Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 19 апр 2009, 12:42
Ууххх! Столько поводов выпить))) Всех поздравляю со всем!!! :beer:
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 20 апр 2009, 21:40
Всех ирландцев и гостей федерации поздравляю со стартом чемпионата!!! :beer: Пусть он станет для вас лучше чем предыдущий.

В Федерации дружественной нам Северной Ирландии организовывается футбольная викторина А ты хочешь стать всоликовым миллионером?. Предлагаю вам принять участие, ично я с удовольствием это сделаю.

А вот ещё интересная тема была в Кении viewtopic.php?f=136&t=94899. Мне понравилась очень. Хотелось бы и у нас что-нибудь такое ввести, так сказать для общего развития :) Тока если её будет ждать такая же участь лучше и не думать об этом вообще...
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 20 апр 2009, 22:08
забавная викторина) в принципе и я бы поучаствовал, вот только на какие шишы)))
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 20 апр 2009, 22:19
Пиши обзор у нас и будет тебе шишы на викторину ;)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 20 апр 2009, 22:21
Grimson писал(а):Пиши обзор у нас и будет тебе шишы на викторину ;)
мб))) хотя и маловероятно.. было бы на что конкурсы юниоров оплатить для начала ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 21 апр 2009, 15:44
Фарм Юнайтед в свободных :?
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 21 апр 2009, 16:20
Да уж, пустили по рукам. Кто-то уже писал такое, что бывший през такое допустил, а я надеялся на лучшее. Ан нет, команда всё ещё не нашла своего единственного и неповторимого.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 22 апр 2009, 09:21
Так что, никто не поучаствует со мной в викторине североирландцев? Меня одного ж там растерзают)))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 22 апр 2009, 09:36
Grimson писал(а):Так что, никто не поучаствует со мной в викторине североирландцев? Меня одного ж там растерзают)))
не люблю я подобного типа викторины
после того, как меня один знакомый на протяжении нескольких месяцев доканывал по поводу того, чтобы я ему помог отгадать футболиста по фотке
в итоге он так у всех спрашивал и выйграл конкурс, хотя сам меньше половины наверно знал...
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 22 апр 2009, 09:42
Да, вот это хреново, что можно подключать союзников)) Вот Wilde более прикольную вещь предлагал типа "Миллионра" чтоб в он-лайне проводить такую игру с менеджером. Практически без времени на раздумье.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 22 апр 2009, 09:50
Grimson писал(а):Вот Wilde более прикольную вещь предлагал типа "Миллионра" чтоб в он-лайне проводить такую игру с менеджером. Практически без времени на раздумье.
вот это другое дело
можно у нас что-то подобное в будущем сделать :)
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 23 апр 2009, 19:20
Кошмар, сейчас почитал свою новость и заметил что аж 3 раза употребил слово "серьёзный". Надо поработать над такими моментами, расширить запас синонимов))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 23 апр 2009, 21:09
Grimson писал(а):Кошмар, сейчас почитал свою новость и заметил что аж 3 раза употребил слово "серьёзный". Надо поработать над такими моментами, расширить запас синонимов))
можно книжки читать для обогащения словарного запаса :)
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 23 апр 2009, 21:30
Да я бывает читаю))) Когда грузчиком работал, там и читал)) Айвенго прочитал, понравилось (может потому что нравится средневековье всякое). Хотел Всадника без головы прочитать, да всё ещё не прочитал. Надо выделить время будет. Перед сном :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Gordey 23 апр 2009, 22:02
кстати, очень интересная книжка....правда прочитал ее, в свое время, в классе 7-ом... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2908
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 506
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия