Новички давайте общаться здесь!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reminder 04 май 2007, 11:37
Толь, насчёт оптимальности - конечно, если победа нужна любой ценой, то пойдёшь не только на это, но из-за пары игроков не на своих позициях можно баллы в минус получить.
reminder
 
 
 

Сообщение Z@kus 04 май 2007, 13:13
С возвращением тебя Гена как отдохнул?
Z@kus
 
 
 

Сообщение мар76 04 май 2007, 13:42
2 Z@kus:

Так не хочешь признаваться, зачем весь секон-хенд выгреб? :) Прям таки иттернациональная парафутбольная команда или дубль-3 :grin:
мар76
 
 
 

Сообщение Z@kus 04 май 2007, 13:54
Я покупал отстоев, чтобы можно было дать отдохнуть всему первому составу, а то в КМ уже нарвался, на неприятности, в чемпе этого не хотелось бы.
Z@kus
 
 
 

Сообщение reminder 04 май 2007, 14:06
Зато небось физа у них в самые разные стороны торчит ))) Глядишь и баллов на 25-30 сыграть могут.
reminder
 
 
 

Сообщение Z@kus 04 май 2007, 14:26
Нет, не могут. Тем более если сливаешь матч, то без разницы какая сила.
Z@kus
 
 
 

Сообщение linki 04 май 2007, 18:33
Помогите ответить на вопрос. Когда игрок уходит на пенсию, он отдает свою спецуху другому? Если да, то влияет ли на это его уровень силы?
linki
 
 
 

Сообщение Arminiy 04 май 2007, 19:16
Спецуха даётся в том случае, если сила игрока уходящего на пенсию 50 и больше.
Arminiy
 
 
 

Сообщение reminder 05 май 2007, 01:17
Да, и он не свою отдаёт как знамя переходящее, а натренировывает любую. Справедливо для игроков с силой более 50. Игроки с силой более возраста (но менее 50) тренируют количество баллов равное их силе/10.
reminder
 
 
 

Сообщение Z@kus 05 май 2007, 08:03
2 linki

Игрок не обязательно должен уходить на пенсию, чтобы дать спецуху. Если ему больше 30 лет и сила > 50 то он дает натренировать спецуху любому другому игроку. Так один игрок может дать 5 спецух другой вопрос хватит ли у него силы на столько сезонов.
Z@kus
 
 
 

Сообщение ASSA 05 май 2007, 08:14
Z@kus писал: "Я Рзени сегодня проиграл, думал выйграю, но не сложилось, уж больно хорошая у них физа. Поздравляю менегера Рзени ASSA и пусть он помнит, что во втором круге, я отплачу ему."

Такие слова только настараживают. Думаю матч будет не простым, но вгостях постараемся огорчить соперника и всех его зрителей.

_______________________________
"Кто с СУПЕРОМ к нам придет, тот от него и погибнет!"
ASSA
 
 
 

Сообщение Z@kus 05 май 2007, 10:09
БОЙСЯ МЕНЯ ASSA!!! :)Да нет просто у кого же еще очки во втором круге отбирать, кроме как не у новичков, вот и буду у вас отбирать.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Юфан 05 май 2007, 14:59
Новички :) Не забываем отправлять прогнозы.... Добавил прогнозы на матчи сборных. Для тех кто не знает , у нас проходит турнир прогнозистов
http://www.n-ireland.pp.ru/yufan/index.php
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Юфан 05 май 2007, 16:42
Да и ещё новички :) Не стесняйтесь если что-то непонятно задавать вопросы....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Бешеное сцобако 05 май 2007, 16:58
2 Юфан
Дык мы и не смущаемси) Юра, объясни плз еще раз внятно политику взносов от участников, распределения призовых, сроков и т.п. Я понял, что тот, кто хочет учавствовать в делёжке призовых, должен выслать 200К в призовой фонд до 29 тура(!?) А не будет ли так, что никто особо спешить со взносом и не будет, а посмотрит сначала какое место ему может светить? Может сократить сроки внесения взносов? В общем, развей туман.
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия