Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 19 июн 2009, 20:56
Grimson писал(а):Походу команде "Скеррис Таун" вообще пи..ец пришёл... Уже 2 ляма отправились заграницу за аренду, ещё и распродажа продолжается... Чувак явно неадекватен, на мои сообщения не отвечает по теме, а хочет купить у меня Скалли из "МЮ" и Алассана Гуей из Сенегала :)
гея ему не дадим на поругание! :mg: :evil:

п.с. оговорочка что надо)))) потому что действительно произношение по-французски его фамилии именно "гей" :D
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 19 июн 2009, 21:09
Жеесть :D Лучше б ты этого не говорил... Я всегда думал, что у меня в "Олимпике" братья, а оно вон как всё обернулось=))))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 20 июн 2009, 11:55
О, у нас завершилось голосование о "Богемианс". ВОпрос был такой: как вы считаете, проиграет ли "Богемианс" хоть один матч в этом чемпионате?

Ответы:
  • Да - 25 (31%)
  • Мне всё равно, я не слежу за Д1 23 - (28%)
  • Нет 13 - (16%)
  • Другое 6 - (7%)
  • Что, "Богемианс" ещё ни разу не проиграл??? Обязатеьно к матчу с ним наберу в аренду 11 игроков 100 Л4 Г4 Пд4 Ск4 и суперну нахала! - 5 (6%)
  • Воздержусь от ответа и солью ему матч - 4 (5%)
  • Что такое это "Богемианс"? - 3 (4%)
  • Вы что, издеваетесь? Да я не помню уже когда проигрывал последний раз! Ха-ха-ха, мелкие букашки!!! - 2 (2%)

25 человек не верят в нашего многократного чемпиона, заодно и чемпиона уже и 14-го сезона. 23 человека не следят за нашим высшим дивизионом, непорядок, наверно и цели туда попасть у них нет... 5 человек грозились разобраться с Богами засчёт аренды и супернастроя. Учитывая, что до конца чемпа всего лишь 3 тура, а против Богемианс не было ещё ни одного супера - можно сделать вывод, что в нашей Федерации играет минимум 2 лгунишки... Трое не знают о чём идёт речь, не удивлюсь если тренер "Скеррис Таун" в их числе.... Ну и последний ответ предполагался лично для Владимира Лаврова. Исходя из того, что ответили на него 2 человека, можно предположить, что кто-то ещё серьёзно думает, что Владимир Лавров - это он...

Казалось бы, такое простое голосование, а при этом мы выяснили много интересного о наших менеджерах :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 22 июн 2009, 14:03
Ты пошто над болезными глумишься? :grin:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 23 июн 2009, 11:19
Опачки, Женя Григроьев покинул нашу Федерацию. Теперь он в Гане, неповезло им... Вот его новая команда http://footballmanager2018.ru/roster.php?num=6679 Действует он видимо по уже проверенной схеме - рушим стадик, троим 6-ю базу и выставляем одного из лидеров на трансфер. Он возомнил себя супергероеи наверно, спас наш "Скеррис Таун" и отправился спасать Дварфов :) Наверно именно Жене посвящена песня "Hero" Никелбэка :)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А не, погорячился я, базу решили начать строить ещё жо его прихода в Гану=)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 23 июн 2009, 14:08
Чукча не строитель, чукча - рушитель. :grin:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Мишаня ХхХ 23 июн 2009, 19:16
А как он обмен со своей бывшей командой совершает??
Хотя его не пропустят т.к кома в свободных... его хотели так жёстко развести ..
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 23 июн 2009, 20:55
Интересно, это вот этот человек хотел его развести??? http://footballmanager2018.ru/v3_profile.php?num=47568 :) Может это второй Женя? :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Юфан 24 июн 2009, 09:02
наливай
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 610
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение butsa 24 июн 2009, 17:10
Бармен!! и мне налейте. С горя... кубок из рук ушел :?
butsa
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 27 июн 2009, 00:16
налейте и мне уж...
тут такое дело, предлагают мне Ювентус (да, тот самый) за АиБ, да вот только в отличии от АиБовского С-Дж, Белгрейв то я люблю... хз что делать.. :(
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 27 июн 2009, 09:30
Прикольно, если бы "Ювентус" был одним из моих любимых клубов и я не был бы президентом тут, то свалил бы...
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 27 июн 2009, 18:10
Grimson писал(а):Прикольно, если бы "Ювентус" был одним из моих любимых клубов и я не был бы президентом тут, то свалил бы...
да за юве то я никогда и не болел))) и Белгрейв не охота бросать и в Италию охота, так что я на распутье стою, стою и не знаю что выбрать..
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 27 июн 2009, 19:19
Да один фиг решать тебе, в таких делах наверно не может быть советчиков, ну разве что реальные какие-то друзья близкие по ВСОЛу :) Мы никого не держим конечно, но и просто так отпускать не собираемся :) А тебе ещё надо Колуэлла прокачать=))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 27 июн 2009, 20:04
посмотрим, возможно отдам другу, которого привёл во всол в мае, но нужно тогда ждать до середины июля да и хз отдаст ли аверс кому от калининградца к калининградцу..
в любом случае, обязательства выполним не волнуйся, даже если отдам кому из ФФ не уйду, буду ангелом-хранителем Белгрейва)))
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия