :beer: Теперь уже можно поприветствовать как официального ирландца))) Правда до Опикола тебе довольно долго добираться :) А вот с тобой мы встретимся уже в этом сезоне в Д3-В. В этом дивизионе чувствую будет жарко в 14-м сезоне.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 14 апр 2009, 22:19
Grimson писал(а):
Floopy писал(а):Если все будет хорошо, то в скорем времени ожидайте меня в Ирландии ... Всем привет, кого незнаю. :beer:
Опикол держись друг, доберусь я до тебя ... :mrgreen: :mrgreen:
Привет-привет! :beer: Теперь уже можно поприветствовать как официального ирландца))) Правда до Опикола тебе довольно долго добираться :) А вот с тобой мы встретимся уже в этом сезоне в Д3-В. В этом дивизионе чувствую будет жарко в 14-м сезоне.
ну все! :)
теперь форум Ирландии окончательно оживет :grin:

а до меня он в кубке может добраться ;)
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 15 апр 2009, 09:21
Glok писал(а):Ээээ... А остальным можно не держаться? :)

Ну на всех суперов не хватит :mrgreen: Но вы тоже не расслабляйтесь особо ... :beer:
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 15 апр 2009, 10:04
Floopy писал(а):
Glok писал(а):Ээээ... А остальным можно не держаться? :)

Ну на всех суперов не хватит :mrgreen: Но вы тоже не расслабляйтесь особо ... :beer:
в профиль на форуме зайди и прикрепи ник в игре, чтобы твои команды показывало на форуме.
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 17 апр 2009, 19:15
у Флупа проблемы с доступом в инет
он хотел меня замом временно сделать, но неуспел..
надеюсь завтра появится в сети
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 17 апр 2009, 20:08
Бум ждать. А вот замом он бы тебя не смог по ходу сделать. Вы же оба в Ирландии играте.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 17 апр 2009, 22:32
Grimson писал(а):Бум ждать. А вот замом он бы тебя не смог по ходу сделать. Вы же оба в Ирландии играте.
может из-за этого и не получилось
надеюсь все наладится
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Gusman 19 апр 2009, 12:38
Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!!!! А у меня в этот день есть еще одна небольшая дата. Ровно 1 год назад я СЛУЧАЙНО зашел и зарегестрировался в лиге ВСОЛ. И теперь жалею только об одном.... что не узнал о ней раньше. По этому поводу предлагаю всем немного выпить :beer: . Угощаю. :grin:
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 512
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Nilmar_Dmn 19 апр 2009, 12:40
Уже сделали расписание :cool: Поздравляю с началом чемпионата :sharik: :sharik: :sharik:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия